Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

//МАМА//, ох выростит этими глазками столько сердец разобьёт :Crazy::girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., Olik))), Спасибо за поздравления! А мы и не будем долго. В магаз, в банк. Кроме того, мы долго в коляске не гуляем. Теперь можно чередовать. То едем, то идем. А то домой мы обычно на руках идем, плюс мама пузом коляску толкает. Ну и на случай плохого настроения.

//МАМА//, Как же хорошо, когда малыш на воздухе весь день. КрасавЕц

 

Девочки, у кого стоит выбор дом или квартира (при наличии удобств ессно) - даже не думайте. Другая жизнь. Я вчера была целый день в разъездах по городу с малой. Вернулись, перекрестились и опять погрузились в свою деревенскую жизнь. Я в городе даже дышать не могу. Надеюсь, никогда не вернусь туда. Отдаю городскую квартиру младшей сестре, а родители нам построят здесь маленький домик. Будем жить всем колхозом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, И вас с семерочкой!!!!!!

Насчет свежего воздуха - ты права. Я иногда так психую, депрессую и рвусь обратно в город, а потом понимаю, что малышу, да имне, сопсно, лучше на воздухе. Нам папка еще качелю организовал огромную под вишней и орехом, вот мы там и оттопыриваемся)))))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Лапуличка красотуличка наша и мама красавица!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,вот и у меня делема сейчас. Или половина дома в городе,или целый дом в пригороде. Как я не хочу в деревню. . . . Я там помру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, целый дом в пригороде выбирай))))). В город всегда можно съездить погулять. Как в принципе и в пригород отдохнуть. Но лучше целый дом свой собственный, чем половина, соседи разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за пригород! Это же не глухая деревня, город рядом будет? И почему думаешь что "помрешь" там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за целый дом в пригороде))

Я еще не видела ни одного человека, который продал большой дом, со своей землей, недалеко от города и переехал в малометражную (по сравнению с домом) квартиру... где лишний раз не пукни не топни - соседи услышат... или сама мучайся от того что кто-то сверху шаркает тапочками по полу))

на улицу уже не выйдешь, только встав с кроватки. неумытая, нечесаная по росе не пройдешь.. земляничку спрятавшуюся не сорвешь ;) шашлычка вечером не пожаришь.. будь то лето, или зима))

Да че тут говорить....

 

город хорош лишь одним.. шоппинг и развлекаловки в шаговой доступности... все...но ребенок скоро подрастет, и ты спокойно сможешь ездить на весь день в город.. с ребенком или оставив его с папаней)))) тебе же не каждый день нужны эти развлекаловки...

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, и хочется и колется. Я всю жизнь живу в квартире и мне все нравится. А муж и его семья всю жизнь в доме. Вот он меня уболтал на дом. Но на пригород. . . Не знаю. Конечно,город очень рядом,маршрутки городские ходят. Машина есть,но я не рулю. В общем,что то он там присмотрел,поедем на вых смотреть. А сегодня в городе едем глянем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., смешнюлька такой))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие октябрята красивые :) самые лучшие детки)) целый день смотрю :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие октябрята красивые :) самые лучшие детки)) целый день смотрю :)

:) А то... сделаны с любовью ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

©

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

©

Эт че значит?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как чо.... КОПИРАЙТ)))))

Сделано (придума) нами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот мы гуляли и нафоткали цветочков для нашей Женечки!!! Правда на телефон(((

 

А так мы катаемся в коляске))))

Женя налюбовалась снимками и довольная уснула.... и еще пораженная глазищами)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  вот бабе повезло как))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, а я не вижу картинку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дом в пригороде для детей - сказка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, видно!!!

Суперские!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, Круть!!!! Лапочки!!!! А у меня такая фоточка как-то не очень получилась(( Ну буду ещё пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...