Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мыльный_пузырик, ай лапусик голубоглазенький!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Пасибо зай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ой наш лапусичкаааа, какой большой уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ох ни фига себе)))) вы уже в ходунках рассекаете!!! Клево! Мы вот тоже после 6 мес..будем осваивать...(у нас их просто нету пока))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), А мы в ходунки просто садили, ножки на подставке стояли. ща фотку выложу))

 

А тоб ходил в них попозже посажу, после 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убрать руки изо рта? он вот таким образом проползает достаточно много.. еще делает уголок (попа вверх ноги прямые и на ступнях.. и носом бороздим.. с теми же пальцами во рту...) впереди лежит игрушка, но она меркнет перед пеленкой во рту...

Ссылки скрыты.

снимаю из засады (оставляю камеру включенной.. иначе если ее в руках у меня видит... будет позировать-улыбаться и лежать на месте )) )

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, здорово! У меня дочь старшая села в 5 мес сама..педя пришла посмотрела как она сидит (так же как и вы) и сказала: - Не трогай ребенка, села значит ее время пришло! Мы так пока не умеем))))

lelik0205, ой как хорошо вам)))) у нас точно такая же погрызуха))) (желтосинее колечко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, как руки вытащить - не могу подсказать, зубки прут, вот он и нагрызает все, что видит. Тимыч - молодец, попку хорошо подымает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вы молодцы! мы так не хотим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  мы попу раньше также поднимали, но не двигались... а потом пришла "ласточка" и он вообще забыл как ее поднимать... вот буквально насколько дней назад стал поднимать снова и уже с продвижением... но руки как лежали так и лежат...а теперь еще и во рту... так что думаю и в начнете очень быстро это делать... типа как и перевороты.. 1 раз получится и уже будет не остановить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас также, попа вверх - пеленка в рот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы носим колготки уже))))))))))

а мы уже 4 месяца их носим :D:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, молодцы!!! Я как-то все не решалась их одевать, думала неудобно и т.д, а уж очень мне они понравились, но муж не одевает, говорит "не мужицкая это одежда!"))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, в кофте и колготках уобнее чем в слипе?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, классно! вместе с мужем смотрели на успехи нашего жениха! я тоже в основном из засады снимаю, а то Настя, как увидит камеру, сразу позировать начинает.

 

lu., мы тож в колготки носим, давненько уже, начали в три месяца. Мне удобно, т.к. верх я меняю несколько раз в день, а низ остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дите в памперсе одном щеголяет :D Максимум-в кофточке сверху. Ноги босы всегда, за исключением приездов-визитов к дедушке. Носки надеваем, штанишки тоже- заботимся о его психическом состоянии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нам удобнее....но слипы тоже любим, а вот ползуны нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, сегодня жАних встал на четвереньки.. вытащил пальцы изо рта, встал на прямые руки, быстро осмотрел какую еще не обсосал.. и снова принялся грызть, но уже другую руку... так что четвереньки получились на мгновение...

 

колготы купим когда хотя бы все ползунки по разу оденет ))))) пока ничего нового покупать не буду.. уж очень много вещей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у меня и нет этих ползунов-то))) и колготок)) слип после каждого купания меняю и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, здорово! У меня дочь старшая села в 5 мес сама..педя пришла посмотрела как она сидит (так же как и вы) и сказала: - Не трогай ребенка, села значит ее время пришло! Мы так пока не умеем))))

lelik0205, ой как хорошо вам)))) у нас точно такая же погрызуха))) (желтосинее колечко)

И у нас тоже такое колечко. Сейчас любимое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже такое колечко. Сейчас любимое.

и у нас оно мега любимое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...