Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

winter03, вы чистюльки по сравнению с нами,у нас все в еде.Но иногда очень чисто кушает

 

Olik))), и как же правильно кормить если рот открываем с 20 попытки и с уговорами как в рекламе... пока синичка не похлопает крылышками, самолетик не залетит в ротик...... при этом махаем руками, выбивая у меня с рук ложку со всем содержимым... )

моя тоже машет руками и еще слюнявчик в рот пихает когда он полон еды. :mamamia: Так я придумала ,поставила столик(хотя еще он не особо нужен пока рановато) ну который к креслу для кормления и она теперь его щупает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olik))), одно лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), один в один!!!!)))

irina96,  а ваша свекровь свихнется пока он есть нормально начнет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да я же шучу)))))))))))))))) мой руками пока не машет...слава богу... Зато мы орем благим матом на улице))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  Сними Андрюшу в 8 мес..и с этой фото сравни.. так интересно!! очень похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, я уж думала у вас весна на подходе)))

 

я 27-28 марта 2010 была в Касимове было тепло!!! В куртке на распашку ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), один в один!!!!)))

irina96, а ваша свекровь свихнется пока он есть нормально начнет...)))

нам свекровь сумасшедшая не нужна! Держись, Настя, не сходи с ума, пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), сыночек копия папы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), один в один :) очень похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Правда похожи)) и челочка так же лежит)) и ротик открыт и бровки приподняты)) как у папочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да а я все понять не могла..как не причешу челочку вперед, а она бах и набок! А это оказывается генетически заложено))))))) После того как мы нашли эту фотку в его детском альбоме.. папа нас попенком больше не дразнит))))))) видно себя негоже обижать))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,  хеее... как ты похожа на мою однокурсницу!! да еще и меня с толку сбило имя Анастасия - ее так зовут (я не сообразила, что мы там деток имя писали).. да еще вы одного года.. в общем я подумала, что ты это она ))) только мне год назад про нее рассказывали, что дето нет.. а тут малой большой и семь лет назад )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да я уж привыкла :D . Меня всегда где то видели и вообще всем моё лицо знакомо :malicious: .Ну всем я конечно преувеличила, но частенько такое слышу)))

 

Julichka., аааа, какой крутой пацан :girl_cool::class: и мамочка красавица :flower:. А Денис очки не пытался с себя снимать?

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я в восторге от Дениски!!! Такой крутой мужичок!!! Я сохранила себе фоточку в очках, завтра Дашке покажу жениха на отдыхе.

Изменено пользователем лапуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Дениска крут :)

мы тоже уже очки прикупили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devo4ki kogda stavite v hodunki ditya svoego,,,obmativayte vokrug poyasa myagkoe poloteni4ko....hrebet ewe nesilniy,,,,neriskuyte,,,,,u menya 4 rebenok v hodunkah hodit i ya vse ewe obmativauy poyas,,,,budte bditelni,,,lu4we predupredit,,:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, нет. не снимает...как будто не замечает их... а вот без них сразу хнычет когда солнышко в глаза.

лапуля, Невесте нашей пламенный привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., какой Дениска клевый :girl_bye::flower: . Здорово, вы уже в лето окунулись, а мы все зимуем :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого ходунки, детки уже в них ходят или не двигаются? Думаю, покупать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, даже не буду покупать!! это вред.. тем более в нашем возрасте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я тоже больше склоняюсь не покупать...

А еще на работе у знакомой случай был: малая бежала в ходунах и со всей силы врезалась в тумбочку, где телевизор стоял, и телевизор не выдержал и упал, хорошо папа рядом был и успел его подхватить и малую отпихнуть, иначе на нее бы свалился... Вот так бывает. Она говорит, до сих пор не понимаю, как так телевизор не удержался?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...