Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

agywka, ага))

 

agywka, ага))

ой... это я Нектаринке писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

agywka, вот это пухляк))) а складочки.... пупс))))))) :love:

lu., блин, нам даже негде, у нас по всей квартире натяжные потолки((( на лестнице что ли привесить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, вот это пухляк))) а складочки.... пупс))))))) :love:

lu., блин, нам даже негде, у нас по всей квартире натяжные потолки((( на лестнице что ли привесить))))))

а дверей нету штоле?? они вообще в дверной проем вешаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., складки дааааааа)))) он еще когда стоит как на второй фотке напоминает мне бульдожку :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дверей нету штоле?? они вообще в дверной проем вешаются))

блин, я видать тупая, не понимаю как их вешать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, у нас такие, очень удобные, я в восторге просто. Доча в них только так наяривает :) У нас даже цвет такой же :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., ой умора)))) Я тоже прикупила прыгунки))))) Я еще не пыталась разобраться, но вот мой муж??!!... Пошла я в душик помыться..выхожу..сидит репу чешет все разложил и думает))) не найдя решения, задает мне вопрос: -Оль, ты чем руководствовалась когда стул покупала? Я офигела, решила что с Татамией что то случилось..и говорю...ну типа все в одном и стул и качели..тут он.. Бля...не пойму как это работает.. Я в шоке думаю спятил, мой мужик...подхожу и говорю: Дима, ты чо забыл как качели делать... Подхожу..и тут то понимаю..что он про прыгунки...Вот думаю дебил! Говорю.. какой стул?!? Он А что это?!?! это вот за чем?!?! как его присабачить? Я просто купила с креплением чтоб не сверлить)))) и оно по толщине не налазит на наш дверной косяк)))) Я отвечаю))) мне насрать как завтра чтоб ребенок прыгал))) Он все понял повешу на крюк)))) Вот и поговорили))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я видать тупая, не понимаю как их вешать((((

abc_twister_a.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои прыгунки не с таким креплением.. для моих нужно сверлить дырку, туда дюбель, а в дюбель уже крюк. на крюк прыгунки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда покупали прыгунки еще дочери, нам в магазе сказали, что самые безопасные прыгунки, где крепление крючком, а которые в виде зажимов или как там, мол могут не выдержать нагрузки, я незнаю насколько это правда, но у нас обычные, с крюком)) дочке ща 2 года, так на них летает как на тарзанке)) Ну и сына иногда в них сажаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, я тоже считаю, что с крюком понадежнее будет! Ну, вот блин, у нас не вышло с крюком, наша квартира еще строится, а мы пока в чужой живем и как-то сверлить тут неудобно... Мы и решили с зажимом, я сижу возле малого, стремно очень. Хотя сами опробовали, большой вес выдерживают, да и зажим специально застопорить можно, разжать его очень сложно, главное, чтобы косяки крепкие были! Так что нормально! Но я на всякий случай буду радом с малышней находится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ну фиг знает, у нас зажимается с обеих сторон дверного косяка. даже я своим немелким весом висела на креплениях металлических. Мне кажется, тут все зависит от крепости дверной коробки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Ой какие ж вы молодцы!!!!!! А мы уже наверно недели три стоим на четвереньках и усё((( на животе ползать не хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, а может сына не поползет а сядет сразу. :) С четверенек как раз садятся.

Моя вот только вчера стала на четвереньки вставать,но пока не сообразит руки выпрямить и на ладошки встать.Но уже что-то получается :D хоть и корявенько-я ее неваляшкой называю сейчас :sorry:заваливается то на один бок ,то на другой с коленок,так как пытается ноги передвинуть,а руки то согнуты в локтях и nа лоkти как бы опирается.Но сегодня научилась балансировать,чтобы не падать

 

agywka, какой же сына пухляшик,сладкий мальчонка!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Может и не поползет))) Я ему показыва показываю как передвигать ручки и ножки, а он ноги вместе делает и прыгает вперед, а руки не догонит ещё как переставить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой Ну в ту темку написала :sorry:

Изменено пользователем Bjarkan-Berkana - стала мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,Вау! Какие умнички! Просто летаете по квартире и все достаете уже :D Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыы)))))))))) Эт не мы!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, молодечик какой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Лёльka, какие малыши уже большие!!!! Богдан вообще уже пацан серьезный ;) . Мы что то вообще отстаем - не сидим и не ползаем. Зато стали ооочень активно вертеться во все стороны со спины на живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Arty, прошарили, что так удобнее и прикольнее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...