Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

лапуля,  молодцы какие! Нам, кстати, тоже электрофорез прописали. Значит помогает? А лежа на спине за пальчики когда берется,получается головку отрывать от кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tata81, у нас сегодня последняя процедура, всего сделали 10, назначали от тонуса. Мне очень нравится результат, стала долго держать головку и на животе и столбиком, кулочки разжала, пытается перевернуться на живот, за ручки вообще здорово стала подниматься, очень уверенно держит. Так что поделайте, хуже точно не будет. А мы теперь в понедельник курс массажа начинаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ))) модница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, мы долго искали шапки, которые будут одеваться без крика )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага, на меня :) но пап канаш свято верит, что она еще изменится :) нам тоже делали электрофорез, но что-то голову мы по-прежнему не любим поднимать :( а электрофорез любили, нас там титькой кормили после утомительного массажа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду заморачиваться и сюда каждую фотку выкладывать, а то до завтра буду это делать :)

 

вот тут еще фотки с фотосессии.. и еще полно без авторской обработк.. но их я потом отберу и выложу в инет)))

 

воть:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какой комбезик тепленький!! :)

 

а потолок, это верхний свет чтоль??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ага)))фонарики))) мы их оооочень любим

 

irina96, какой молодец...и держит то как положено))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ага, как положено держит сестренку, а то по-другому то и не дадим подержать на ручках! :D вообще он супер помощник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ай как здорово!!!!! у братика на ручках))

спасибо!)

 

 

Ой а я когда в поликлинике была.. там в очереди мама тож с двумя детками была...

Мальчик годика 4 наверно и сестренка месяцев наверно 7... так вот мальчик вокруг нее так крутился.. улыбался ей постоянно, целовал и в щечки и ручки ей целовал.. и было видно что он таааак гордится что у него есть сестренка!!! я прям слезу пустила) так мило)

я тоже так хочу!!!!!

 

Olik))), ой.. мы тоже обожаем и люстру и маленькие фонарики на потолке))) а еще дверь)) пеленальник возле двери.. а сама дверь темная (венге) и вверху полосочка стекла светлого (белого) вот он на эту полосочку пялится постоянно.. смеется.. разговаривает с ней)) больше ни куда не смотрит)) тока на нее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., суперские фотки,Eгорушка прямо настоящий принц)))) у нас 23 будет фотосессия,посмотрим что получится,а то дочу обсыпает пусть фотошопят ее сыпь

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ха-ха!! ржака какая!!!! Ну и рожицы он у тебя строит!!! :)

 

Девочки, ждем с нетерпением Ваших фоточек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а что, похожи)))) я б и не поняла кто где)))

 

а мы с сыночком не похожи нифига))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, как под копирку))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у меня мама когда ее видит (в скайпе пока), говорит, что я ей родила себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, так они ж одинаковые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, какая прабабушка молодая!! абалдееееееть!!!

А правнучка прям ее копия! :)

 

А у нас нету ни одной прабабушки и всего один дедушка...((( зато теть, дядь и сестер полно)) и ни одного братика)) Егорка один такой король :) меня семья мужа на руках готова была носить, когда я пацана им родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, ну вот, а ты девченку хотела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, и она у меня обязательно будет!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., прабабушка у нас такая, да :) у нас 3 прабабушки, 3 прадедушки, по 5 бабушек и дедушек. 3 тети и 4 дяди) вся мужнина родня хотела мальчика, у них все внучки, а мои все хотели дочу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...