Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Olik))),  да вся эскадрилья приехала на выписку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

акварелька_//, молодцы ребята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wavik, вот это вы молодцы! человеки прямоходящие прям! в добрый путь, как говорится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, спасибо!))) Да,какие-то мы,как говорится,молодые да ранние))) :)

 

Мне кажется все время,что ему годик точно,из-за того,что мы немного крупнее кажемся на свой возраст,и тут еще ходить стал)) Прям взрослый-взрослый))) ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, фото здоровские, как всегда! супер! подскажи, на какой фотик делаешь снимки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, спасибо )

У меня Canon 500D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, фото,Никуська,и фотосессии как всегда супер и на высоте!!! Прям тыща миллионов лайков))!!!! Нет слов,какие Вы молодци и какие хорошенькие!!)) ;) ;)

 

Wavik,

Молодец какой, Уже сам ходит!

Это наверное потому что мама меньше в интернете сидит и больше ребенком занимается

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/32512-vybiraem-igrushki/page__st__3620#ixzz2ZIuwHydp

 

 

 

Он у меня очень активный с 5,5 месяцев)) А в последние месяца два в основном могу подойти к компьютеру,ноуту и тд,только когда он спит,т к он дико ревновать меня стал к интеренету и компьютеру, и устраивает порой просто дикие истерики,когда видит,что я подошла к компу.Но бывает,что и позволяет мне полазить где-нить или хотя бы с кем-либо по Skype пообщаться)))) За что ему просто огромное человеческое спасибо))) Хотя бы так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka,  а какие настройки ставишь при съемке на улице? выдержка, iso там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wavik, ох какие вы молодцы! прям уже топает))))) мы пока за руку только..

Upu_Huka, обалденные фото! Никуська красавица! Тебе коляска с пин понга приехала? понравилась?

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wavik, какие молодцы ходите уже прям взрослые ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wavik, ну ничего себе! Уже сами ходите! Вот это дааа, вот молодец!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Iriisha78, спасибо!!! :reverans: И правда он как взрослый) Все лавры только ему) :confusion: По сути у него уже с 3,5 месяцев наблюдалось стремление находиться в вертикальном положении: когда его приподнимали за ручки в сидячее положение,делая гимнастику,чтобы снова потом положить,он мало того,что никак не хотел ложиться,спину гнул, так опирался изо всех сил ногами и, держась за наши руки,вставал))) Вот и натренировался к 9 месяцам)))) :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wavik, Спасибо :) Мы стараемся :) Сестра говорит,что она у меня уже профессиональная модель :) Как камеру видит, в нее смотрит и позирует :)

 

Ничего себе! он уже и бегает и танцует :)

 

Моя кстати тоже танцует, но правда с опорой. Зато я точно вижу, что она слышит ритм. Причем и в метро под стук поезда танцевала - за общим шумом ритм услышала.

 

Upu_Huka, а какие настройки ставишь при съемке на улице? выдержка, iso там?

Ну на солнце iso 100. На солнце вообще легко снимать, исо самое хорошее, а остальное выбираешь для нужного эффекта. На солнце обычно ставлю приоритет диафрагмы, какую надо, чтобы четко было или лицо, или больше. А выдержку он сам ставит.

Вот когда пасмурно, сложнее. Исо ставлю 200 или иногда 400 ставлю. И остальное в ручном режиме. Выдержка не меньше 160 чтобы не смазывалось. Снимаю в raw и на компе еще довожу до ума.. Хотя опять же на солнце снимать легко - там все сразу хорошо получается.

 

Например на фото с дельфиниумами iso 100, диафрагма 4,2 (чтобы цветы были тоже видны а не только лицо), выдержку фотоаппарат сам поставил 1/500 - это даже много. Обычно 200 достаточно, чтобы не смазывалось. Но тут много не мало.

 

Upu_Huka, обалденные фото! Никуська красавица! Тебе коляска с пин понга приехала? понравилась?

Спасибо :)

 

Представляешь, нет еще :) Она у меня путешественница. На самом деле она приехала еще 5 мая. Но я не спросила у них трек-номер, а сами они не пишут, и сидела ждала извещения. Они у меня ведь адрес переспрашивали (так как стульчик отправили не на мой адрес, а на другой девочки, которая со мной заказывала). Так я им специально четко свой адрес написала. И думала, что уж на этот раз они все нормально отправят. А они поставили ее индекс, а мой адрес. В итоге коляска пришла в ее отделение. Но моего адреса то там нет... А на почте странные люди... обзавидовались что ли. Продержали у себя коляску месяц и отправили ее обратно в Германию. Хотя понятно же, что раз адрес не тот, другой индекс значит. Можно было посмотреть. Раньше мне и с неправильным индексом письма приходили.

Через месяц я спросила трекинг у пингпонга, так как уже все сроки вышли. И той девочке уже все пришло, что мы вместе заказывали а ей позже отправили. И получается как раз узнала его когда коляска уже отправилась назад! Буквально на день раньше и еще можно было ее получить :( В общем у меня в июне черная полоса уже третий год.

 

Мы еще на даче были, я попросила мужа позвонить на почту россии может можно еще вернуть, она ж еще была только в пункте международного обмена. там ему сказали что уже нельзя, что ее скорее всего отправили уже. Типа они так быстро работают, такие молодцы. Фиг вам, в понедельник они ее только на таможню отправили. Я и на таможню звонило. говорят, обращайтесь к почте России. А там мне говорят, что можно написать заявление на возврат. Но скорей всего поздно, так как таможня быстро отправляет. Спрашивается, почему мужу этого в пятницу не сказали?? А сказали что уже ничего сделать нельзя. В пятницу то еще не поздно было.

 

Ну я на даче, все равно некому писать. Так как они еще неделю будут это письмо читать как обычно. Плюнула уже и написала пинг понгу что бы мне ее обратно прислали как к ним придет. В итоге на таможне она еще 10 дней лежала! За это время уже сто раз вернуть можно было. Вот две недели назад она пришла обратно пингпонгу. они тут же ее отправили. Но на этот раз она через Питер полетела! В четверг вышла с таможни Пулково :) Не знаю,когда она ко мне придет теперь :) А мы через неделю уезжаем... История почти как у тебя :) Муж еще верит, что из Питера к нам она на этой неделе придет. Я сомневаюсь :) они ее пешком нести принципиально будут :))

 

Самое обидное, в прошлый раз она за 2 недели получается дошла, только не до того отделения. Мы бы уже в мае в ней катались :( А сейчас уже третью неделю идет. Хорошо пинг понг признал что это его ошибка. И за повторную отправку денег не требует.

Ну и то что я специально белую базу заказала чтобы быстрее отправили - серебристая то только в июне была бы готова. В итоге сейчас я бы уже с серебристой давно получила... Хотела как лучше, получилось, как всегда :)

Изменено пользователем Upu_Huka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, выдержка и диафрагма какими кнопками изображены?

 

Ника бесподобна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, моя посылка из Питера 8 июля вышла... до сих пор ни где не всплыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,

Спасибо :)

 

У меня выдержка колесиком регулируется, автоматом сначала она меняется (в ручном режиме или в приоритете выдержки). Диафрагма обозначается Av. Если нажать и держать эту кнопку, то тоже колесиком меняется. Или у меня можно нажать SET и перемещаться по всем параметрам Выдержка, диафрагама, исо и другие.

canon-eos-500d-back.jpg

 

lu., Блин, ты меня пугаешь...

Ну вообще мне лучше тогда чтобы она после 12 августа пришла. А то придет пока мы в Магнитогоорске будем, и еще сдерут за хранение на почте :(

Изменено пользователем Upu_Huka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого.. а сколько высота бортика???? у нас высота 60 см.. так Тим стоит и над бортиком вся голова.. а если на мысочках.. то по грудь.. + подтянется и переваливается...

бортик на уровне глаз как раз, на носочки поднимается чтобы увидеть что то..не страшно что вылезет)) мы ростом 72
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, капец!))))))))))) вот это номер)))) у меня кстате с Питера велосипед ехал импорт 26.05 а 04.06 мы уже его получили....так что может и успеешь получить)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а радостный то)))) у вас тоже похолодало?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вы еще помещаетесь в него?)))) мы в то свое зимнее не влазием)))) чета какое то оно маленькое стало)))) Егорка довольный то какой))))) масясик)))).

Ты шапку в нексте брала? нам тоже надо новую а то чета выросли мы со всех шапок...ухи торчат)))))) у нас ночью +5 +7 днем до +11)))))))))))))африка просто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...