Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Sandari, 35я неделька а пуз крохотулька, эхххх я свой уже еле таскаю, завидно ашь становится :confusion::D

Pusya//, ну у тебя и должен животик быть больше, всё таки два разбойника в нем ))) и кожа вся на место вернется, это нам только сейчас кажется и куда ж это всё потом...уйдет не волновайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лен4ик*, спасибо за слова утешения,я вот думаю,если у меня матка 1.5 недели назад была на 38,сколько она еще может расти????мне еще месяц точно надо держаться,сказали,что до 37-38....А я уже еле хожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, у меня желудок прям конкретно подпирает, но это мне кажется форма такая просто, у моей мамы живот тоже был небольшой и высокий :)

Лен4ик*, toutvabien, Pusya//, спасибо, девочки, за добрые слова, но кг мы к сожалению набрали не мало, просто они равномерно разлепились по телу, живот я думаю быстро уйдет, но вот все остальное останется со мной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мне все говорят что животик не большой, но по сравнению с твоим у меня просто арбузище))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wavik, спасибо за комплимент, а мне яйцевидные больше нравятся, сразу видно, что беременный животик, а у меня в некоторых вещах смотрится так, как будто я очень-очень хорошо поела :)

 

Девочки, а ни у кого во время беременности не наросли бока? у меня прилично так наросли, как потом их убирать не знаю :( я всю сознательную жизнь худела, и бока обычно уходят тогда, когда лицо уже сжимается до мордочки обезьянки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня в первую очередь бока и вылезли, только потом живот начал появляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бока, вот за них я точно не переживаю...всё что наросло, всё уйдет.... сегодня под пузом обнаружила огромные растяжки их прям сильно заметно, вот за что я теперь переживать буду, следы от растяжек уж точно не уберутся :( я так радовалась, что нет растяжек и на тебе приплыли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сразу бока вылезли.. потом пузик вперед начал расти и обратно талия вернулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а у меня растяжек нет, но есть сосудистые звездочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже растяжек не было до 35 недельки примерно,а потом в один прекрасный день после душа обнаружила, но они пока маленькие сантиметрик в длину и не много, хоть бы так и оставалось. :mamamia::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большинькие такие уже!!!! и живот не высоко.. хорошо тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Ага, дышать не могу уже.... и малышастик начал пинать прям по ребрам, непривычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

да почему ж у меня-то такой высоки живот??? сиськи на нем лежат!!

А дышать я уже месяца 2 нормально не могу ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: у меня лежать нечему! НУ ничего скоро полегчает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ну наконец-то!!! Супер! мне особенно нравится последняя, романтичная такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, даа,такую фотку специально муж заказал,чтобы распечать и в рамочку, уж очень ему такую хотелось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка

какие фоточки клевые!!!! :)

а я так и не собралась... под софитами жарко вертеться))))

Сейчас муж краски принесет, разрисует меня и пофоткает)) благо фотик зеркалка и еще обработаю их потом... сойдет для сельской местности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, так красиво! Тоже хочу красивые беременные фотки!

На след неделе на свадьбу иду, надо навести полный марафет и пофоткаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//

Ух ты!!!! Какие Вы все втроем хорошенькие!!!!!! :)

 

и даже растяжечек нет на пузике :) тьфу тьфу тьфу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., растяжек нет, но швы после лапар вокруг пупка ......да и что-то я не надеюсь без растяжек отходить :D :D жду я их все равно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие героини :flower: , наверное, очень тяжело с большими пузиками. Я свой мелкий таскаю и кряхчу, муж кроссовки завязывает ( ну это больше для виду :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я даже не думала,что будет так тяжело вот сейчас, даже плачу иногда от отчаяния.....потом вспоминаю,что так долго ждала этой беременности. что стыдно становится.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...