Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Sandari, Ой какая класснючая!!!!))))))))))))))))))))))) я в улете ваще!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

 

Мисс Ди, Суперская идея!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu.,  какой милый малыш))) как как - в мешке спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибки))

а как в нем на живот переворачиваться? :)

 

А можт у кого есть специальные держатели для одеяла?? на прищепке.. одна сторона за одеяло цепляется, другая за кроватку)) есть в них смысл? :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Маш радуйся что спит! мой вот не спит. ток в коляске или носом уткнувшись в титьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, да вот радуюсь)) но хочется еще больше радоваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, моему тоже одеяло прибивать к кроватке надо, что б не раскрывался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  отлично переворачивается! И на четвереньки встает. А вот приколотить одеяло лично нам не поможет - моя вертится по всей кровати, с живота на спину, то поперек кровати ляжет, ва то и ввсе на 180 градусов развернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Так Егорка тоже вертится как юла)) я по бокам его обкладываю)) с одной стороный валик из пледа, с другой моя беременная подушка.. иначе всю ночь к нему скакать.. чуть упрется в борта головой, рукой или ногой, сразу хнычет...

Обратно чтоль к себе забрать?? со мной он ни разу за ночь не просыпается! и я высыпаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой одеяло эт вообще проблема! У меня сына тоже бесконечно вертится во сне, в каждом уголке кровати поспит))) Вот я и прыгаю всю ночь укрываю(( А что поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы раскрываемся постоянно, ему надо, чтоб ноги были сверху на одеяле, или на мне. а если одеяло зацепить за матрас, то, как мне кажется, будут психи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельза ребенка потеплее одеть чтоб не укрывать? Или есть же конверты и комбинезоны для сна вместо одеяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот любим укрытые лежать, гладим ручками одеялко и засыпаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не укрываю, мы без одеялка спим. Если прохладно, то просто слипик одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фантастика! Sandari, вы с скокой тоже? на ГВ или ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, мы титюшники, сначала кушаем титю, потом я ее укрываю, она засыпает. Бывает на тите засыпает. Но спим теперь со мной. а не в кроватке. Надо, чтоб мама рядом была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сына вертится, поэтому одеяло я заменила на большой взрослый плед. Как бы не крутился, под себя не подворачивал, остается всегда укрытым,а до этого наверно месяц ложила вообще без одеяла, одевала потеплее, но он хорошо засыпает, если есть что в ручках потрепать, обнять, на голову нацепить. Плед спасает нас теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вот и мы только с мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, можно)) но у нас вечером еще достаточно тепло в квартире... окошко открыто.. а под утро уже прохладно.. и если вечером теплее одеть - будет жарко засыпать.. ну и конечно, хочется чтобы тельце дышало побольше)) и так всю осень-зиму-весну не вылезал из слипиков этих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, Супер!! Как здорово!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте спальный мешок! И деть всегда будет укрыт и двигаться сможет, как захочет! Я на лето купила тонкий бамбуковый. На зиму хочу из байкового одеяла сшить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...