Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Зарница-мама, сынок такой взрослый. и не скажешь, что годика нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Upu_Huka, опустите ручку вниз и пусть сама возит.... мы в своих прогулках опускаем, колеса фиксируем - прямо.. и он бегает с коляской!!! очень шустро и одной рукой везет .. ща фото если найду...

Так она у нас и за подножку хорошо держится ) и ходит быстрее чем на видео, почти бегает. Просто на видео медленно шли в гору, коляска бы на нее наехала :)

Иногда отпускаем на чуть-чуть, сама возит.

она может и дольше возила бы сама, только я боюсь, у нас коляска очень быстро и легко едет. Я сама уже жалею что ручной тормоз не взяла, я сама ее удержать не могу :))

Вот я отпускаю, она катит, а как только вижу что коляска быстрее нее, то держу, чтобы не уехала.

 

А ручку мы так опустить не можем - точнее она не достанет даже до нижнего положения самого. У нее рост-то 67 см :confusion:

Изменено пользователем Upu_Huka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я когда готовлю, сажу ее в кухню на пол играть, или в стульчик, и всё успеваю :) днем Уля тоже прекрасно играет одна на полу, я могу и погладить и прибраться. Пылесосит всегда муж вечером, а утром. пока Уля спит, я по коврам и по всем полам прохожу влажной уборкой с дез. средством :)

Зарница-мама, и у нас та же фигня с ростом. мы 83 см, нам повыше пупа немного, между пупом и грудью

Tata81, это матрац такой, у него толщина около 18 см. А мы в ванну вместе ходим, ставлю рядом с собой в ванну стульчик для кормления, Уля играет - я моюсь :) Или вечером, муж с Улей играет - я собой занимаюсь

Всё, мы разобрали кровать, теперь у нас места - хоть в футбол играй %)

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, какие красивые фотографии! Сейчас увидела на подписи, что вы родились то такими мы же, как и мы (мы 2550, 48 см), а сейчас мы 8800, 68 см, стопа 10.5 см. Хоть стопа и маленькая, мы уже перестали влазить в кроссовки 15-го размера и туфельки с трудом налазят, она стопу как-то выгибает, что вообще не затолкать.

 

Зарница-мама, как мы с Настенькой любим смотреть фотографии Тимочки!!! Всегда такой красивый, одетый с иголочки, настоящий жених! Любуемся с замиранием сердца :kiss2: !!! Тьфу на вас!!!

 

Tata81, я смотрю, у вас уже не просто банально хвостики, а уже целая прическа! Растут девчонки))))

 

Sandari, Ульяночка вне конкуренции, конечно! О такой роскошной шевелюре только мечтать :girl_in_dreams: ))) И цвет волос очень красивый, да кудряшечки)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  вы уже 83?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,ну да,у вас и матрас высокий и рост вон какой:) . В кого доча? Ты вроде не высокая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, угу))

Tata81, у нас папа под 2 метра :) и вся мужнина родня высокие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  а серьезный такой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  вот дед молодец)))))! Силач прям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  такая взрослая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, такая взрослая!

да, на фотках. А так мы 71 см и весим 8700), на детской площадке такой гном) самая маленькая бегает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детки уже большие!!)) Такие лапусички!!))) а мы пока не фоткаемся.. ухо красным замазано.. рядом какие-то прыщики вылезли (аллергияна мазь наверно) они зеленкой замазаны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детки уже большие!!)) Такие лапусички!!))) а мы пока не фоткаемся.. ухо красным замазано.. рядом какие-то прыщики вылезли (аллергияна мазь наверно) они зеленкой замазаны))))

ни чего! Все пройдет и Егорка еще покажется девченкам во всей красе!!!:-):-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  точно похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я бы Роберту лет 5 дала.. .не меньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я бы Роберту лет 5 дала.. .не меньше!!!

Точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, уууууу пылесосите ? у меня сын оч любит это дело с малья со мной пылесосит ...

 

Irischa78, я бы Роберту лет 5 дала.. .не меньше!!!

у нас уже спашивали почему в 5 лет ребёнок так плохо говорит ... я даже сразу не поняла про кого спрашивают ... кажется большой чтоли ? а я всё ною маленький ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...