Перейти к публикации

Патологии развития плода


♥Натка♥

Полезные сообщения

kseniya cuzina, ты мусульманка? мы тут все с одной бедой, почему то Аллах выбрал нас, у меня прошел уже год после прерывания, но каждую ночь засыпаю думаю о ней, о моей не родившейся дочки. Ты пиши , говори свои мысли, мы поможем и поддержим ! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да,я приняла мусульманство!муж мусульманин.я очень боюсь после случившегося не забеременеть....конечно надеюсь Аллах не оставит нас больше без детей,я считаю себя хорошей мамой,у нас умненький развитый мальчик.....очень хотели дочку.....но увы вот так все обернулось.....мне очень жалко ее.....я даже успела разглядеть ее,она оказалась у меня в руках.....очень ужасно это все марально......я еще лежу в больничке...очень тяжело смотреть на мамочек с животиками,которые вот вот должны родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya cuzina, как твои дела дорогая? больше читай молитв и проси прощения! Аллах просит, он милосерден!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик....дела ничего ,вот вышла на работу,немного отвлеклась......только снятся очень страшные сны......жутко...Пришла к своему гинекологу,узнавала про анализы,которые сдают в 13недель на пороки развития ,и спросила почему меня не отправили,ведь можно это было все узнать на маленьком сроке,а врач сказала ты сдавала кровь два раза в 13 недель и узи делали ничего не показало,и в 18 недель сдавала ту же кровь на эти хромосомы и тоже по анализам никаких отклонений.........знаешь как мне страшно стало.Вдруг это какая то ошибка была?!очень страшно......и снится мне моя малышка........очень боюсь,что я совершила ошибку((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya cuzina, Верю_Всё_Будет, blowofheart, kanada, держитесь, девочки, все будит хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, спасибо дорогая! это я КАНАДА))) вот решила поменять ник, все таки все плохое позади и надо верить в лучшее!

kseniya cuzina, все что сделано, уже не исправить, не кори себя, думай о будущем, думай о том как снова начать планирование, только уже с правильным подходом ко всему. Мне уже не сниться моя девочка, я ее отпустила, только иногда когда вспоминаю этот период, как то дышать становиться тяжело из-за кома в горле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,Канада) стараюсь отпустить.....,но на работе каждый второй заходит в салон и спрашивает,что случилось и каждый раз слезы и сказать ничего не могу,хоть на люди не выходить совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya cuzina, понимаю, :friend: а мне так хотелось всем рассказать о том что была у меня дочка, что она БЫЛА.. ... но Слава Богу мало кто спрашивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya cuzina, понимаю, :friend: а мне так хотелось всем рассказать о том что была у меня дочка, что она БЫЛА.. ... но Слава Богу мало кто спрашивал.

 

Прям 100% мои мысли. У меня все, даже родные, делали вид, что ничего и не было. Может это и правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga81, :Hello: ,наверно и правильно, а так слезы лить, смысл? ничего не изменить. Кстати как твои дела, чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga81, :Hello: ,наверно и правильно, а так слезы лить, смысл? ничего не изменить. Кстати как твои дела, чем занимаешься?

Порадовать особо нечем. Муж сейчас временно работает в другом городе. Видимся редко. Прямо как не судьба, пока полноценное планирование невозможно. :( Вот в отпуск планирую ехать, но без него.

А у тебя как дела?

Изменено пользователем Inga81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga81, слушай, ну так не очень конечно, что муж далеко(. А я планирую, с удовольствие жду момента икс))), пока врач сказала месяца 3 подождать, после антибиотиков, я их принимала 2 месяца. Но пока эти месяцы, сдаю анализы, витамины, и т.д).

Кстати девочки давайте дружить на одноклассниках , я там Оля Канадж! буду рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мужчина с работы говорит:"Ты нас в сентябре покинешь опять?Будет попытка #2".Сначала хотела послать его куда подальше,зачем думаю лезет.А потом подумала,а вдруг правда:)И он это с такой уверенностью сказал,что прям сил прибавилось поверить:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, думаю так и будет!

я темку создала "Начинаем новую жизнь, после потери малыша" , приглашаю вас общаться и планировать вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, Привет! Дай ссылочку на свою новую темку.Чё то не найду! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сейчас вспомнила, что хотела спросить. У вас была задержка развития у плода? В том смысле, что по месячным срок больше, а узи показывает меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga81, :think1: НЕТ! все точь в точь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с самого начала было отставание. Первое узи делала на 8-й неделе, по данным узи была 6-я. И потом тоже было отставание. Я думала, это просто особенность созревания такая у меня, а потом задумалась, что наверное это неспроста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было отставания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ygemama, поздравляю!!И Растите здоровыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ygemama, поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькой и самой счастливой! Спасибо, что написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ygemama, от всей души поздравляю вас! Пусть доченька растет здоровенькой и каждый день радует маму и папу! Ваш случай еще раз доказывает что врачи ошибаются, и не всегда стоит им верить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ygemama, поздравляю!!И Растите здоровыми!!

Спасибо,девочки....

 

Ygemama, от всей души поздравляю вас! Пусть доченька растет здоровенькой и каждый день радует маму и папу! Ваш случай еще раз доказывает что врачи ошибаются, и не всегда стоит им верить!

спасибо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...