Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

winter03, Да рядышком))) почти как тут)))))и мы к родственникам))) у меня и мама и бабушка все от туда..и вся родня там..вот только мы тут застряли с 1942 года как бабку на войну пригнали... Вот в том году купили квартиру, ну теперь ремонт..а уж как уедем не знаю...но уедем однозначно!

 

Тааак девочки у кого еще не похолодало признавайтесь..... Надо в Москву добавить)))) у меня сегодня подруга летит отправлю)))) а то спарились вы там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девульки!! Давайте все к нам!!! Потом, гладишь и еще ближе к Москоу подберетесь :) сколотим банду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне очень нравится Егорьевск...незнаю почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), А я теперь влюблена в Шаховскую!!! на участок ездили и заехали туда.. Блин, там так все красиво!!! так чисто!! домики 2-5 этажей из красного кирпича.. зелень, дороги хорошие, фонтаны... Ваще отпад!! Чую я на дачу когда-нить переселюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., надо посмотреть что за Шаховская?!?!!? у нас вот тоже город типа того..очень красивый..летом))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну это где-то 120км от Москвы (от МКАДа), по трассе Новая Рига. Северо-Запад. Очень хорошее направление. Я бы сказала даже лучшее)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну как Рязань..там тоже 150 примерно..тока на юг)))) а Северо запад это к нам ближе)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну как Рязань..там тоже 150 примерно..тока на юг)))) а Северо запад это к нам ближе)))))))))))))

у меня дед из Рязани родом, они князья были, их раскулачили и они приехали на Урал....вот так мы тут теперь и живем :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот голову ломаем куда ехать((( Пока остановились на Дмитрове.

У нас друзья продали все свое имущество и 2 апреля уехали из Мурманска. Ехали вообще наобум...Решили ехать в Калугу, уж очень им по фоткам понравился этот город. В итоге купили квартиру в Серпухове))) В Калуге уж очень разочаровались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, так тебе не в Краснодар надо а в Рязань))))))))))))))))) да там много помещиков было..до сих пор приезжаю в Касимов так люблю эти строения разглядывать ...такие красивые они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дед из Рязани родом, они князья были, их раскулачили и они приехали на Урал....вот так мы тут теперь и живем :sorry:

У меня так бабушка в Красноярском краем оказалась))) Только ее родителей раскулачили в Тульской области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, Дмитров хороший город и с работой нормально там..у меня там родня живет...тоже рассматривала его..но дороговато жилье..

 

Я б в саму Москву даже за деньги бы не поехала..только в пригород!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про деда - у них в Рязани особняк был двухэтажный, когда их раскулачили, в их доме сделали школу... Лет двадцать назад дедушкин брат ездил туда посмотреть на дом, а его уже снесли и только остались на том месте два столба от ворот дома... Это я так, заностальгировала))) собирала родословную свою, у бабушки и дедушки всё выспрашивала -интересно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у нас просто родители мужа в Талдомском районе живут, вот муж и хочет поближе к ним. А так как я до кончика волос городской житель, поселки и деревни даже не рассматриваю. Поедем летом еще посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, я такая же...только город)))) поэтому и выбрала Рязань...вся родня в Касимове..да и работать на почте)))))))))0 не смогу)))) или в магазине))))) а в Касимове сложно с работой...

 

Квартиру то купили...щас муж поехал (покупали без него) и говорит нет хочу дом!!! Так вот пусть он в доме))) а я в квартире))))) и классно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю сбежать из Москвы... но не в Подмосковье.. а дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... у нас 28,3 в тени!!! жду вечера, чтоб с Егоркой погулять... блин... хотела же в 10 утра пойти!!! мне поспать, видите ли, приспичило...

 

 

 

Я б в саму Москву даже за деньги бы не поехала..только в пригород!!!

Мы сами сбежали из Москвы! пипец, там дышать невозможно... как-то все давит.... достала эта цивилизация... правда не далеко уехали))) 1 км от МКАД всего))) но зато перед окнами лес)) и на дачу без пробок... от нас прям выезд на наше шоссе... и по прямой. я в последний раз за 45 минут долетела (расстояние 116 км)

А еще Ригу расширяют.. будет 10 полос!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., уболтала еду!!!!!))))))))))))))

 

lu., сколько стоит у вас кв. метр жилья? ну хотяб примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Ну тут по-разному... смотря на какой стадии и в каком виде покупать))

 

Наша квартира без ремонта стоит 8,5 лямов (108 метров)

 

Кто-то с ремонтом продает за 12лямов, но нихера не продается)))

А если недострой брать, то лямов за 7 можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не я тогда лучше подальше от МКАД поеду))))))))))))))))))))) на пару лямов)))))

А сколько у вас квартплата? Ну для сравнения...просто интересно...у меня на 90 квадратов почти 9 тыщ..

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну и у нас с электричеством и водой 10т выходит))

 

чет мы ваааааще не втой теме трепемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ага)))) а в Рязаниу нас на 70 кв. 3500 прикинь..но без воды и света...с отоплением..

не открывать же темку ЖКХа))))))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, гы-гы)) то не шорты)) это комбез с завышеной талией наверно))) бай Некст)))

 

Егорка вертелся, вот и задрался))

 

т.к. чуть великоват)

Ааа, ну тады ладно) А то, думаю, задрала шорты Егорке по самое не балуй, еще внуков передавишь всех)))

 

Тааак девочки у кого еще не похолодало признавайтесь..... Надо в Москву добавить)))) у меня сегодня подруга летит отправлю)))) а то спарились вы там))))

У нас похолодало))) Плюс пять и ветер. А-та-та тебе!)))

 

Девы, муж у меня, как увидел ветровку для Эммы, говорит, нафига? Лето ж. Ну оденешь пару раз.... А вон оно какое лето то))) Или выносит пакеты из-под ведра памперсного - раз в три дня. Говорит, часто меняем, может, пореже менять памперсы?))) А я - буду чаще еще менять, чтобы ты через день выбрасывал какашечные пакеты! Жмот! Пойду чего по инету закажу, расплачусь его кредиткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Как мы с Настей постарались то! Везде долетело))))) Мне муж звонил даже в Рязани дождь покапал))) правда все равно жара)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...