Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Olik))), Оля, блин, на ютубе посмотри))))) так и введи фиксики, очень клевый мульт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие ж детки все - загляденье!!! Про владельца топора молчу вообще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, какой красивый мужчнка у нас, в рубашке - джентельмен)))))))))))))))

:isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у вас телевиденье русское ?

у нас картина.тв стоит. больше 100 русских каналов. но мы смотрим не телик а ютуб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, какой красивый мужчнка у нас, в рубашке - джентельмен)))))))))))))))

:isnegzima:

мы стараемся соответствовать нашей королеве Евгении!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  Захар красавчик!

 

Evgeniy_a,  а лицо хитрющее )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас картина.тв стоит. больше 100 русских каналов. но мы смотрим не телик а ютуб.

у нас тоже КАРТИНА этот канал по счёту 39 , а сейчас мы купили телик с компом внутри , так муж постоянно в интернете шарится , мы уже тоже и мультики на большом экране с ЮТУБА смотрим очень удобно ...

 

я когда хожу сына в сад отвожу дочу пристёгиваю в кресло и перед телеком сажу , она у нас смирная те 3 минуты что меня нет смотрит мультики уже привыкла и не плачет , главное чтобы не увидела, что я вышла в дверь входную ....

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  я свою в кресле не могу остаить, она оттуда секунд через 30 выпрыгнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда хожу сына в сад отвожу дочу пристёгиваю в кресло и перед телеком сажу

смотри соседи чтоб не узнали. тебе знаешь что грозит за оставление ребенка дома одного?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой... Я за дверь квартиры-то выйти боюсь, ребенка оставить

... А если вдруг чего.. Землятресение начнется, замок дверной заклинит, телевизор загорится... Ой нет.. Ужас, ужас..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а могут и на учет семью поставить в югентамт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз оставила, когда она спала бегала машину переставила, потому что деревья подпиливали. Не было меня 10 мин, она слава богу не проснулась даже. Но конечно, если бы не спала, то с собой взяла бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри соседи чтоб не узнали. тебе знаешь что грозит за оставление ребенка дома одного?

у нас соседи русские ... и вообще вся улица и даже почти весь район ...

 

Irischa78, я свою в кресле не могу остаить, она оттуда секунд через 30 выпрыгнет

У меня дети такие , ни один сломя голову ни куда не рвётся ... Даже незнаю почему причём все ... специально не учила быть смирными ... видела таких у которых шло в попе :D меня от такого с счатья пронесло ... у меня племянник такой я его дольше полу часа не выдерживаю , а если у них в гостях стараюсь в его сторону не смотреть и звук у ушей отключать ...

 

Ой-ой-ой... Я за дверь квартиры-то выйти боюсь, ребенка оставить

... А если вдруг чего.. Землятресение начнется, замок дверной заклинит, телевизор загорится... Ой нет.. Ужас, ужас..

Да чего случится мне до сада 35 шагов реально меньше минуты идти , дольше её одевать ... Я мусор выношу они в детской ,этоже самое время , мне и с мусором их ссобой брать ?

 

у меня подруга в магазин закупаться ездила сына оставляла в кроватке и тоже ни чего не случилось , хотя дурдом конечно я обоих тащу если не скем отавить ...

 

Ой-ой-ой... Я за дверь квартиры-то выйти боюсь, ребенка оставить

... А если вдруг чего.. Землятресение начнется, замок дверной заклинит, телевизор загорится... Ой нет.. Ужас, ужас..

в унитаз вдруг засосёт ..

вот ещё вспомнила , наша соседка НЕМКА КОРЕНАЯ оставляла спящего ребёнкав каляске в подьезде , а сама жила на 4 этаже ... он проснётся и орёт на весь пьезд и ещё не сразу приходила ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  это как жже вам так с соседями повезло?

Ну уехать в магащин и оставить ребенка это конечно слишком, мне б и в голову не пришло

 

Моя вот как раз все сломя голову ( одна с ней уже вообще никула не могу пойтм, она летит, 2 секунлы и ты уже не знаешь где она, я б без мужа ее поткряла где нибудь, за ней в магазине нереально уследить, какие уж тут покупки, в аэропорту вчера как начала футбол гонять уфффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, к годам 10 станет по тише :D

а моему племяннику там где они живут даже родсвенники двери НЕ открывают НЕ хотят его пускать вести себя не умеет ... когда он у нас я всё время в напряге ... вот недавно слышу грохот в детской ,только Элизабет спать уложила зашла к ним попросила не бегать , а поиграть во что то спокойное и тут такие удары как бомбёшка ,захожу это засранец кидает мелкие игрушки в стену ВСЮ СТЕНУ ОБДОЛБАЛ новый дом ППЦ , я конечно не орала только сказала ,, Это что такое ?ты зачем это делаешь ? ,, всё ООООО разнылся( ему 9 лет так на минуточку ) сразу к папе захотел ... говорю не можите тихо сидет идите на терассу на великах покатайтесь , мой давай орать потому что это лоб здоровый не хочет , там виделите солнце ему сильно светит ... закончелось тем что я позванила маме чтобы его забрали ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  ну мне кажется здесь уже не характер, а воспитание, точнее его отсутствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну мне кажется здесь уже не характер, а воспитание, точнее его отсутствие

Эт точно ... просто мама его считает что дети должны БЕСИТЬСЯ всегда, лучше бы книжку с ним почитала , потому как её дети бесятся и всех вокруг это Бесит ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, молодец!! Но Тим таким и родиля - смотрю на лицо с рождения и в год - то же самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорка хорошенький такой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., такой серьезный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  так вот думаешь, как наши малыши выросли, большие такие))) Но какие же они все-таки кроооошечные сладенькие манюньки!!! Игрушка и то больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, какая хозяюшка :)

 

✰deniz kızı✰, хозяюшка :)

 

lu., , мне кажется,Егорка очень на тебя похож, прям одно лицо вы с ним. Смешнюлька такой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...