Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

OlyaN, Попробуйте эрго. Может Соне понравится? Мы вот так P1020593.JPG5 часов отходили. Мои руки бы точно не выдержали.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

OlyaN,  до москвы летела 3, потом в москве 11 часов и потом еще 4 летела. Ну как?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Красоточки наши!!!! Где ж вы 5 часов умудрились ходить?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эрго тоже много раз спасал. Классная штука

Изменено пользователем акварелька_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Красоточки наши!!!! Где ж вы 5 часов умудрились ходить?))

Это у нас был "кризис жанра". Прогулка 2 часа и дома даже присесть не давала. Ныла, орала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Мдяяяяя, надеюсь сейчас такого нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Upu_Huka, мне кажется, что наши ляльки похожи)) У вас тоже папина доча?<br />
<br /></p>Да, вся в папу :) не удивительно, наш папа ж тоже из Челябинска :))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, я на сайте люфтганзы смотрела список кресел с названиями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, какие красивые девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, я на сайте люфтганзы смотрела список кресел с названиями

я летала с сыном ему тогда было 1год к креслу ни чего не прилогалось кроме ремешка который крепится к зрослому ремню сын спал всю дорогу , если что давала грудь ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, до москвы летела 3, потом в москве 11 часов и потом еще 4 летела. Ну как? :)

ооох ничего себе ,значит у меня еще все не так страшно)))))

OlyaN, Попробуйте эрго. Может Соне понравится? Мы вот так P1020593.JPG5 часов отходили. Мои руки бы точно не выдержали.

у меня есть кенгуру,думаю эфект почти одинаков.

Я сегодня звонила в авиакомпанию,сказали что разрешено коляску брать до трапа и после приземления у трапа ее выдают обратно,тоесть с коляской за багажом пойду.И доча в ней будет. :)

OlyaN, я на сайте люфтганзы смотрела список кресел с названиями

в аэрофлоте нифига нет,но я в инструкции нашла что можно использовать в самолете и даже как крепить указано

я летала с сыном ему тогда было 1год к креслу ни чего не прилогалось кроме ремешка который крепится к зрослому ремню сын спал всю дорогу , если что давала грудь ...

мы именно так и летели с Соней 2 раза в Польшу,первый раз ей было 3 месяца,второй раз в 8 месяцев.в 3 она как ангелочек спала весь полет на руках,а вот в 8 месяцев, такие концерты были, что мне стыдно было,что не могу дитя свое утихомирить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, нет кенгуру и эрго разные эффекты)))))) в кенгурухе 5 часов нельзя)))))

 

но в эрго не все сидят...мы так очень любим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, поздравляю!!! Легкой беременности тебе!!!

 

Девочки, а вот те малыши, что носят крестики, они их не срывают? Мой все в рот тянет, тоже хотела бы, чтобы крестик носил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошенький Захар. А мне очень интересно стало,а цепочку он у себя не сдирает, если нет я просто в ауте У меня бы Игорь ее точно в покое не оставил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, поздравляю!!! Легкой беременности тебе!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!))))

Девочки, а вот те малыши, что носят крестики, они их не срывают? Мой все в рот тянет, тоже хотела бы, чтобы крестик носил

Нет, не срывает, даже не дергает. Иногда бывает возьмет пальчиками перед лицом покрутит и все)

 

хорошенький Захар.

Да, он у меня лапуля))) а бабнииик))) ну жуть просто)))

А мне очень интересно стало,а цепочку он у себя не сдирает, если нет я просто в ауте У меня бы Игорь ее точно в покое не оставил

Не сдирает и не дергает, она вообще у него не особо то большой интерес вызывает))) мы его крестили в 1,5 месяца, сразу цепочку надели, с тех пор и ходит он у нас в цепочке) как наша массажистка говорит: блатной парень, в золотой цепочке с золотым крестиком) снимали цепочку, только на время электрофореза, потом снова одели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, сынок прелесть!!!! Поздравляю с новой беременностью!!!!! Так клево, опять первые пиночки,узи,эх...прям соскучилась тоже...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, отличный парень растет!!! Труселя то вообще зачетные, мужииик!!!! Поздравляю с беременностью, желаю легкой беременности и родить в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, поздравляю с беременностью! Сынок хорошенький такой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, irina96, ஐЛякусьஐ, ой спасибо, девченки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, Супер, такие приятные новости! Легкой тебе беременности :)

 

Наши октябрятки все все красатулечки, такие смышленыши уже все )))) На фотки малышей можно часами смотреть с улыбкой на лице :love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, поздравляю!!! Легкой беременности и здоровой доченьки, ну или сыночка, думаю вы тоже будете рады!

Да, конечно, рада буду и сыну, но все же больше хочу дочь, сынок то у меня есть уже) спасибо за поздравления, сынуля у тебя красавчик просто)

 

BAGlRA, Супер, такие приятные новости! Легкой тебе беременности :)

спасибо) Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, нет кенгуру и эрго разные эффекты)))))) в кенгурухе 5 часов нельзя)))))

 

но в эрго не все сидят...мы так очень любим..

))) разницу я знаю между эрго и кенгуру.Я в том смысле говорила, что эфект один-ребенок на маме висит,и в эрго и в кенгу.я просто слабо себе представлаю как с малышом в кенгу/эрго еще умудриться и чемодан в 30кг погрузить на телегу,а таких чемоданов будет 3 штуки.поэтому в колясоне удобней я думаю,сидит себе малышастик,а мама чемоданы таскает.

BAGIRA вот это новость!!!легкой беременности и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...