Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Elica, ну, скажем, у вас не в ЕЦ крио был, а на згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elica, ну, скажем, у вас не в ЕЦ крио был, а на згт.

 

Неа :D у нас вообще было ... планировалось как ЭКО+КРИО в ЕЦ, потому как растили фолик (он собсно и вырос) его пропунктировали НО врач забыла назначить укол ХГЧ и поэтому ЯК не дозрела и оплодотворения не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica Неа :D у нас вообще было ... планировалось как ЭКО+КРИО в ЕЦ, потому как растили фолик (он собсно и вырос) его пропунктировали НО врач забыла назначить укол ХГЧ и поэтому ЯК не дозрела и оплодотворения не было.

 

а как вообще такое может быть, что врач забыл назначить укол ХГЧ????????я в шоке!!!!Если фолик не дозрел, то это и по УЗИ видно!!!За чем врач его вообще тогда пунктировал, если он не дозрел!!!и так понятно, что оплодотворения не будет.....и ты заплатила за полный протокол ЭКО????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica,не обязательно назначают хгч для О,у меня в японском вместо хгч,был укол диферелина 0.2.Может у тебя диф был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не было ни дифа ни ХГЧ, отпунктировали рано на 19мм, как врач потом объясняла что у меня должен был быть свой выброс ЛГ, у меня он есть но когда фолик дорастает до 20-22мм, на что мне сказали "понятно почему ЯК не зрелая". Платила только за пункцию, все остальное сказали оплачивать только если ЯК получат (видимо я не первая такая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, м-да... без комментариев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Я тоже в крио, вчера перенесли одного бластика...теперь ждем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!!!, мои :kulachki: на отличную имплантацию крошечки, пусть малыш останется с тобой на все 9 месяцев :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!!!, и мои кулачки @@@@@@@@ пусть малышик крепко держится и растет! расскажи, тебе в Ец делали, что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica,да,непонятно,мне кажется от такого Г надо уходить скорей(((

Верю в чудо!!!, Саша,когда на хгч? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!!!, удачи тебе, все неприменно должно получиться...

Скажи, пожалуйста, почему дело дошло до крио и чем объяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок ушла уже :D пойду к Базанову в Витроклиник, сегодня там была (правда у эндокринолога) к нему запись на конец мая :angry2: , летом планирую сходить на первичный прием, может на гистеру отправит, а может и нет, и если самим никак то на конец осени в новый свежий протокол. Раньше финансово не потянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!!!, Саша,когда на хгч? :girl_bye:

 

сказали можно уже 5 апреля сдавать :malicious:

 

Верю в чудо!!!, удачи тебе, все неприменно должно получиться...

Скажи, пожалуйста, почему дело дошло до крио и чем объяснили?

 

дошло, потому что до этого не было не разу имплантации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки примите и меня в свои ряды. Я в феврале делала ЭКО по квоте в Москве в ЭНЦ, протокол был короткий , гиперстимуляции не было, самочувствие было отличное только вот дорога измотала, в Москве жить всё время нереально дорого и я ездила домой к маме во Владимирскую обл., короче организм был измотан только этим похудела на 6 кг, короче прикрепления у меня не было я сдавала на 9 ДПП хгч был 0 и на 14 0, я думаю что это врачи мне подфортили у меня проблема с эндометрием он если даже и дорастал раньше в ЕЦ до 9-10 мм., то был как мне моя узистка говорила плоский, вот только наблюдалась у одного Г и та посоветовала мне виагру вставлять , вот от неё у меня эндик распушился , но всё равно был пролёт.Я к чему тут- у меня одсталась одна "СНЕЖИНКА" я хочу мес через три поехать на подсадку , но боюсь что они опять пропишут мне что и всем, всех под одну гребёнку собирают и прописывают одно и тоже , подскажите пожалуйста препараты для хорошего роста эндометрия (дивигель и прогинова пробовала), я переписывалась с врачём из Альтра -Вита и та сказала что возможно сосудистые препараты принимать нужно актовегин ....кто принимал что то подобное напишите пожалуйста и к то не принимал тоже., может мне какие гормоны сдать для лучшей картины, гинеколог ничего не говорит, сказала что повторно подавать на эко и всё.Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica,вы специально приедете в Москву на протик?

Верю в чудо!!!, до 5 надо как-то дожить :Crazy::day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла про эндометрий написать что мне в Москве про него говорили. Я на протяжении всех узи говорила , а как там эндометрий мне говорили хороший и всё, у меня 27 была пункция (понедельник), а 24 контрольное узи и вот только в этот раз Г смотрит и говорит , а эндометрий то маленький, давай добавим дивигель по 1 гр, а с понедельника по 2 гр, на подсадке спрашиваю 1 марта , а какой у меня эндик , а она мне подрос, я ей сколько -9,5, блин, я не верю, ну не может мой эндик так быстро вырасти :anger: , на 5 день подсадки сдала прогестерон-209, эстрадиол-1315, отзвонилась в больницу сказали что всё хорошо, на 9 ДПП пошла снова всё сдала и ещё ХГЧ прогестерон-43, эстрадиол-81 , ХГЧ-0 я в шоке мне добавляют ещё 1 гр дивигеля и уколы прогестерона 2 раза в день, но всё уже было поздно.... :angry2: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27,а может тебе съездить на консультацию в АВ или другую клинику на выбор?и если понра,то перевезти свою снежинку к ним?мы то можем насоветовать тут анализов тд,но надо ли это?я из АВ,мне обязательно в протике прописывали актовегин итд,многие девочки не только его пьют,но и колют и капают :sorry:а кто был Г по квоте?

Изменено пользователем Лисенок-Запузенок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно забирать СНЕЖИНКУ, а вдруг что то случится, а она одна

 

Г там трое , кто свободен тот и ведёт

 

мне обязательно в протике прописывали актовегин ит

Лисенок-Запузенок//

 

Не знаешь почему тебе его назначили,?

Изменено пользователем Елена Пенза27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!!! Я тоже держу за тебя кулачки!!!!!! Пусть твоя снежинка прикрепится к тебе по крепче на все 9 мес.!!!!!!!

 

Елена Пенза27 Привет! Мне с самого начала длинного протокола врач назначила пить Актовегин по 1т.в день, я его пила до конца, пока не отменили поддержку в связи с пролётом. Да, к стате, у меня эндометрий тоже плохо подрастал, и мне врач примерно за неделю до подсадки тоже выписала Дивигель, но по 2г в день, и в день подсадки он у меня уже был 10мм, а Дивигель я так и втирала и после подсадки. А на счёт того, что бы единственную снежинку отвезти в другую клинику.....ну я бы лично не советовала бы. Действительно страшно, а вдруг она не переживёт переезд....Большой риск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла уже...не по 1т , а по 2т. Актовегина в день :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу ответа врача о крио в ЕЦ, конечно немного неэтично говорить о "ведре", наверное любой уважающий себя врач мог бы подобрать более корректные слова в выражении своей позиции в отношении клиники о крио в ЕЦ, ну да ладно.

Могу привести темку, которую я с благословения модераторов открыла:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/28892-opros-tolko-krio-protokoly/page__p__7002901?do=findComment&comment=7002901

Это темка-опросник о крио, и получившихся и/или нет Б и только крио-протоколы.

Почитайте, я нашла положительные примеры о крио в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!!!, вот и у меня такая же ситуация, в апреле буду идти на крио, но дополнительных анализов не назначали, все объяснили просто - не повезло. Тебя как-то дообследовали? Почему не было имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Актовегин колола с первого дня протокола и сейчас все колю, я не скажу что он мне как-то помог, эндрик в протоколе вообще отказался расти, когда пришла на 7ДЦ на первой УЗИ он у меня был 5мм, врач вообще поставила под сомнение возможность переноса, к пункции он был 8мм (16ДЦ), к переносу 21 ДЦ 9мм, но это уже перестроившийся, он обычно к переносу чуток сдувается.

 

Когда встал вопрос о том что эндрик слишком тонкий и может переноса и не быть, я начала пить шалфей, вот он мне подстегнул рост и эндрика и фолика, еще знаю что девочки пьют спорыш. Но у меня нет эндомериоза ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulj спасибо!!! Я думаю надо со следующего цикла попить актовегин, только вот я хочу ехать в июне на подсадку интересно можно его заранее принимать или лучше в тот месяц когда подсадка будет? А сколько дней его принимать?

 

Elica спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я не удивляюсь уже такому ответу представителя клиники. В прошлый раз она говорила не ведро, а раковина :angry2: Я не знаю почему, но в этой клинике болезненно реагируют на крио в ЕЦ, а точные цифры, примеры приводить не хотят. А я все больше вижу девчонок на форуме у которых все получается в ЕЦ. И почему я должна принимать згт, если у меня нормальная овуляция, растет эндометрий...не понимаю..точнее предполагаю-не надо заморачиваться и ловить твою овульку! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...