Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Upu_Huka, красотулька! С полугодием вас!!! А последняя фотка - очень нежная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, доченька красавица!!! С полугодием вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Спасибо! Последнее фото я давно мечтала сделать - видела в интернете похожую в костюме-мишке, но с папой. Я сейчас плохо получаюсь на фото, а боялась идею запароть :) но в профиль вроде ничего :)

 

 

 

irina96, Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, уже 3 дня пытаюсь сделать такую фото )) только не целуя я как бы его поднимаю над собой, а он смеется, расправив ручки.. но наш яркий шарфик всегда портит кадр ) а у вас получилось супер!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не целуя делала, но она теперь не распрямляет руки и ноги, когда так держишь - ей похоже щекотно, смеется и вся сжимается А раньше так красиво в струнку вытягивалась опоздала я с таким фото вот только с папой более-менее

ага именно так!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, отличная фотка с тобой! мне даже больше нравится, чем с папой. и ты хорошо получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо :) я когда в профиль и целую, стройнее :)) так что теперь так и буду фоткаться, пока не похудею :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: нас Настенька разлюбила... не заценила своего парня... наверно влюбилась в другого :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, это куда ребятёнка то посадили? в машинку стиральную?))) улыбашку такую!

 

Gizela, Листик, irina96, девченки - красотульки!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Целуем нашу красавицу!!! 888f113ee6c7.gif

 

Мы в парке гуляли там женщина удивилась, а вы что сами еще не ходите?.. я сказала еще нет, маленькие нам 6 мес... она рассмеялась.. тоже подумала что уже под годик!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, 888f113ee6c7.gif

 

Мы в парке гуляли там женщина удивилась, а вы что сами еще не ходите?.. я сказала еще нет, маленькие нам 6 мес... она рассмеялась.. тоже подумала что уже под годик!

ой!!!! блин, у меня реально аж сердце ёкает от таких подарков! Столько внимания и любви моей маленькой доченьке! Это так безумно приятно, приятно думать, что её уже любят и что она будет счастлива!

Наш папа (ваш тесть) одобряет жениха, он уже привык к тому, что он "тесть" и сегодня, например, просто так днем интересовался, как у Тима дела, здоровье (я говорила, что Тим упал с кровати и вас увозили в больничку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  а где сам Кирюша? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, с полугодием! Классный тортик и мама с Кирюшей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, наверно, вы уже у нас самые маленькие из девочек, ну и мальчиков! даже мы уже 7 кг вымахали к полугоду. на нас жор напал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие классные, а у меня как обычно нравилки закончились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...