Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

(изменено)

Лен4ик*, Ути лапулечка наша! Красавица!!! Кирюшка на седьмом небе, что его любимая сказала ДА и прыгает от счастья (покажу потом видео с фото вместе)

Ссылки скрыты.

Мы такой же стульчик заказали ;) Опробуем как придет. Этот остренький язычок такой забавный!! :D Ну надо же было такой момент подловить :class: И взгляд такой хитренький как у лисички! Кубик такой я и Кирюне купила, тоже любит его :) Ну про корону не скажи! Мы вообще лысые :sorry: Хорошо что заглянули, ждем вашего возвращения с нетерпением и готовим фотографии с подарочками и отчет о умелках :DКрепко, крепко обнимаем и скучаем

Изменено пользователем YolkaIra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulyusha, клево стульчик пристроили для игр ;) . Надо бы и нам приобрести :)

 

Лен4ик*, ой, какая симпампулька :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

OlyaN, Ой, ты прелесть маленькая!!! Умничка Сонька!! :) с 7 месяцами Вас и с зюбиком!! :)

 

 

 

 

А Егорка скучает по Эммульке :( тоже давно не видел свою любимую!!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Какая большая уже))) красавица!

Поздравляем Вас с Сашенькой с первой 7. УРА УРА УРА!!!

 

1224166150_1-36.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо огромное от нас с Софи.а у нас нравилки закончились, вы такие класные на фотках

Tito, Спасибки за поздравление,такой пейзаж замечтательный,прямо как бы Санек из коляски фоткал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, вау! вот так красотка!!! Поздравляем вас с семерочкой и зубиком!!!

 

lu., скоро скоро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Спасибки дорогие наши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой уже в сидушках купаются и мы тож хотим у нас и сидужка есть . Правдо голубая от братика осталась он только вот перестал в неё влазить ... сидеть мы уже наичились ... Всё решено переходим на сидушку ... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, как Тим подрос!!! Красавчик наш :kiss2: ))) С семью месяцами вас!!!

 

Julichka., какой моднявый парень!!!! С семимесячьем!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Tata81, ух, какой хвостик!!! Настоящая девчушка с хвостиком)))) Клёво!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, какая у вас прическа то моднявая))))) а шевелюра то какая)))))) зубастик))))

Зарница-мама, Тима такой взросляка)))) сурьезный такой)))))

Julichka., супер костюмчик)))) и Дениске так идет!!!

Upu_Huka, здорово как! скажи кровать манеж тебе пригодилась? просто не могу понять тащить ее с собой или нет?!?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, здорово как! скажи кровать манеж тебе пригодилась? просто не могу понять тащить ее с собой или нет?!?!?

да, я в приданном написала, что нам очень понравилась! нам хоть и предоставили кроватку, но там пружинный матрас был ужасный. Так что спала дочь в манеже этом. В первую ночь даже сама заснула! Я ее положила, она там поползала, поскребла сетку и заснула даже не хныкая. В следующие дни уже как обычно укладывались :) Но она у меня и дома в кроватке спит. Поэтому я срочно покупала эту - она очень компактно складывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., КрасотульчикЁ! А Женька уже никак лежать в коляске не хочет , ей только сидеть, высунется и как сова головой во все стороны вертит ), глазеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, помниться мне ты тоже заказала гесслайн.. так вот уточни ка точно ли тебе приедет колясочка к концу мая.. Я заказала 05.03 списалась с ними и прикинь выслали мне посыль...получила а коляски то нет!!!! Пишу Римме, она пишет, что на самом заводе проблемы с рамами и поставки с завода начнутся только в начале июня!!!! + время доставки... у меня s2. Так что уточни...а то может пора менять заказ)))))))))))) Я вот теперь незнаю что и делать...мне 26.05 в отпуск ехать, а коляски нет. Бесит прям... Так долго выбирала...всю голову сломала..заказала и на тебе! Написали бы они мне раньше..может успела бы че другое заказать...

 

Девочки москвички....как здорово у вас уже тепло))))) а мы седня в зимнем комбезе гуляли...правда на х.б. слипик его напяливали)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...