Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

ViktoriaSH, а зачем гонять, пусть все приходят, будем выбирать :)

А как жеж Семочка?

 

iren9988, ух! какая красивая мама - худышка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как жеж Семочка?

 

iren9988, ух! какая красивая мама - худышка!!!!

да...я-тощан... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ну это я о делеком будущем ( если Семочка к нам не приедет) а так мы верны только ему! Просто мы так далеко, что боимся что он присмотрит себе другую невесту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...я-тощан... :(

не тощан, а стройнян. меня в универе препод одна дразнила толевычитанием, а я всем доказывала, что я не тощая, а изящная!

пы.сы. чего не скажешь обо мне сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Ты знаешь мне вот кажется что Глебик смахивает на моего Андрюху))))) Ты не тощан, ты супер хороша)))))) стремлюсь к твоим формам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, классный мальчуган растёт! А ты красивая и стройная! И ни где не "тощан" никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, гы-гы.. а машинка-то Московская!! как же он ехал-то до Вас? там жешь клиренс никакой!! 50 км/ч чтоль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маша в краснодаре дороги суперские....ровные прямые....как в европе. Мы в 2005 году были в отпуске там на машине..я просто балдела от их дорог.

 

iren9988, мой товарищ тоже перестал спать ночами...спит только если сиська во рту..задолбал...

 

да еще и это утреннее нытье с закрытыми глазами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), так это в Краснодаре!!! а ты когда-нить ездила на машине от Москвы до Краснодара???

А я ездила)) очень много раз)) а Феррари, достаточно небольшого углубления в асфальте или низины резкой.. она мордой может клюнуть.. ну или камушка достаточно на большой скорости.. и пИрьвееет!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ха-ха))))) от москвы))))) вот у нас по карелии это да))))) от Москвы то еще дороги хорошие....правда Тульская область пипец..а так ничего еще))))) а вот наша карелия это полная *опа!!! дорога не просто плохая..ее просто нет! грунтовка в ямах...

 

ну да они не торопились)))))) наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Смотрю на Егорку и вижу тебя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,ой пухляш)))) обновили коврик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, наш папа в шоке )) я ему сказала, что вы на ГВ.. )) потом только прочитала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ой как здорово! как уютненько у вас в колясочке)))) прям так классно что так бы и прилегла))))) Дениска такой счастливый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нет, это одеяло из люльки.. Я ремни закрываю, а то мы не пристегиваемся, мешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы чуток, это мы с папой)

Ого, какие богатыри!!! На папку похожи)

 

вот мы еще с Глебиком

Красавцы! И правда, не скажешь, что мамке спать не дает ночами) Да и по тебе не скажешь, что ночами не спишь - прекрасно выглядишь! И такую вот красотку не домогается муж? Куда вообще эти мужики смотрят, я не понимаю!

 

А это мы сегодняшние)))

 

 

f4ff5d70c6d4.jpg

Правильно, Егорушка, учись распальцовке! Эммуля аж застыла при виде такого красавчика))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ну Егор-копия ты!!! :D красавчик!!!яе-то мне лайки не разрешают ставить, чо за фигня-то

 

iren9988, гы-гы.. а машинка-то Московская!! как же он ехал-то до Вас? там жешь клиренс никакой!! 50 км/ч чтоль..

да у нас феррари своих нет в городе!!только зазжие, московские!!!у нас бэнтли, камаро,мустанги, мерсы маклрен-полным полно, но феррари неть еще... :) сама была в шоке, как она доехала до нас, с москвы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Боже! Какие ангелочки!!!!! :) Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  ой как же мило ))) нравилки кончились.. поставлю как появятся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего здесь лайки не ставятся...странно!!!детки супер!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...