Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

xhresyk, Спасибо, да, папуля своих сыночков на лимузине забирает.

А у меня изжоги никогда в беременности не было, и детки практически лысые рождаются.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мисс Ди, спасибо за ответ, эх у нас на узи не было видно вроде волос сильно, ну там посмотрим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, какой масик!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, красивые какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., :reverans: Малыши наверное не бывают некрасивыми,у всех такие сладкие крохи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь,

замечательные просто и теперь полный комплект- мальчик и девочка:) у меня тоже старшему 5 лет, как Ваш воспринял появление сестрички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KasyaNik, Спасибо!Ой,ревнует страшно,постоянно просит поцеловать его,хотя мы итак его вниманием не обделяем или наоборот специально балуется,наверное,что бы внимание обратили..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь,

 

ой и я этого так боюсь:(, раньше он же центром вселенной был, а с появлением малыша все изменится :(, как себя вести даже не представляю, мне вообще советовали при старшем никаких нежных чуств, высказываний к младшей не проявлять, потом уже со временем как привыкнет..... мы ещё и не готовили его никак особо к появлению, может нужно было что-то специальное делать, рассказы рассказывать как это будет здорово....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, ай какие очаровашки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KasyaNik, Мы и готовили его рассказами о сестренке,что он защитник и помощник.Он так ее ждал,а теперь ревнует страшно((И не возможно по моему при нем не проявлять нежных чувств к малышке..Надеюсь скоро все наладится)))

lu., Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, конечно наладится, все будет ок! Удачи Вам в этом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KasyaNik, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, я тоже за старшего переживала, а в итоге он вокруг сестры как кот вокруг сметаны ходит (ТТТ)но мы вас постарше. Может и у вас перерастет ревность, просто ему время нужно чтоб понять, что новый ребенок не уменьшает любовь, а наоборот это еще один человечек, который его будет сильно любить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, какой красавчик! Крошечный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, Мы стали старшему внимание в двойном размере уделять,все равно ревность.Я уже ему говорю,что с малышкой все так носятся,потому,что она еще очень маленькая и что когда то с ним тоже так носились.Вроде все понимает,через пол часа опять тоже самое...Наверное действительно нужно время,что бы он понял,что мы по прежнему его любим...

yulyusha, Какой красотулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки надо было вам деток сразу с появлением живота подготавливать...у меня малой щас 3.5 года и она знала что сестричка в животе и ждала ее...а когда родилась малюска ...старшая все равно осталась пупом земли....так как она понимает все уже..а мелкую целую и сюсюкаюсь....когда старшая не видет..и волки сыты и овцы целы!!!

а еще я ей купила куклу...мальчика грудного...писяет какает плачет слезками...спит..короче все как малышь...ну что то она у меня только 2 дня игралась...а потом опять стала ллезть к малой....а игрушка дорогая блин и не помогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., такой милый пузяка!!! Может сахарком его выманить?

 

Девочки, такие детки у всех лапуськи!!!!! Наконец-то можем похвалиться детками, а не пузами:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки такие лапочки!!!

А за мной дочка очень соскучилась пока я в РД была. Вроде явно не ревнует, но видно по ней, что первый день очень переживала что мало ей внимания будет. Только я кормить малого садилась, а она сразу рядом сядет и рисуй с ней, или читай, или учись. Потом просекла что мы с ней носимся как с писаной торбой и на второй день нас с мужем так достала , что я вечером ее в угол поставила, помогло. Я сама старалась ей побольше внимания уделить, мужа припахивала, она вроде не ревнует, теперь когда я кормлю, тоже рядом игрушку "кормит". Но я как и супер мамуля ей говорила, что у мамы в животике братик, она его очень ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, :) спасибо)) а сахарок куда сувать?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, :) спасибо)) а сахарок куда сувать?? :D

....туда его родимого, туда:)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...