Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Lu, благодарю))

 

EnigmaSoul,  снимает, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EnigmaSoul,  мы не снимаем, там же резинка специальная сзади. Только если ее совсем слабо сделать то тогда стягивает на шею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие

64854ffe9857f55a43406d1b20fece1f_zps961ba5a5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ну да.. я уже потом думала мож такие заказать.. но они только через месяц приехали бы и не стала заморачиваться... тут купила просто первые попавшиеся детские.. еще не знала тогда что на таких резинках есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  все-таки Егорка наг - самый завидный из завидных женихов!

 

На Эммуле вообще мои очки))) Хочу как у Николь заказать, на резинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, lu., ну вообще))) Эммулька с Егоркой просто созданы друг для друга!!!

 

лапуля, суперское у вас платишко!!! Вы покупали, или сами шили-вязали? Я посмотрела и загорелась прям для дочи тоже такое платье! Я сама его сошью! Верх свяжу крючком, а юбку пришью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой, ну вообще крутой пацан!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., все-таки Егорка наг - самый завидный из завидных женихов!

 

На Эммуле вообще мои очки))) Хочу как у Николь заказать, на резинке.

а на нас очки, которые на 2-3 годовалого малыша))))))))) в магазине аж с пеной у рта доказывали что на 6 месяцев будут велики))) но я настояла на своем и купила их)) как видите в самый раз очечки ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, нам подарили. Я посмотрела, оно вообще легко делается. Верх на резинке, а юбка не целиковая. Просто полосками нарезана ткань, продета в дырочки и завязана на узелки. Наверное непонятно объяснила, но если присмотреться то видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., все-таки Егорка наг - самый завидный из завидных женихов!

 

это спорный вопрос....Лучше нашего Тима парней нет!!!!Вот так вот :Laie_: )))))

 

lu., вот меня тоже бесят продавцы! У них самих нет детей и что-то еще пытаются доказать!. Нам крестная Настина выбирала сарафанчик в крокиде, у них все вещи маломерят на 1-2 размера, я науськала крестную, что пусть берет вещи на 1 годик размером которые. а продавщица ей стала втирать, что это огромное будет, "ну берите, если у вас ТАКОЙ крупный ребенок..." В результате нам подарили сарафан на 80 см, который реально на 3-6 мес возраст, я ходила и меняла потом на 86-ой! А Настя у меня прям пипец какая групная -68 см и 7500 весом. Почему то германские вещи мы 68 р-р носим до сих пор.

 

irina96, нам подарили. Я посмотрела, оно вообще легко делается. Верх на резинке, а юбка не целиковая. Просто полосками нарезана ткань, продета в дырочки и завязана на узелки. Наверное непонятно объяснила, но если присмотреться то видно.

спасибо! Я обязательно сделаю такое платье!

 

irina96, мне кажется, что доча - твоя копия!! Обе красотки!

ой, спасибо)))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: Изменено пользователем irina96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не знала что такие очечи бывают на резинке для деток , у нас продают обычные как и у взрослых только маленькие ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  здорово как, а у нас нет деревни, у нас из живности по близости - голуби и кошки, у соседей вот собачка - йорк, лошадок видели в парке, все, остальная живность - на картинках и в ящике от игрух )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, крокид вообще маломер, мы носим майки 98-102! И они нам чуть большеваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ты покрасилась что-ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а мы крокид 74-80 носим, нам впритык. В Николашке 70 см росту, убедилась, что у них не все вещи маломерки, но были вещи, в которые мы так и не смогли влезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  ой, прямо не могу с этих голубых глазок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глазки, даааа))) один другого голубее!!))))))))

у меня планшет криво показывает чтоль?? на нижней фотке Семенкин левый глаз голубее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya,  привет! Вы где пропадали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, Красииивые! И сыночек и мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...