Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

VictoriyaDzh, Появятся но не от бритья я со времением .... на густату стрижка не влияет это бред ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что если побрить новые волосяные луковицы появятся???

на количество волосяных луковиц не влияет точно)))а вот сами волосики становятся толще,из-за этого и гуще.Могу привести пример-мою сестру брили в год,а меня нет,так у сестры коса толщиной с запястье,а у меня как кошачий хвостик :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  да вот я тоже так думаю. Что если я сейчас пойду побреюсь налысо то у меня волосы типо гуще станут, было б не плохо конечно если б оно так было )

 

на количество волосяных луковиц не влияет точно)))а вот сами волосики становятся толще,из-за этого и гуще.Могу привести пример-мою сестру брили в год,а меня нет,так у сестры коса толщиной с запястье,а у меня как кошачий хвостик :D

 

Я не думаю что это из за того что сестру брили а тебя нет. Скорее так было заложено природой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, в семье у всех волосы густые :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если человеку хорошие волосы не даны то тут хоть 10 раз брейся они не появятся.

 

Мне кажется што бритье опять же из разряда бабушкиных сказок. Ну неужели детей во всем мире бреют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки... от бритья, количество волосяных луковиц не увеличивается))))

 

вы же когда стрижете, количества волос больше не становится)))

а бритье, это та же стрижка)) "под ноль" называется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда для лучшего роста волос подравнивают кончики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам волос толще становится, но мне кажется чтобы был эффект на голове, брить надо часто ))) Типа как на ногах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока волос растет, он постепенно истончается... отваливаются чешуйки от него.. + секутся..

на фоне этих истонченных волос, новые кажутся толще)))А подравнивают, это просто срезают тонкие, некрасивые концы)) + парикмахерские байки, равно как и байки фармацевтов, ни кто не отменял))

 

Волос мертвый. его режь не режь, ему уже все пофиг))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну если брить, то может повлиять,даже если брать в пример наши ноги и т.п....

)))))) при чем же тут ноги)))) и в чем пример? Ты ноги бреешь? Так по твоему мнению там должно уже как у кошки ))))шерстка густая расти! НЕ путайте грешное с правидным.

Никоем образом бритье на густоту не повлияет. А после годикавсе сами увидите

как новые волосики полезут - волосики густеть начнут.

 

на количество волосяных луковиц не влияет точно)))а вот сами волосики становятся толще,из-за этого и гуще.Могу привести пример-мою сестру брили в год,а меня нет,так у сестры коса толщиной с запястье,а у меня как кошачий хвостик :D

ты сама себе противоречишь. Густота как раз от количества луковиц и зависит. А в твоем случае. Так сложились гены и можешь бриться но густота не изменится.

 

Сам волос толще становится, но мне кажется чтобы был эффект на голове, брить надо часто ))) Типа как на ногах...

на ногах онитолще ставятся по той самой причине что и подмышками расти начинают-гормоны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... я Егорке вообще ни при каких обстоятельствах ни стричь, ни брить не буду)) у него пока мало волосиков, но они как проволока.. если побрить вот эти первые, то когда начнут отрастать получится ежик)) а так хоть лежать будут)) развиваться на ветру даже может быть :D

в папку пошел.. у меня-то волосики легкие))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну насмешили с ногами то)) конечно же никакое бритье не влияет на качество волос, это уже давно доказано , но в народе некоторые предрассудки веками существуют . У меня двух соседок двойняшек побрили в годик. Так у одной шевелюра ого-го какая, а у другой три волосинки. Вот так! Я не брила старшенького и вон какие волосы густые. И Николашку не буду. Стремно это смотрится, когда девчонок бреют.лысая головка и в платьице. Я в Осетии долго жила , так там всех подарят детей бреют и не только в годик. А волосенки у кого какие в итоге, у всех разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про волосики..я дочу в год брила, потому что у нее залысины сильные были. Волосики росли как гребень у панка. А после стрижки под колено, стали равномерно по всей голове отрастать. Ну а на густоту волос конечно бритье не влияет. И куча примеров, шикарные волосы у детей которых не брили и наоборот...

Изменено пользователем Verusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не брили, у меня, ттт, оочень густые волосы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда для лучшего роста волос подравнивают кончики?

кончики секутся и если их не стрич то волосика может разсечься довольно сильно и отломится ...

мы не брили старших а стригли под машинку чтобы волосики стали одинаковыми ... а то были одна короткая одна длинная как плешня....

 

Ох... я Егорке вообще ни при каких обстоятельствах ни стричь, ни брить не буду)) у него пока мало волосиков, но они как проволока.. если побрить вот эти первые, то когда начнут отрастать получится ежик)) а так хоть лежать будут)) развиваться на ветру даже может быть :D

в папку пошел.. у меня-то волосики легкие))

О как интересно будите коски отращивать ??? :girl_bye::Crazy: папа у вас с длинной шевелюрой ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, нет... папа со стрижкой короткой.. я ж говорю.. жесткие волосы у него)) чуть короче наверху стриганешь, сразу ежик торчком, а длинные волосы у мужчины я не люблю))

 

Наталяндия, Хахаха!!))) такая шпана!!!))) семок не хватает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Дык,не поделился никто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ты ж наша зайка сладенькая!!!! :)

Давооооольнаяяяяя!!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну красотки у тебя девочки!!!!

 

А чем Вы от комаров и клещей оберегаетесь?? Или у вас от жары все дохнут??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...