Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

утрожентан это вагинальные свечи( прогестерон) кому то назначают вагинально , некоторым пить как таблетки

спасибо, мне прописали пить как таблетки, просто их вид меня смутил. Изменено пользователем Katerinka85 скоро увижу //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо, мне прописали пить как таблетки, просто их вид меня смутил.

как показывает опыт Лутше ставить вагинально на ночь, у многих кто принимал орально тошнота и головные боли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня что животик побаливает и небольшие выделения читала что это может быть побочкой от провиновы у кого нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня что животик побаливает и небольшие выделения читала что это может быть побочкой от провиновы у кого нибудь такое было?

я сейчас принимаю прогинову, но ничего подобного у себя не наблюдала. все организмы разные видимо твой так на эти таблетки реагирует.

Удачи в протоколе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka85 скоро увижу //

 

Спасибо и тебе удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adair, как твои дела. тест уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adair, как твои дела. тест уже делала?

неа) мне дико страшно))

я сегодня позвонила врачу, он сказал, что можно завтра сдать ХГЧ, тк завтра 14ДПП. хотя сначала говорил 28ого сдавать.

"че то я очкую"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adair, а разве выбор есть,надо....удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа) мне дико страшно))

я сегодня позвонила врачу, он сказал, что можно завтра сдать ХГЧ, тк завтра 14ДПП. хотя сначала говорил 28ого сдавать.

"че то я очкую"

ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИ на тебя криошное!!! Главное не переживай! Всё будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поддержку, но пролет..

сил нет, веры нет, надежды тоже нет. как многие делают это по 3-4-5 раз, я не знаю :girl_cray:

у меня вторая неудача за лето(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поддержку, но пролет..

сил нет, веры нет, надежды тоже нет. как многие делают это по 3-4-5 раз, я не знаю :girl_cray:

у меня вторая неудача за лето(

Adair как я тебя понимаю.... У меня наверное тоже пролет... С 10 дпп начала делать тести - все пусто и на душе тоже , в понедельник пойду сдам хг... Это уже 5 протокол (3 эко и 2 крио) морально очень истощенная , но думаю что наскребу силы еще на один криопротокол.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да что ж это такое???? :girl_cray: Вы главное не опускайте руки! идите только в перёд и ищите причины неудачи! Всё у вас получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! У меня сегодня 6 ДПП (5-дневки), никаких признаков нет, до этого хотя бы грудь болела и живот иногда потягивал, сегодня же вообще ничего не беспокоит. У кого-нибудь так было? Руки "чешутся" тест сделать, хотя головой понимаю, что очень рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adair как я тебя понимаю.... У меня наверное тоже пролет... С 10 дпп начала делать тести - все пусто и на душе тоже , в понедельник пойду сдам хг... Это уже 5 протокол (3 эко и 2 крио) морально очень истощенная , но думаю что наскребу силы еще на один криопротокол.....

пусть у тебя все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adair, hozyxa, девочки, я очень сочувствую. Но нельзя терять надежды.Выхода все равно больше нет, надо бороться. Пусть у вас поскорее все получится! :almirena: :almirena:

Katerinka85 скоро увижу //, я тоже ничего не чувствовала. Тестики рано еще мочить, наберись терпения. В идеале, отпусти сейчас все мысли, постарайся отвлечься. От твоего волнения шансы не повысятся.

Девочки, АПЧХИИИИ на ВСЕХ! Сил вам и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka85 скоро увижу //, я тоже ничего не чувствовала. Тестики рано еще мочить, наберись терпения. В идеале, отпусти сейчас все мысли, постарайся отвлечься. От твоего волнения шансы не повысятся.

Девочки, АПЧХИИИИ на ВСЕХ! Сил вам и терпения!

Спасибо за ЧИХ!!! Тебе легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Я в криопротоколе, 7 дпп.

У меня вопрос как вы вели себя в это время? По рекомендации врача первые 3 дня лежала в лежку, отлежала все бока, а теперь мне хочется активности, еле сдержваюсь. Хожу по квартире, покой живота стараюсь соблюдать, но просто уже забываю про него. Наверно сама себе врежу таким поведением....

И еще вопрос по базальной температуре. Естественный цикл у меня всегда двух фазный с О. Своя температура после переноса 36.9, добавляем прогика, эффект пару дней и опять моя БТ (базальная температура) 36.9, снова добавляем прогика. Такая борьба с БТ говорит о том что протокол будет неудачным?

Если честно моя уверенность в успешном протоколе пропала как и вера в то что беременность это про меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачули, Я вообще БТ (базальная температура) не мониторила. Прогик надо сдавать и смотреть его уровень и потом добавлять препараты.

Я два дня побыла дома, и то не лежала, но спокойно себя вела. А потом на работу вышла и по лестницам по пол дня бегала. Мое мнение- залеживаться совсем не стоит, кровоснабжение в матке нарушается.

А вот настрой- очень важен. На себе проверила. В первом протоколе тоже настрой был не очень, вот и пролетела. Думаю, организм все чувствует. Так что, выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачули, у меня сегодня тоже 7 ДПП, БТ (базальная температура) я не меряю, т.к. не вижу смысла. Насчет настроя согласна с

LoonaTik. Кстати у тебя на какое число назначен ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя на

хгч сдаю 03.09.2012

 

Девочки, подскажите! У меня сегодня 6 ДПП (5-дневки), никаких признаков нет, до этого хотя бы грудь болела и живот иногда потягивал, сегодня же вообще ничего не беспокоит. У кого-нибудь так было? Руки "чешутся" тест сделать, хотя головой понимаю, что очень рано.

У меня в первый протокол тоже были ощущения в груди, довольно ощутимые, и низу что-то потягивало. А в этот протокол организм молчит.

Один момент только замечаю: когда врач сделала перенос, сказала, что малыши сели на левую стеночку. И все дни я чувствую то ли тепло, то ли потягивание левого яичника

Изменено пользователем Пачули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачули, у меня тоже 03.09.

Это у меня первый перенос, в свежем протоколе перенос не делали, т.к. была большая вероятность СГЯ. Для меня все ощущения новые, старюсь к себе не прислушиваться. Вчера очень сильно болел живот и поясница как перед М, сегодня ничего не беспокоит, только грудь чуть-чуть увеличилась.

Желаю нам 3 сентября получить 3-хзначный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачули, у меня тоже 03.09.

Это у меня первый перенос, в свежем протоколе перенос не делали, т.к. была большая вероятность СГЯ. Для меня все ощущения новые, старюсь к себе не прислушиваться. Вчера очень сильно болел живот и поясница как перед М, сегодня ничего не беспокоит, только грудь чуть-чуть увеличилась.

Желаю нам 3 сентября получить 3-хзначный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне в свежем протоколе делали перенос, сейчас бы я от него отказалась, т.к. были признаки гиперстимуляции.

Вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@ на хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один момент только замечаю: когда врач сделала перенос, сказала, что малыши сели на левую стеночку. И все дни я чувствую то ли тепло, то ли потягивание левого яичника

не выдумывай ))) Воображение человека конечно безгранично. это просто внушение. Может и тянет, но точно не из-за малышей )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет На14 дпп хг- 0,1. Это значит что даже попытки имплантации не было. Думаю либо эмбрионы были слабые, либо эндометрий подвел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! я в крио прогестерон и другие гормоны не мониторила, температуру тож не меряла, но думаю она была высокая, так как меня ужасно жарило, у меня было 2 кола прогестерона и 500 утрожестана ,не считая всего другого. Лежала я все 14 дней, вставая только в туалет, да и сейчас не особо двигаюсь - боюсь тонуса. По очучениям - свежий пролётный абсолютно ни как не отличался от крио удачного. Только в крио как только начинал ныть живот - я ставила свечи вибуркол по 4-5 свечей в день и следила за стулом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...