Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

прикольная) а у меня только +11 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мое тело видать не выдержало.. за полтора года + 25 кг набрать... вот и начало лопаться... не представляю как все это потом скидывать??

опять сидеть на куриной грудке и спортзале.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сидела на минус 60, за год скинула 17 кг, а потом забеременела. Это в это НГ, за 16 дней до нового цикла)

I8iMPstOdWg.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на фотке ты не пышка ниразу!!!))))))

я слышала про эту систему... пыталась разобраться, так и не поняла ниче)) очень сложно для меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато до было пышка и сейчас))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мажьте места с растяжками любым увлажняющим кремом. у меня нет пока ттт но подружка родившая категорически меня кошмарит по этому поводу. что мазать надо сейчас, до родов. вот уже думаю намазаться для профилактики вечерком. хуже не будет точно :) а вообще вы красотки такие... я до родов была поболе.. :confusion: раскабанела в НГ, Блин )!!! сейчас уже +10 к кабаньему весу и +13 к стандартному.... даже фотки неохота показывать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все говорят, что мы маленькие очень :(

Ссылки скрыты.

 

Это в 33,3

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,  и ничего не маленькие, нормальные. Мы такие же, нам 34нед. Попозже выложу, посмотришь ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, у меня подруга есть, у нее такой живот был в 38 недель. А малышку родила 4 кг! Где она помещалась совершенно непонятно. Так что на живот можно внимания не обращать :) красивый животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ой, мне сразу легче стало )) У тебя тоже не арбуз, а то там арбуз, там глобус, а у меня - мини версия какая-то )

 

toutvabien, Спасибо. С вашей поддержкой спокойней, а то как заладят: -а когда вам рожать? в декабре? -в октябре! -чтооооо? в октябрееее? а где живот? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, не обращай внимания на это. у меня мама и сестра такие аккуратненькие ходили до последнего дня, что многие и не догадывались, что они в положении. Зато я за них всех хожу с большим животом, что с первым думали, что у меня двойня, что сейчас многие думают, что двойня. Достали уже просто. Отвечаю всем, что тройня там :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня тоже мама заявила что живот маленький..... сначала в 5 месяцев орала что она с таким уже рожать пошла... и двойную у меня подозревала... а теперь вот маловат он ей)))))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то как заладят: -а когда вам рожать? в декабре? -в октябре! -чтооооо? в октябрееее? а где живот? :Crazy:

аналогично))

 

мне еще любят сказать: а у меня тоже живот маленький был, а потом каааааааааааааааааааааак вырос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, мне это тоже часто говорят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот наоборот все спрашивают...Тебе вот вот уже? Я говорю нет в октябре...Как в октябре?!?!? Да ладно....у тебя хоть там точно один???? Устала отвечать что один и незнаю почему такой арбуз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 5 месяцев говорили, что живот огромный, в 7 месяцев, что слишком маленький. Сейчас снова говорят, что огромный. Не угодишь народу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ой какой пузеныш :)

 

девочки, вы все такие стройненькие, красота :):confusion:

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять мой пуз маленьким мне кажется... с прошлого раза так и не подрос :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., :) он акуратненький,а не маленький.Все показания в норме,значит все хорошо.Я вот тоже на свой смотрю,и мне кажется что какой он у меня был в 20 недель такой и остался, :Crazy: это все потому что ты на него сверху смотришь,оптических обман ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наши 32 недельки)такое ощущение что совсем не растем((

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная Алина, :blym: это как не растете?Такой пузеныш славный :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная Алина

у меня тоже ощущение что мы недели 3 на одном месте!!!!!!

но зато за сегодняшнюю ночь что-то странное случилось)) как-будто выросли! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Спасибо_)))

 

lu., Надеюсь мы тоже так неожиданно вывалимся,хотя мама говорит ой большой живот я с таким рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная Алина

мне это мама в 5 месяцев еще сказала))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...