Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

natulj спасибо дорогая, буду надеяться что он не потеряет клеточки мой малыш :sling:

 

Elica у тебя было прикрепление? В каком цикле у тебя крио было хочу посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчушечки, спасибо за поддержку :flower: , а то я статью про качество эмбриков прочитала-расстроилась, а на носу перенос малявок.

Однажды, когда хотела сменить клинику и шарахалась по другим клиникам-в поисках счастья-где бы подсадить своих криошек в ЕЦ наткнулась на зав отделением ЭКО, который был по совместительству эмбриологом, так вот он рассказал историю как у одной дамы прижились все 4 эмбриона (4 - наверное потому что ей было ближе к 40) :Crazy: не отличного качества, при этом она отказалась знать сколько у них клеток, хорошисты или нет. Так что-может вся беда в наших мозгах, что мы много хотим знать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков ты права , надо отключить мозги, они скоро закипят, я через месяц тоже собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик !!! Для начала хочу чихнуть на вас мамским экошным заразным чихом!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Был удачный короткий протокол В марте 2011 вот сейчас растим сыночка!!!! Но вот почему я решилась зайти к вам на форум, у меня остались 4 снежинки. оч. хотим 2-го малыша. В то что смогу сама не верю. Во- первых возраст уже 31 а во- вторых 9 лет и даже ни разу задержки не было((( В свежий протокол идти не буду во первых дорого во-вторых яичники ещё пол года на место становились была гипера. Вообщем вот я в раздумьях что делать 3 года для снежинок это большой срок? Кто что скажет буду оч. благодарна за ваше мнение, раз вы в этой темке значит читаете по этому вопросу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузик+, привет, скажу сразу, криоконсервируют Э на 5-7 лет, поэтому в этом плане сомневаться не нужно. У тебя есть все шансы, выбрось все из головы и вперед.

Скажи, пожалуйста, я что-то не поняла, в свежем ЭКО не было переноса из-за гиперы, удачный протокол был крио? В какой клинике делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот я в раздумьях что делать 3 года для снежинок это большой срок? Кто что скажет буду оч. благодарна за ваше мнение, раз вы в этой темке значит читаете по этому вопросу!!!

Я читала статью, что два года назад в США был разморожен эмбрион аж двадцатилетней давности, подсадили 42-х летней женщине, она благополучно родила.

Мамакукусиков, отключай голову. Я почему-то со странным отрешенным чувством перед своим первым крио читала о страхах других девушек по дэкрио своих малышат, почему-то за это ну совсем не волновалась (волновал больше мой друх -эндометрий), так и получилось, прекрасно разморозились, без хэтчинга начали делиться, эмбриолог был в востроге, только мой друх все-таки подвёл, сволачь...

Так что делай выводы, за что переживаем, то и получаем. Визиализируем - у нас всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, ППС!!! :friend:

пузик+, криошки могут ждать нас и 5, и 10 и даже 20 лет. Так что - наслаждайтесь материнством и как будете готовы морально, физически и финансово - добро пожаловать в победный крио протокол!!!

@SVETLANA@, откуда у вас такая инфа, что замораживают только на 5-7 лет.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@, )))) не перенос был после перед и немного после переноса гипера была. Эко у меня удачное с первого раза протокол был короткий. Всего взяли 16 клеточек, 14 оплодотворилось и 8 дожило до 5 дней. 2 подсадили - результат мой сынок !!! и оталось 4. Напишу в личку клинику и врача оч. довольна!!!!

 

Девочки спасибо большое за ответы!!!! :flower: :flower: :flower: всё поговорила вчера с мужем решили платить и точка!!!! А потом ехать за пополнением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста на 4ДПП прогестерон 43,3 при норме лаборатории 11,2-90,0 это нормально или мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня 8ДПП одной бластоцисты, ХГЧ 63

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!!!, уряяяяяя!!!! Для 8ДПП очень неплохой результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!!!, какя отличная циферка :kulachki: пусть ХГЧ растёт и радует тебя и нас конечно же :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!!!,поздравляю :flower::class: , тебе только 1 подсаживали :kiss2: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только одного, я вешу всего 45 кг...двоих не разрешили переносить...но у меня еще были уколы прегнила в поддержке, на момент сдачи анализа, прошло 60 часов после последнего укола хгч.....так что пока расслабляться рано....но и таких цифр у меня никогда не было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!!!,я тоже 45-46 :Crazy: мне 3 перенесли, только толку 0, 1 криошка остался. Но если 3 отличника не прижилось, то 1 размороженный хорошист сомнительно.

А тест у тебя уже полосатится при 60 ед? Мне вроде врач говорил что когда в крови за 100 ед, тогда только тесты +, хотя я считаю по другому. Сегодня у меня 10ДПП трехдневок снова / (еще и размазня красная на тесте вокруг беленького места где вторая полоска должна быть, наверное я в минусах :Crazy: ). Хочу завтра спросить сколько делают ХГЧ в нашем чудо-городе, надеюсь не неделю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КатюшаБУДЕТмамой//, откуда такая уверенность, что один хорошист не приживется?

Если вы с врачом найдете причину пролета - то всё возможно! Зачем ты раньше времени списываешь со счетов хорошиста?

Верю в чудо!!!, тихонечко поздравляю! наши кулачки на дальнейший рост хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а эта "врач" по ходу спит с ведром :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: нет у нее другого слова в лексиконе :girl_mad:

http://www.babyplan....onov-perenosit/

Изменено пользователем dama@dog
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эта "врач" по ходу спит с ведром :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Дашуль, прикольно сказала :D а Лапшичка умница, что написала "врачу с ведром" о своём удачном криопротоколе именно в ЕЦ :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМама дочкиღ, было б у меня в ец - тоже бы отписалась....

Вот, мне интересно - если бы мне врач на приеме про ведро сказал - куда бы он пошел??? :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, мне только остаётся догадываться :D лучше чтобы такие врачи не попадались на нашем жизненном пути :Crazy: это факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМама дочкиღ, это точно - главное, чтобы на нашем пути таки не было... да и вообще, чтобы таких врачей поменьше было ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо!!!,я тоже 45-46 :Crazy: мне 3 перенесли, только толку 0, 1 криошка остался. Но если 3 отличника не прижилось, то 1 размороженный хорошист сомнительно.

А тест у тебя уже полосатится при 60 ед? Мне вроде врач говорил что когда в крови за 100 ед, тогда только тесты +, хотя я считаю по другому. Сегодня у меня 10ДПП трехдневок снова / (еще и размазня красная на тесте вокруг беленького места где вторая полоска должна быть, наверное я в минусах :Crazy: ). Хочу завтра спросить сколько делают ХГЧ в нашем чудо-городе, надеюсь не неделю :malicious:

 

тесты не показатель.. у меня в свежем протоколе ХГЧ был 127 на 12 ДПП, на узи видели плодное яйцо, а тесты не полосатили.. так что не теряй надежду (правда все закончилось выкидышем на 4,5 недели, но у меня тромбофилический синдром-мутация Лейдена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мочила тест и параллельно утром сдала ХГЧ, при ХГЧ 63...тест белоснежный фрау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и скажу про крио в ЕЦ у меня есть знакомые девочки у которых все получилось в ЕЦ у двоих уже детки (одной их них двойня) и третья ждет малыша.. так что все индивидуально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только одного, я вешу всего 45 кг...двоих не разрешили переносить...но у меня еще были уколы прегнила в поддержке, на момент сдачи анализа, прошло 60 часов после последнего укола хгч.....так что пока расслабляться рано....но и таких цифр у меня никогда не было!!!!

ИМХО это уже ваш на двоих ХГЧ :о)))))

 

Елена Пенза27

 

про имплантацию не знаю, в поддержке был ХГЧ мне просто прогика нехватает :о( в свежем мазня началась на 10ДПП, а цикл 49, предпоследний :о)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кому интересно, можете посмотреть динамику гормонов, все описано подробно, сдавала ежедневно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...