Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

lu., какой сладкий малыш! и такой умница - показывает язычок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu., Егорка такой пупсик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

две бибизянки :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все детки просто красотки и красавцы, всем плюсов не хватило))))

 

Да, уезжая в гости написала про бритье ног и если честно удивлена такими ответами, как ...полный бред..и т.п....

 

Немного корректнее нужно быть, мы вроде общаемся в дружеской атмосфере....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Нам с моим маленьким мартышонком очень приятно!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да наша красоточка в шляпке!!! Ну прелесть!!!! Спасибки за комплимент :confusion: А это вы где стоите, что за штуковина?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да наша красоточка в шляпке!!! Ну прелесть!!!! Спасибки за комплимент :confusion: А это вы где стоите, что за штуковина?))

Это нам вот такой игровой центр подарили. Надо еще шариков маленьких прикупить, наверное. 8668.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Блииин клёвая штуковинка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, как тебе хорошо быть блонди!!!!Даже помолодела, прямо шешнадцать с натягом!

 

Nata 77, клевый центр!Я б сама туды нырнула!Жарааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а жалостливо-то как смотрит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, какая Соня большая! Большая молодец! Ходит уже! И машину катает!

Ахахаха,это скорее всего машина Соню катает))))))А Эмулька то как подросла,красотулька наша сладкая, тьфу тьфу тьфу

мы гуляем по родной России в новой рубашке (бывший муж подарил)

какой ирокез!!!!супер!!!

Как перелет в Рашу прошел?Нам предстоит поездочка в скором времени,2 часа до Польши мы как то нормально выдержали,а вот в Россию -4 часа,как то ссыкотно мне.как в самолете летел Денис?Авткресло то можно с собой на борт брать или нет?

a197a50b6faf.jpg

473594f90ce9.jpg

Вот такие мы сегодня))

 

мы старались))))

ты мне палец в рот не клади..... :Crazy: симпапулик какой Егорыч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, автокресло можно если ты ребенку купила место и чтобы кресло было разрешено для самолета. Мое разрешено, но я как то зажала билет на ребенка...

летели нормально, только он очень пугался когда пилот делал объявления...особенно в моменты когда он спал...

 

еще соску выплюнул во время взлета, потом ее искали всем самолетом тк он орал без нее..нашди под последним рядом..весь самолет был счастлив когда нашли)))

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин как давно я не была в этой темке)))) все такие лапуси..такие клевые)))) так бы и зацеловала. Так все подросли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), дорогая сваха, а где обещанные фото Андрэ с курорта? ))))

 

VictoriyaDzh, Волосики такие классные у Николь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, блин виновна)))) заболела и я и Андрэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы а как фотки то грузить? радикал то не фурычит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы а как фотки то грузить? радикал то не фурычит...

 

Попробуй ifotki точка info

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, автокресло можно если ты ребенку купила место и чтобы кресло было разрешено для самолета. Мое разрешено, но я как то зажала билет на ребенка...

летели нормально, только он очень пугался когда пилот делал объявления...особенно в моменты когда он спал...

 

еще соску выплюнул во время взлета, потом ее искали всем самолетом тк он орал без нее..нашди под последним рядом..весь самолет был счастлив когда нашли)))

Я собираюсь Соне место покупать,так как разница не очень болшая.А вот как узнать подходит мое кресло для самолета или нет?

Мы летали уже, но без места,тогда я с мужем была,то у меня на ручках то у папы София летела.А тут я одна отправлюсь.И лететь 4 часа до Москвы,а потом еще до своего города 2.5 часа.и перерыв между рейсами 4 часа.попа короче,еще и в одниночку и куча багажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,  по мне так с креслом еще сложнее, куча всего и кресло

И какие самолеты по россии летают… там еще нужно умудриться кресло запихнуть. Да и вряд ли ребенок щахочет всю дорогу в кресле сидеть, все равно придется держать на руках, ме кажется отдельнле место ребенку никчему ИМХО

мы до москвы летели бизнес классом, по россии уже обычным -там не знаешь как себя уместить не то что кресло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, даже не знаю. :think1: ...Соня всю дорогу не выдержит на руках- это точно,просто очень долго лететь.2 часа выдерживала, когда мы к бабушке в Польшу летали(обычным классом) ,но психовала, не любит она долго на руках, ей ползать надо и все везде проверять. :sorry:

А так хоть поспать положу в креслице или покормить в нем.хоть какой-то отдых будет рукам, а то мне ее потом еще 6 часов на руках держать.Темболее ночью лететь еще будем. :(

Турция поближе к России,чем Англия,может я и ошибаюсь конечно.Но думаю вы часа 2.5-3 летели.Мне из Лондона лететь 4 часа,потом в Шереметьево ждать внутреннего рейса-4 часа и потом еще лететь 2.5 часа, в итоге 10.5 часов на рyках как минимум.У меня они как веревки повиснут. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...