Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

suriken, Вот так всегда, только губы раскатаешь.....ЭХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

suriken, Вот так всегда, только губы раскатаешь.....ЭХ!

Нам очень приятно :) Но Игорьку мы верны!

Да тут наверняка есть свободные девочки, вы жениха покажите, невеста сама найдется )))

 

 

 

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Эмилия занята, мы за свою красотку до последнего стоять будем.

 

Ссылки скрыты.

Какооой букет! Эмилия передает огромое спасибо:)

Пусть Игорек не переживает, мы его ни на кого не променяем =***

Надо наверно подпись сделать, что невеста занята )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, прикольно)) а мы еще не умеем)) играть играемся, но не кушаем пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, мы очень долго тренировались - ножка не дотягивалась... а теперь все носки обмусолены.. вечно с мокрыми ногами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., это привилегия 6ти месяцев)))) вы еще маленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, плюсы закончились.Умнички!!!Мы тож так делаем и даже в ползунах.

 

Девочки, сегодня надула несколько шариков, но надула немного, т.е один шар большой, др.чуть меньше и двасовсем маленьких.Доча играет именно с маленькими.В ручку берет, лижет, разговаривает с ними.А кот на большие шарики охотиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, а я боюсь шариков :confusion: поэтому моя доча их наверное не скоро увидит :confusion:

lelik0205, здорово, мы ещё даже не знаем что у нас есть ножки, никак реакции на них, даже не хватает, сколько бы я ихдоче не показывала, реакции никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тоже шариков боюсь... но сыночку надула, но только очень слабо, лишь бы не лопнули!

Мы тоже уже ноги кушаем))))

 

lelik0205, сам заснул? Мой еще ни разу сам не засыпал.... а на животе и подавно! Он вообще ни одной минуты не хочет на животе, ползать точно не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, Нееееееее сами мы тож не засыпаем((( Я гладила его по спинке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ноги давно грызем) А еще любим взять ручками за обе ступни (правой за правую, левой за левую) и ноги выпрямить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, вот ржака.мы так спали только на маме и папе и то первый месяц только)))))эээйх ностальгияяяяя

 

Какой Сашулька красавчик!!!! И на мамочку похож очень!!!!

а это от Сонюшки привет для Сашульки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, плюсы закончились.Умнички!!!Мы тож так делаем и даже в ползунах.

 

Девочки, сегодня надула несколько шариков, но надула немного, т.е один шар большой, др.чуть меньше и двасовсем маленьких.Доча играет именно с маленькими.В ручку берет, лижет, разговаривает с ними.А кот на большие шарики охотиться.

О-о-о-о! Это наше любимоЕЕЕЕ! Нет на свете лучше игрушки, чем воздушный шарик! :D Мы такое с ним вытворяем что ой-ё-ёй! Папа при выписке развешал шары так они до сих пор висят :sorry: по одному снимаем и играемся, только шум стоит. Он у нас и подушка и игрушка. Забава номер один!

 

lu., это привилегия 6ти месяцев)))) вы еще маленькие...

мы уж месяца 2 как ноги грызем :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уж месяца 2 как ноги грызем :sorry:

ну теперь понятно почему мы так не делаем, Кирюха скрыл от нас сей факт :D вот если б мы знали что Кирюшка уже во всю так делает, то тоже научились ))))

Девочки, и стоило мне только написать, что мы до сих пор не нашли ножки, Викуся у меня стала их вверх поднимать и смотреть на ножки ))) просто пока лежит и смотрит, иногда ещё коленки хватает, но я уже поняла у меня доча лентяйка и ручная девочки, нет ничего лучше чем сидеть у мамы на руках и нифига не делать :Crazy:

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, ну-ну-ну! Не наговаривай на нашу невесту! Она у нас умничка и красавица :kiss2: :kiss2: Мы ее очень любим! Так-с долаживаем чего умеем. Опираемся на ручки, ножки под себя погребаем (пружиним) так получаемся бросками вперед двигаться. Ля-ля маме показывае, когда мама попросит (крутит ручкой одной) :) и рассматривает ее как сложный механизм, пытается понять как она действует.... Знает (ищет кошку), а вот мама не знает где. Кстати.... Кирюша Вике подарочку отправил сегодня на день рождение! Ждите! :porukam2::girl_in_love_2:

Изменено пользователем YolkaIra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ну всё Вика проснулась, пошли мы тренироваться :D будем Кирю догонять ))) Кирюха пусть тоже от Викуси подарочек ждет, мы в этот шустрые уже тоже отправили :yes: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, ох какие вы шустрики! :) Будет ждать привет от нашей принцессы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, КРАСОТОЧКА! Растите большими-большими, красивыми-красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., лапочка!! :)

У Вас уже так тепло?!?! класс!! а у нас сугробы с меня ростом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вчера +17 было, на выходные обещают +22!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ляпотааа!!!!! но пока мы не сидим, я разрешаю погоде быстро не улучшаться))) а-то сразу захочется нарядить малыша и в прогулку посадить)) а так мы хоть в люльке докатаем)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, наша красавица!!! 11.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...