Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

нам тоже в колготах удобнее. а вообще мы любим без одежды. маугли, млин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталяндия, Большой мальчик )))) на первой фото думала, что и правда стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у меня и нет этих ползунов-то))) и колготок)) слип после каждого купания меняю и все)))

тебе удобно потому что вы в памперсе :). А мы без них, поэтому раздельный верх и низ - самое то :sorry:

 

Наталяндия, ну ты выдумщица!!!!! Именинника с 6м днём рождения!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня доча тоже так подумала)))

Tata81, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, в кофте и колготках уобнее чем в слипе?? :)

мы уже давно отказались от слипов на день, только на ночь одеваю, на ночь очень удобно, а днем нет.

Мы днем без памперса, поэтому верх кофточка, а низ то колготы, то ползуны, то голой попкой, иногда в квартире прохладно, тогда одеваю что-нибудь, а в основном, голопопы мы)))). Ползуны, и правда, не так удобны, как колготки. Те которые на плечиках, так вообще натягиваются и в пальчики упираются, в принципе, как и слип.

А по началу думала, что слипы лучше всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, в кофте и колготках уобнее чем в слипе?? :)

мы днем обычно в бодике и колготках. Так удобнее всего. Правильно девочки пишут, слипы и ползуны натягиваются на пальчиках, или сползают, вот когда ноги мы задираем. Бывало даже, что из двух штанин ноги переползали в одну) А носки у нас всегда сползают. Хоть какие супер хорошо держащие не надень - итог один. Вот попробую держатели для носков (не вешалка для них, ага))).

 

Наталяндия, какой большой!!! Фотки - классные!!) На первой и правда как-будто стоит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а у нас носочки, вроде, и держались всегда нормально, а теперь приноровился тянуть руками за кончики носочков, стягивает быстро их)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, наша тянет, но пока не стягивает) Да и редко мы в носочках, только если колготки не подходят по цвету к бодику, и я штаны одеваю))) хехе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, в кофте и колготках уобнее чем в слипе??

мы ваще в боди и носках. колготки одеваю чтобы прыгать, и вот стала ща одевать чтоб коленочки не натер о ковры... ползать однозначно удобнее в колготках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,я заблудилась в поисках наших фоточек)))теперь нашла и тоже буду выбирать игрушки)))

это мы сегодня пытались устроить фотосессию.Но сын не хотел лежать спокойно,вертелся,срывал декорации.И поэтому с большим трудом удалось сделать только пару фоток и то кое как

 

второе фото хотела,чтобы была прогулка по морю,а получился почти шторм)))

Какой большой уже мореплаватель! Здорово!

 

Да, сейчас уже тяжело так фотографировать :) Моя вообще на спине не лежит, сразу на живот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, ООО я тоже заказала такой слип)))) в нексте. Я для фотосессии)))) Скажи он маломерит или как наш русский? Ты какой брала?

 

Наталяндия, оболденные фото)))) я тоже подумала что стоит...потом уже поняла че к чему))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за ответы!! :) попробую колготочки тогда))) хотя в слипах у нас ниче никуда не съезжает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ой, да это вы еще чистюли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, Мы еще хрюшастей бываем, аж на коленки порой пюрешки брызжем, я уже тупо забила на одежду, не стоит это моих нерв, переодела и порядок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, Мы бываем ещё хлеще))))) Уделано лицо всё, и одежда, и стульчик и конечно мама)))))))))

Изменено пользователем lelik0205
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ну еще ничего))))) Но мой чисто ест...рот хорошо открывает и ни капли наружу не отправляет)))))...ну а если не хочет просто отворачивается и тут пихай не пихай...бесполезно!

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, вы чистюли.... я меняю ему одежду + стираю пеленку что на стульчик положила + свой халат... после еды.. умываю его.. и сама по локоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот покажем невесту немного:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, блин Настя..может все дело в тебе))))) это ты не умеешь его кормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ой хохотушечка наша!!!!! и чистюлька!!! мне даже заснять страшно, что у нас творятся после кормления..

Olik))), и как же правильно кормить если рот открываем с 20 попытки и с уговорами как в рекламе... пока синичка не похлопает крылышками, самолетик не залетит в ротик...... при этом махаем руками, выбивая у меня с рук ложку со всем содержимым... )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ой хохотушечка наша!!!!! и чистюлька!!! мне даже заснять страшно, что у нас творятся после кормления..

Olik))), и как же правильно кормить если рот открываем с 20 попытки и с уговорами как в рекламе... пока синичка не похлопает крылышками, самолетик не залетит в ротик...... при этом махаем руками, выбивая у меня с рук ложку со всем содержимым... )

ничего, ничего! теща научит Тимку кушать! не переживай, откормим потом нашего парня борщами да блинами))) ;)

 

Зарница-мама, а Настюшка, наоборот, когда кашу ест, выдирает у меня из рук ложечку и себе в рот пихает! кашу обожает просто, подчистую лопает, ну и кабачок тоже нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...