Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Лёльka, очень хорошие фото))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arty

Спасибо :)

 

Хорошо как кушает :) у меня сейчас это лучший способ занять ребенка - посадить кусочки кушать :) после дачи смородина была, ягодки кушала. Сейчас жалко кончились :(

 

Так она смородину неделю назад ела -

 

А это я уже рассказывала папа месяц назад учил в сортер вставлять фигурки, в итоге научил вытаскивать :))

 

ஐЛякусьஐ, по сравнению с моей прям в два раза старше кажется :)) такая прям большая, ручкой машет.

Изменено пользователем Upu_Huka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), гонщик какой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, почему разочарована?

ну во - первых она видимо не правильно выбрала область фокусировки... на второй фото ребенок четкий а я размытая. и такие фотки практически все. во - вторых ни какого креатива и полета фантазии. мне пришлось самой решать как кто сядет. и то как она наредактировала фоты оставляет желать лучшего. вобщем я выкинула считайте 100 евро. из всего что она сделала 2-3 фоты можно распечатать... не умеет! таланта ноль!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), малый такой четкий! С характером, весь в маму))))). Папка у вас хороший)))))))))).

 

Upu_Huka, Никуся - такая бусинка сладенькая! Меня умиляет, когда папы с детками играются, а наш папа на колени посадит сына и давай в танчики гонять, а тот довольный наблюдает.

 

Лёльka, я теперь поняла, когда ты написала, присмотрелась и увидела недочеты. вообще сейчас модно, купил себе зеркалку хорошую на штативе, пару атрибутов, и все, ты - фотограф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, спасибо :)

Моему сейчас интересно стало, когда уже понимает что-то и иногда повторяет :)) Первые месяцы говорил: Ну что я прихожу а она или плачет или спит ))) А сейчас уже приходит и играет. Сам в детство впадает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Лель... за 100 евро я болшего и не ждала бы!! у нас 300евро минимум стоит съемка у хорошего фотографа с проф.обработкой. а есть и за 2тыщи евриков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, козел наш папка))))) как и все! но пока слушается)))))))))))))) не перечит))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну ты не сравнивай. Москва самый дорогой мегаполис в мире)) а у нас 100 потолок

 

козел наш папка))))) как и все!

не обощайте пж... наш папа лучший в мире папа!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а может ты отдашь фотки на обработку кому-то, кто профессионально этим занимается?!

как я поняла Ваш фотограф даже авторской обработки не делает.. да и вообще никакой обработки.. т.к. не заретушировала даже сгиб фона.

вот уж действительно, купил фотоаппарат чуть более-менее приличный - считай фотограф!!

У нас тут вообще сейчас это очень модно - быть фотографом.. ну каждый третий точно считает себя таковым, каждый двадцатый закончил даже курсы)) и прям кричат "приглашайте меня на свадьбы, торжества и т.п. буду фоткать за умеренную плату... как своим.." тыщ за 20 на свадьбу)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я имела ввиду все мужики сво))))))))))))))

 

как папа наш тоже супер папа))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, по сравнению с моей прям в два раза старше кажется :)) такая прям большая, ручкой машет.

Сама смотрю на фото и думаю, вроде совсем недавно родилась, а уже большая такая))) Не успеем оглянуться, детки в садик пойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ползем)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., хорошулька наша!!!!!! умничка!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я имела ввиду все мужики сво))))))))))))))

 

как папа наш тоже супер папа))))))))))

наш папа хороший друХ для своих друзей , а вот папа к сожалению Хреновский , одно название папа , но пытается ,тужится, пыжиться так не уклюже пытается детям приятное сделать купит колы и чипсов О СЧАТЛИВИЛ ППЦ просто ... это так не большой примерчик ... да ещё и жмот ... последнее время я его К НОГТЮ прижала совесть надо иметь ...

 

а моя мама говорит ,, ни чего ДЕДУШКОЙ БУДИТ ХОРОШИМ ,как наш папа ,, хоть я и не могу сказать что у меня плохой папа уж по лучше чем у моих детей ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, почитала тебя...пойду своего поцелую))))) он у меня еще ничего выходит))))

 

он всегда мне говорит, что дети на первом месте..а уж потом ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, красатун наш))))) он весь персик съел????

Лёльka, красавчик, блондинчик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nektarinka., нет, он его как грудь почти весь высмоктал, а шкурки птичкам достались))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh[ а носки то мамины?)))))))))))))))))) Николь красотка!

//МАМА//, ммм как вкусно! поела от души)))) спасибо Захарик)))) какой у вас клевый басс...я вот думала по приезду в одессу ему там прикупить..вот такой и куплю..чтоб от солнышка прикрывало)))) Захарка красавец!

Лёльka, ну все)))))))) все девки ваши))))))))))) у нас тоже такие же глазки)))) вот тоже думаю поменяются или нет))))) Оль все они сво... рано или поздно, но натуру не обмануть)))))) природа у них такая)))))))))))

 

блин девочки пишу как лох)))) ,Андрюха всю клаву повыковыривал))))) приеду с отпуска уже обзаведусь планшетом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), спасибо за комплиманты))))) у нас до этого другой был (по наследству достался), так в том мы орали как резанные, а этот как увидели и разомлели прямо. Похохотали даже)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...