Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

*Азалия*, что есть ЗГТ? Где почитать?

Если у тебя своей овуляции не бывает, то будут делать крио на заместительно-гормональной терапии (ЗГТ). Будешь принимать препараты эстрогена и прогестерона. Первый день приема прогестерона условно приравнивается ко дню овуляции и через 5-6 дней подсадят малышей.

Мне назначили дивигель, другим назначают прогинову это эстрогены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

примерно так и есть

Изменено пользователем *Азалия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня в этом месяце криопротокол на ЗГТ. В пятницу была на УЗИ, там у меня увидели ДФ 14 мм, сегодня на УЗИ он уже 17 мм. Скажите было ли у кого-нибудь также, что при крио на ЗГТ вырастал еще и свой ДФ? Также подскажите на 10 ДЦ (пятница) М-ЭХО было - 6 мм, 13 ДЦ М-ЭХО (сегодня) - 7 мм, это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka85 скоро увижу //, мне врач сказала крио на згт ,это только для матки, искусственно эндометрий наращиваем,а яичники бывают ведут свою отдельную жизнь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka85 скоро увижу //, мне врач сказала крио на згт ,это только для матки, искусственно эндометрий наращиваем,а яичники бывают ведут свою отдельную жизнь....

мне врач сказала, что теперь мы "привязаны" к этому ДФ, будем ждуть О, и только после нее на 5 день перенос. А возможно ли такое, что он не совулирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka85 скоро увижу //, ну возможно,но будем надеяться что совулирует ....не переживай перенос будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka85 скоро увижу //, ну возможно,но будем надеяться что совулирует ....не переживай перенос будет

спасибо! в среду на УЗИ посмотрим, что врач скажет, а пока она сказала делать тесты на О 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka85 скоро увижу //, удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka85 скоро увижу //, удачи

Спасибо! Тебе тоже!!! Чтобы у нас все получилось @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, опять я... Вчера начались М, позвонила гине, - она велела приходить на 21 день, сказала посмотрит меня и назначит что пить-колоть. Это получается, что один цикл пропускается или я чего-то недопоняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, опять я... Вчера начались М, позвонила гине, - она велела приходить на 21 день, сказала посмотрит меня и назначит что пить-колоть. Это получается, что один цикл пропускается или я чего-то недопоняла?

да, один цикл пропускается, наверное чтобы отдохнуть

 

девочки, скажите, что я себя просто накручиваю..

у меня 5ДПП, температура тела 36,6. А я читаю, что у почти у всех повышенная. это же еще ничего не значит, да? я еще так надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adair, это ничего не значит. Расслабься и надейся на лучшее. Держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, опять я... Вчера начались М, позвонила гине, - она велела приходить на 21 день, сказала посмотрит меня и назначит что пить-колоть. Это получается, что один цикл пропускается или я чего-то недопоняла?

У тебя будет крио ,с блокадой,ты на 21 день цикла будешь колоть укол блокады,придут месячные и будешь на ЗГТ наращивать эндик и вперед на перенос

 

Adair, А сколько вообще прогестеронна в поддержке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне всетаки во вторник сделали криоперенос на эндометрий 8мм. колю прогистерон-2мл утром. пью фолио, аспикард, верером мажу дивигель 1 пак и утрожестан-300 на ночь. через две недели хг, держите за меня кулачки. ВСЕМ УДАЧИ!

Изменено пользователем hozyxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя будет крио ,с блокадой,ты на 21 день цикла будешь колоть укол блокады,придут месячные и будешь на ЗГТ наращивать эндик и вперед на перенос

 

Adair, А сколько вообще прогестеронна в поддержке??

300 утрожестана и 1 мл 2,5% прогестерона в уколах.

 

девочки мне всетаки во вторник сделали криоперенос на эндометрий 8мм. колю прогистерон-2мл утром. пью фолио, аспикард, верером мажу дивигель 1 пак и утрожестан-300 на ночь. через две недели хг, держите за меня кулачки. ВСЕМ УДАЧИ!

 

держим :)

у нас с вами в один день будет тест, мне сказали 28-29 сдавать хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

300 утрожестана и 1 мл 2,5% прогестерона в уколах.

 

 

 

держим :)

у нас с вами в один день будет тест, мне сказали 28-29 сдавать хгч)

а какие у вас рекомендации после переноса(сидеть, лежать, ходить))))) а то я уже и дышать боюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие у вас рекомендации после переноса(сидеть, лежать, ходить))))) а то я уже и дышать боюсь...

давай на ты :) мне врач сказал, что вести обычный образ жизни - ходить на работу, гулять, но не напрягаться, тяжести не таскать, не нервничать без повода.

так как после эко я лежала пластом неделю и ..пролет, то в этот раз решила, действительно, жить, как обычно живу. Рекомендаций по питанию не давал, я это все уже читала в интернете. Но по правде говоря, я не соблюдаю белковую диету, сократила только кофе - 1 раз в 2 дня себе позволяю с молоком. Стараюсь думать о хорошем, пугает, что признаков ноль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на вас криошное!!!!! Пусть всё у вас получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так рано еще, имплантация только на 6 дпп . Я пока Стараюсь побольше лежать, пью много воды- бегаю часто в туалет. ЖДЕМ...

а у тебя 3 дневочки?

просто у меня 5дневочки, они на 2-3ДПП иплантируются

 

Девочки АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на вас криошное!!!!! Пусть всё у вас получится!!!!!

ловлю, ура!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя 3 дневочки?

просто у меня 5дневочки, они на 2-3ДПП иплантируются

 

 

ловлю, ура!!)))

да трехдневочки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adair, hozyxa, удачи вам девочки

 

Adair, просто может думала прогестерона тебе мало,все таки ведь крио....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, подскажите мне врач прописала утрожестан 200 мг. Я его до этого никогда не принимала, сейчас купила его, а там таблетки похожи на свечи. Я ошиблась и купила не то? Или это так выглядят таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, подскажите мне врач прописала утрожестан 200 мг. Я его до этого никогда не принимала, сейчас купила его, а там таблетки похожи на свечи. Я ошиблась и купила не то? Или это так выглядят таблетки?

утрожентан это вагинальные свечи( прогестерон) кому то назначают вагинально , некоторым пить как таблетки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...