Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Тоже хотела наптсать что Николь весит как тыква )))

И Эмма весит, как тыква)

 

VictoriyaDzh, да и ценя как буд то обувь для меня ... за микроскопичность чтоли берут ....

Если еще не дороже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да знаю что есть мы сейчас носим на мягкой подоше из С унд А но на зиму не пойдёт же Ё да и я не пускаю обычно топать зимой малышню по старше то да , пока мелкий на коляске гуляем и всё ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  почему не пускаешь зимой топать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а какая у вас зима? короткая? снега мало? у нас зима есяцев 5 точно и держать все время в коляске нереальн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, такая куколка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, почему не пускаешь зимой топать?

слякоть потому что ...

Irischa78, а какая у вас зима? короткая? снега мало? у нас зима есяцев 5 точно и держать все время в коляске нереальн

толком еле еле на 2 наберётся ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  ну а как ребенка в коляску усадить и не пускать никуда? Моя прям 10 раз сидеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а вы не сидите в коляске? мы сидим, даже еще засыпаем иногда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  сидим, но и гуляем тоже, просто тупо сидеть в коляске она всю зиму не будет

 

Ну это просто у Иры дети такие где положил там и забрал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, сидим, но и гуляем тоже, просто тупо сидеть в коляске она всю зиму не будет

ну это понятно. Меня слякоть не пугает :)

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ОЛины фотки не видать! А посмотреть охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну а как ребенка в коляску усадить и не пускать никуда? Моя прям 10 раз сидеть будет.

Мои дети в коляске сидят приучины ни каких рук на прогулке ....

 

Tata81, сидим, но и гуляем тоже, просто тупо сидеть в коляске она всю зиму не будет

 

Ну это просто у Иры дети такие где положил там и забрал :)

Да .... сидит после Италии пришлось воевать там дядя с тётей её на руках тоскали у них совй пацан не сидел гуляли так коляска рядом сын на руках ... вот приехали с отпуска и начались истерики в каляске .... терпела пару недель , а сейчас сново тихо сидит и ещё командует кричит каляки баляки и пальцем в перёд показывает ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,так мы не про руки. Я то свою тоже не таскаю. Мы катаемся на качелях,с горки,в песке играем,топаем. Ну и в коляске гуляем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем так до детской площадки на коляске ,а потом вылазием гуляем, играем, прыгаем, качаемся на качельке , как закончили гулять сели в коляску и поехали домой ... а зимой всё мокрое, холодное даже сын не хочет играть про песок и так понятно ни кто не играет в нём зимой ... зимы у нас в основном дождливые как зарядит на неделю у меня аш депресняк начинается ....

 

Ириш,так мы не про руки. Я то свою тоже не таскаю. Мы катаемся на качелях,с горки,в песке играем,топаем. Ну и в коляске гуляем:)
Мы не ходим ещё и может до конца зимы не пойдём что у нас с этим совсем туго .... даже в перёд не ползаем ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,так мы не про руки. Я то свою тоже не таскаю. Мы катаемся на качелях,с горки,в песке играем,топаем. Ну и в коляске гуляем :)

мы тоже ... я про зиму ....что зимой топать не даю по грязи ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, Наш красавчик!!! Загорел, возмужал и топать научился!!!!!!!!! Женечка ваша на веки!!! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ты все таки залезла в море? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да нихрена)))))) ну тока до сисек)))))))))))))))))))жопу помачила))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ты че так сильно то за сиськи переиваешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, да у меня одна проблемная....есть дополнительная доля которая все время восполяется т.к. оттока молока нет...у меня чуть что сразу темпа и красная сиська...вот и сцу))))) резать то не охота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), какие у Андрюшки прелестные кудряшки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...