Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Всем привет! сегодня 2-ой день на прогинове, в предыдущем цикле так овуляция и не произошла, хотя вырос хорошый эндометрий, вот сейчас на ЗГТ, если не смотрят на овуляцию, когда тогда подсаживают на какой день ( в какой толщины эндометрий и какие должны быть показатели горонов для подсадки) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elica

 

Я не знаю кому-как но на 1 эмбрион 50 000 я бы не стала "тратить", скорее всего я бы объединила его со свежей программой.У меня знакомая делала эко в Москве в ЭНЦ отр, ей снова скоро квоту дают (всё в одном году )просто у них во Владимирской области квоты хорошо дают, ну вот она и спросила в ЭНЦ можно ли когда она снова к ним приедет на эко , а они сказали что так как у тебя есть крио то эко она там уже сделать по квоте не сможет, а уж о том что совместить два протокола я думаю и речи не идёт, это наверное можно только для платников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про платников и говорю, у меня что ЭКО что КРИО все за денюжку :о( у нас квоту тяжело получить, и квоту на Опарина дают а я про них слышала не самые лестные отзывы.

 

dama@dog

 

так у тебя на крио остались эбриошки класса А, такие согласна стоит морозить, я бы даже класс В стоит морозить, просто у меня были оба ВС, один еще и при разморозке пострадал на 10% но сказали что это не страшно.

Если смотреть статистику то свежее ЭКО 33% а КРИО 28%. А по поводу денег не согласна, заморозив слабые эмбриошки они возмут деньги за КРИО-консервирование, потом за хранение, потом за перенос (если слабые эмбриошки то вероятность беременности низкая) а потом еще и свежий будут делать, так как снежинки закончились.

Я просто для себя решила что если эмбриошки будут ниже чем ВВ то я их морозить не буду, лучше заплачу за свежий еще раз, чем опять надеятся непонятно на что.

 

kocham-cie

 

КРИО+ЭКО в ЕЦ очень сильно зависит от врача, при ЭКО в ЕЦ растится фолик и самая проблема его отпунктировать во время, если раньше сделать пункцию (у меня так было) то ЯК будет недозрелая и не оплодотворится, если позже то может быть своя О и пунктировать будет уже нечего. Тут надо вовремя успеть отпунктировать, а при большом потоке врачам лень так тщательно тобой заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, я все нюансы крио+ЭКО знаю, но все равно это может быть выходом если заморожен 1 Э. По деньгам намного дешевле чем стимулированный протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в справке -с прошлого крио-вообще ничего не написано про качество эмбрионов, есть их фото-у одного 3 клетки, у второго 5 клеток на 3-й день развития! В свежем-тоже о качестве ни слова...Спрашивается-зачем 3-клеточного-то морозить?! Это именно в той клинике, где доктор-"ведро". Сейчас нахожусь снова у них в крио, остается верить в Бога... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, честно - я настолько доверяю своему врачу, что даже не знаю какого класса эмбриончики. После разморозки и перед подсадкой - врач сказал два - отличника, один - хорошист. Наверное - мне этого было достаточно.

Также я доверилась, когда в свежем он просто мне сказал, что из всех оставшихся целесообразно заморозить только 6-ть (по 3 в каждой соломинке).

Lenusik555, у меня на згт - ждали, когда эндик дорастет хотябы до 10-10,5. В идеале - до 11мм.

24 ноября начала мазать дивигель, 12 декабря подсадили. Но у меня была поздняя подсадка - тк эндик предательски с 8мм перестал расти.... Даже с протика снимать хотели. Но в последние дни - не подвел и вырос до 10,5мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков, пусть этот криопротокол будет супер забеременительный :kulachki: как бы тяжело не было, но нужно верить в своих крошек, тем более, если твоих крошек заморозили, значит они были хорошего качества, я не думаю, что в твоей клинике будут морозить слабеньких крошечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков, пусть этот криопротокол будет супер забеременительный :kulachki: как бы тяжело не было, но нужно верить в своих крошек, тем более, если твоих крошек заморозили, значит они были хорошего качества, я не думаю, что в твоей клинике будут морозить слабеньких крошечек.

А что нам остается-только верить в лучшее :Crazy: спасибо за поддержку, в любом случае когда-то это должно случиться! Так что пусть случится сейчас :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков, конечно же всё случится именно в этот раз :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков

все получится, хотя бы назло "дохтору-ведро" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,где наша Изюмка? зай ты куда пропала? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков, дай Бог в этот раз все обязательно получится!!!

 

Девочки, я задавала вопрос Огородникову Д, на этом сайте по поводу двойного переноса в криопротоколе, вот такая мыслишка меня мучала, если интересно, почитайте его ответ

http://www.babyplan.ru/forums/topic/30920-dvojnoj-perenos-embrionov-v-krio-protokole/page__p__6556894?do=findComment&comment=6556894

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, спасибо за ссылочку, действительно очень интересная темка :flower: У меня в последнем свежем протоколе был двойной перенос, но при этом ХГЧ меньше 1, как и в предыдущих 2-х протоколах, в общем мне двойной перенос не помог, но я общаюсь с девочками, которые в моей клинике делают протоколы, так вот почти у всех у кого был двойной перенос, имплантация была (повторюсь, что это в свежих протоколах). Но про двойной перенос при криопротоколе я никогда не слышала, видимо врачи действительно такое не практикуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков

все получится, хотя бы назло "дохтору-ведро" :D

+1000000!

 

ღМама дочкиღ, у меня в свежем был двойной перенос и получилась Б, и про импл окно меня вопрос сильно беспокоит, вот я и задумалась про такое в крио.

Больная голова рукам и клавиатуре покоя не дает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, мы все здесь такие :Crazy: особенно у кого за плечами несколько неудач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня звонила в ЭНЦ спросила какого качества заморозили эмбрион, там сказали 3АА- это как нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, приветики! Я вернулся :reverans:

Сегодня вступила в криопротокол. Назначили дивигель, актовегин и продолжаю ангиовит. Подсадку предварительно ожидаем 16-19 апреля. :girl_cool: Теперь только терпения бы набраться =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27,это отличный эмбрион,готовый к имплантации :D

 

LoonaTik,удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня звонила в ЭНЦ спросила какого качества заморозили эмбрион, там сказали 3АА- это как нормальный?

 

Это отличник :JC_goody:

 

Девчушки, приветики! Я вернулся :reverans:

Сегодня вступила в криопротокол. Назначили дивигель, актовегин и продолжаю ангиовит. Подсадку предварительно ожидаем 16-19 апреля. :girl_cool: Теперь только терпения бы набраться =)

 

 

Наши кулачки с тобой, и чтоб через 28 дней :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, спасибо дорогая =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то прочитала что при разморозке эмбрионы могут стать пример: были 5АА , а стали 3АА?Такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//

 

Спасибо, мне тоже было интерессно почитать.

 

Елена Пенза27

 

Верю, что твой отличник тебя не подведёт! ттт :)

 

LoonaTik

 

У тебя обязательно всё получится!!!! "@@@@@@@

 

Счастливая Ланна// Я думаю,что такого не может быть...Ведь цифра 5 и 3 это стадия зрелости эмбриона, а если эмбрион 5, то он может после разморозки перейти в след. стадию развития 6, а ни как не назад ...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то прочитала что при разморозке эмбрионы могут стать пример: были 5АА , а стали 3АА?Такое может быть?

 

 

Не знаю то ли это, но у меня при разморозке у одно эмбриошки погибли клеточки :о( эмбриолог сказала что это не критично. А вот кто он стал по качеству я не знаю, в выписке рядом с ним стоит какая-то кракозябра и 5%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...