Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Phryne,  в месяц так головку держит?

Моя только пытается поднимать, максимум секунд 5 держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ViktoriyaDzh, мы тоже не поднимаем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вся испереживалась, мы помойму одни остались кто голову не поднимает

Моя тоже не поднимает. Причем в три недели могла держать несколько секунд. А потом все - вообще не держит. Голова резко выросла с рождения :) с 30 до 36 см объем вырос - а в норме на 2 см должен был. видимо тяжело поднять :)

 

Мы сейчас на массаж и плавание в поликлинику ходим, и мне кажется есть прогресс. Пока всего два раза были, надеюсь к двум месяцам все же станет держать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, YolkaIra, Upuwka, да не переживайте вы))) рано или позно все равно хорошо держать будут!у меня дочка вообще стала на животе лежать только в 3 мес(до этого жуткий ор и не поднимала ничего) и ниче выросла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., надо же какой разговорчивый ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., пишет , ролик недоступен :( . мы немножко пока совсем болтаем, а агакуем с удовольствием и улыбаемся :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, ну вы и болтаете! :) в нашем лексиконе "агу", "ха", и "бе" но говорим мы только в очень хорошем настроении и не так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, YolkaIra, Upuwka, да не переживайте вы))) рано или позно все равно хорошо держать будут!у меня дочка вообще стала на животе лежать только в 3 мес(до этого жуткий ор и не поднимала ничего) и ниче выросла :)

 

если бы еще врачи не приставали :) я особо и не переживаю, тоже думаю, что не сможет же она всю жизнь так лежать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мобилем бывает поболтаем.. но больше наше любимое "У" ... много разговариваем с картинками черно-белыми... в ванной очень часто болтаем с папой (с мамой меньше) Еще буквально 2 дня назад.. лежал под мобилем.. У да У... я думаю что то агу перестал говорить.... а он так устало вздохнул и на выдохе протяжно так Агуууууу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки тут видео как мы болтаем, что смогла заснять из за угла, т.к. как прихожу молчит))

а что ваши детишки говорят?

 

прям так четко Агу говорит :) моя агу не хочет, у нее агрх получается какой-то :) и гы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный пузырик, вы такие клевые!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ниче се у вас хэйр :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, спасибо :flower:

YolkaIra, :D даа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик

на второй фотке прям годовалый человечек))) взрослый такой!!! :)

ViktoriaSH,  кнопка такая смешная))))

 

ох мы сегодня как смеялись во сне!!! очень долго, громко и так слышалось как-будто взрослый ребенок смеется)) я офигела)) а вне сна только рот открываем... без звука смеемся))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я все хочу спросить, там у вас фоточка есть, малыш под листочками лежит- это у вас фотосессия была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я все хочу спросить, там у вас фоточка есть, малыш под листочками лежит- это у вас фотосессия была?

ага, фотосессия)) в выходные заберем диск и напечатаные фотки... еще выложу сюда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Ух ты, ух ты!!!! Очень интересно посмотреть, ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, хомячок :)

Sandari, а глазки то какие бошие :)

ViktoriaSH, хахатунчик, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, клево так улыбается!!! А наша красавица так и не хочет улыбаться(((( изредка раз в два дня что-то выдает, еле уловимо, просто доброе личико делает, наверно, такая серьезная девочка растет... :sorry:

 

Мыльный_пузырик, вот это у вас шевелюра!!!!! прям на зависть многим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...