Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

спасибо. удачи тебе

 

hozyxa, у меня уже нет схему приема - мы уже в предвкушении родов после удачного крио.

Но если вспомнить - было так: со 2 дц ежеденвный прием эстрагенов (дивигель+прогинова) за 5 дней до подсадки добавили утродестан 800 в день (300-200-300), 1т. аспирин кардио и 1т. преднизолона.

я вот только вступила в крио... пью каждый день по 2 таблы Прогиновы...в протоколе только с четверга.

только прогинова и все?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hozyxa,

да.. прогинова и фолька.. и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hozyxa, сначала только эстрогены: прогинова+дивигель. Дальше я уже тебе написала.

Плюсом я еще принимала витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, была в отпуске,отдыхали,расписала мне врач подготовку в КРИО......

будем готовиться

всем удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, была в отпуске,отдыхали,расписала мне врач подготовку в КРИО......

будем готовиться

всем удачи

как готовытесь? для меня была подготовка- это наедание гемоглобына, который я потеряла после пункции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как готовытесь? для меня была подготовка- это наедание гемоглобына, который я потеряла после пункции..

принимаю ангиовит,вессел,пиявочки буду ставить,со следующего цикла фраксипарин 0,3 через день,и расматриваем вариант плазмофорез ,и ну и как всегда дюфастон или утрик с 16-25д.ц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаю ангиовит,вессел,пиявочки буду ставить,со следующего цикла фраксипарин 0,3 через день,и расматриваем вариант плазмофорез ,и ну и как всегда дюфастон или утрик с 16-25д.ц.

ого-го.. сколько всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого-го.. сколько всего.

так как кровь каждый раз подводит меня ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вот и в крио протоколе пролет, да что же это такое, ведь со здоровьем все ок, а беременность не наступает:( может кто нибудь знает что нибудь про имплантацию??? Мне кажется все дело в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakoha, а кровь маниторила?поддержка хорошая была?а что ты хочешь знать про имплантацию.... она или есть или нет.....

 

А вообще ,я считаю туту как повезет,или как время придет,желательно маниторить немного гормоны,кровь, гистеру сделать,и подготовка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вот и в крио протоколе пролет, да что же это такое, ведь со здоровьем все ок, а беременность не наступает :( может кто нибудь знает что нибудь про имплантацию??? Мне кажется все дело в ней.

У меня в трех протоколах не было имплантации, перед четвертым выяснили - есть AФС, мутации гемостаза, что объясняет неудачи. Это не заболеванием, а состояние организма. Перед 4 переносом прошла курс терапии, пиявочек и барокамеру и все получилось! Желаю выяснить скорее причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паулина-мамочка, Спасибо огромное, я тоже надеюсь на скорое разрешение ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вот и в крио протоколе пролет, да что же это такое, ведь со здоровьем все ок, а беременность не наступает :( может кто нибудь знает что нибудь про имплантацию??? Мне кажется все дело в ней.

Тут может быть дело не только в гемостазе и АФС, это видно по анализам в процессе свежего и крио протокола, а и смотреть состояние эндометрия.

При неимплантации в первую очередь смотрят в эту сторону. Может есть смысл сделать пайпель и гистероскопию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, Да в конце цикла пойду пайпель сделаю и иммунограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во вторник криоперенос, а эндометрий всего лиш 6мм- так переживаю, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hozyxa, многие советуют ананасов кушать =) А что врач сказал? Его устроил твой эндометрий раз перенос назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня эндометрий сегодня 6,5 мм, криоперенос планируется на конец следующей недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не расскажете как проходит процесс перед крио, вот прошли М и что дальше, начинаете что-то опять колоть? Что? С какого дня цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не расскажете как проходит процесс перед крио, вот прошли М и что дальше, начинаете что-то опять колоть? Что? С какого дня цикла?

у меня крио в естественном цикле, после овуляции сделали перенос, назначили поддержку - прогестерон, фраксипарин и утрожестан. ощущений пока никаких.. ничего не болит, не колет, не тянет, как во время эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adair, нда-с, странно.... Мне было велено позвонить гине, когда начнутся месячные, чтобы она мне сказала чего колоть.. Я так поняла, чтобы свои фолики не выросли... А вы меня, прям, удивили... А у вас были свои фолики и прям так с ними... Или это совершенно не важно? Я наверное чего-то недопоняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adair, нда-с, странно.... Мне было велено позвонить гине, когда начнутся месячные, чтобы она мне сказала чего колоть.. Я так поняла, чтобы свои фолики не выросли... А вы меня, прям, удивили... А у вас были свои фолики и прям так с ними... Или это совершенно не важно? Я наверное чего-то недопоняла...

ну да, с ними. наверное, неважно. а как иначе еще делается крио в ец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я с сегодняшнего дня в крио протоколе на згт. Назначение: Омега 3 по 1 таб. 3 раза в день. Фемибион 1 таб 1 раз в день. Тромбо АСС 1 таб. 1 раз в день. Дивигель по 1 гр. 2 раза в день. В четверг на узи и сдать Д-димер и эстрадиол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, У тебя значит крио будет не в ЕЦ,а на ЗГТ

//Натали ЖДУ АИСТА//, Удачи,чтоб был побдный

Мыс врачом тоже расматриваем крио на ЗГТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, что есть ЗГТ? Где почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...