Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у нас прыгунки. мы уже прыгаем-наяриваем, и сами от себя балдеем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulyusha, я ходунки покупать не планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., офигительно!!!!! как здорово - ЛЕТО!!!

 

yulyusha, даже не буду покупать!! это вред.. тем более в нашем возрасте..

А че это? почему вред то? столько детей знаю кто рассекал в ходулях и все хорошо! Конечно если нет изначальных проблем у ребенка.... У меня старшая ходила в них с 7 до 11 мес...красота! Выросла (уже 14 лет) все хорошо..фигура отличная, ноги ставит ровно, походка хорошая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю как вы заговорите когда малой не ползает..но ногами ходить давай..на месте не сидит! У меня старшая не ползала я чуть не чокнулась...да и ползая без присмотра быстрее куда нить влезет чем в ходунках...у меня большая квартира трешка...вот если я на кухне он ведь залезть сможет куда угодно, а так в ходулях пространство ограниченно..

yulyusha, тут не в ходунках дело..а в телеке, она так же могла подползти и стащить его..тогда бы кого винили?..моя тоже врезалась..с разбегу но ничего не падало...

Вообще, мое мнение никому не навязываю, но в ходунках нет ничего плохого я только ЗА! и буду покупать обязательно....очень нужная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., офигительно!!!!! как здорово - ЛЕТО!!!

 

 

А че это? почему вред то? столько детей знаю кто рассекал в ходулях и все хорошо! Конечно если нет изначальных проблем у ребенка.... У меня старшая ходила в них с 7 до 11 мес...красота! Выросла (уже 14 лет) все хорошо..фигура отличная, ноги ставит ровно, походка хорошая....

воооо после 7ми мес... как сядет сам ребенок... когда он вертикально себя сам сможет держать я не против... просто меня не так давно выбесила одна мадам... ребенок с 5ти мес у нее в ходулях.. девочка... из-за того что маме так удобно...и догадываюсь весь день в них проводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, нееет ты что??? конечно только после 7! а то и позже...сейчас конечно НЕТ! даже без разговоров..

 

она у меня села сама в 5,5 четко сидела но в ходули пошла только в 7... ну и не целый день однозначно..так эпизодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы любим уже сейчас походить, я держу подмышками. руки отваливаются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, нееет ты что??? конечно только после 7! а то и позже...сейчас конечно НЕТ! даже без разговоров..

 

она у меня села сама в 5,5 четко сидела но в ходули пошла только в 7... ну и не целый день однозначно..так эпизодически.

вот!!! ))) просто позавчера этот казус с ходулями и мадам произошел.. и меня до сих пор сотрясает все что с ними связано ))) тем более ребенок не обследован, на массажи не ходили.. тонус в ножках есть скорей всего... вот я бешусь )) Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже походить любим, даже больше не ходить, а танцевать, прыгать надо.. уже сидит сам, но сидеть как-то особо не любит, вставать надо. Вот и думаю, как же дальше будет.. Поэтому и задумалась про ходуны. Считаю, что вреда от них нет. И спрашивала именно про сейчас, можно ли? Но смотрю, что сейчас нельзя, поэтому и склоняюсь пока не покупать. А там видно будет, если уж будет тяжко, то придется купить! Просто они не надолго, да и квартира не большая...

 

Мож прыгунки лучше купить сейчас???? Раз уж так прыгать любит! Как-то раньше не подумала... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, прыгунки весело! но по моему не более 20 мин 2 раза в день!.. я даю 10 мин 1 раз в день пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а куда их крепить и как? Времени нет в нете полазить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня повесили прыгунки))) Егорка не очень понял, но ему понравилось)) иногда даже дергался.. типа прыгает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а куда их крепить и как? Времени нет в нете полазить..

в дверной проем.. а есть напольные очень напоминают ходунки, только там и прыгать можно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka.,  для брокколи вы мега чистые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, тАкой молодец!!!

Зарница-мама, вот как по фото так Тим счастливый и довольный)))) че к парню пристаешь?)))))))))

Девочки а вы когда малышей кормите ложкой че с губ не собираете??? Я даю в рот, что мимо тут же ложко подхватила и снова в рот..он у меня и чистый и точно знаю что все съел и ничего ни где не размазал.. Зачем с намазанным ртом то дитю сидеть, ведь не приятно же...

 

и едим обычной ложкой чайной... специальных не покупала..вернее едет с кидсрума, ехать будет еще до мая!

 

Зарница-мама, Насть у меня есть парень знакомый, Сергеем зовут, так вот Тим у тебя копия он))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), если бы он рот открывал, когда ложку видел... а так пока ему не ткнешь .. и то откроет только для того чтоб отстала..))

 

yulyusha, молоток... я не пускаю его пока сидеть без спинок или на руках... сажала для фот - сидел на ручки опирался... я думаю мы еще не готовы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мой тоже редко сам открывает..я и не жду..но не плюет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. у меня такое ощущение, что мы тут самые чистюли)) максимум что у нас испачкалось - это губы!! Ничего не выплевывали)) просто долго во рту языком крутили))) такой охреневший вид был!!)))

Я снимала первый прикорм на видео. Начали с брокколи)) Снимала не на телефон, по этому быстро выложить не смогу))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его тоже к спинкам сначала сажала, а он сам вот так сел, поэтому теперь разрешаю.

 

lu., молодцы! Но это ж вы пока мало съели, вот когда всю порцию будете кушать, думаю, не такие уж чистюли будете)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, да я уж привыкла :D . Меня всегда где то видели и вообще всем моё лицо знакомо :malicious: .Ну всем я конечно преувеличила, но частенько такое слышу)))

 

да-да-да! я точно тебя где-то видела!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, какая шапочка у вас красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...