Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

agywka, Димасик прям сУрьезный парень))))) деловой весь такой)))) А пузико какое хорошее у него)))) прям как у сАлидного мужчины))))))) Катя ты красотка! Да и торт ничего...чего придираешься то? или тебе попробовать не дали))))))))))))вернее не успела)))))))))))))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

agywka, шикарная пара - мама и сын!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки))) Оль, торт то вкусный был, но внешнего вида совсем другого ожидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, принцесса! совсем я забыла, что наши с тобой детки в один день родились((( с прошедшим вас праздником! пусть доча растет умницей, красавицей и слушается маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,  красавица Настенька! Юбочка - отпад! Я тоже такую приготовила, но разноцветную и менее пушистую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, спасибо! Мы вас с Настей тоже поздравляем с прошедшим годовасием! Растите большими и здоровыми, пусть сынок будет маминой опорой и защитой!

 

Arty, Спасибо! Вообще по задумке это должно было быть платьице от груди, но из-за своей пышности получилась юбочка. Будем ждать фоток Эмули, чтоб полюбоваться. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, agywka, Листик, девочки!!!Глаз не оторвать от ваших малышей.Ну такие все красивущие!И такие взрослые стали,аж не верится,что недавно всех из роддома встречали!Поздравляем вас с ГОДОВАСИЕМ,дорогие наши!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, такой прикольный)))))))))) а у нас это называется "хрюкни" ))))))))))))))))))))

 

Девочки, а почему снимаю видео на фотике, а комп не видит его на флешке...хотела скинуть и не могу...т.к. типа нет его)))) вставляю флешку в фотик есть оно...блин я тормоз....

 

Листик, Настенька просто принцесса! Торт отпад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  а на компенсацию установлен видеокодек для мпг 4?? Может слетел?

 

Боже, детки просто загляденье!! И такие все прикольные)) рожицы строят))

А мы слоника показываем)) губки сильно-сильно вытягиваем, как хоботок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, какая ты умничка! придумала жеж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, здорово придумала;)

Такой поцелуй шлет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не трудно продублируйте фотки годовасиков в тему годовасия. пусть дни рождения в одном месте будут. будет проще найти. коллажи потом можно будет делать групповые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с фото, поэтому поздравляю тут! Семочку и Николь с первым юбилеем! Все фото красотки иколь куда-то пропали, поэтому, что нашла :)

jIUZh.jpg

Спасибо!!! Нам очень очень приятно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  какая ты умничка! Так здорово! Молодец, Саш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, молодец! Так трогательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки :) я всем постараюсь сделать, лишь бы никого не пропустить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Ух ты! Классно придумала, молодчинка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с первым юбилеем!

P91cK.jpg

 

ухтыыыыыы супер,так приятно что нас помнят :embrace:спасибо огромное вот угодщаем именинным тортиком от Софи

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Листик, а рядом с тортиком свечи это как они так сделаны или что это? ;)

 

Это музыкальная свечка- цветок, отдельно покупали. Интересная конечно фиговина, там сначала феерверк небольшрй, потом свечка раскрывается и музыка играет. Но для себя решила что на следующий День Рождения обычную куплю, как то циферка мне больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...