Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lu.,

пипец.. какое, нахрен, они на это имеют право??? вот когда будут 9месяцев с пузом ходить, корчиться в схватках и не спать, настирывая пеленки, тогда пусть и командуют!!

во! Это правильно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, а ты не пробовала заставить папу все это стирать?? :) думаю он быстро согласился бы на подгузы)))

 

Я иной раз слушаю девочек и удивляюсь.. эти папаши такие деловые...

одну всю беременность донимал правильным питанием, заставлял пить молоко от которого девочку просто выворачивало...кормил пресными овощами на пару.. фу.. никакие соусы не разрешал,сладкое и соленое тоже...

другой был против эпидуралки.... смотрел как жена мучается и не разрешал делать анестезию..

 

пипец.. какое, нахрен, они на это имеют право??? вот когда будут 9месяцев с пузом ходить, корчиться в схватках и не спать, настирывая пеленки, тогда пусть и командуют!!

 

нет, я поражаюсь вообще... :(

я тож поражаюсь. убила бы! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, неее ну делаш он конечно)))) против памперсов....не вопрос..стирай и гладь! А ты у него забери мобильник...тоже вредно...и ключи от машины)))))пешие прогулки полезны)))))))))

 

мы конечно же в подгузах...но вот кофты летят только в шум! Слюни до пупа и рыгаем знатно..т.к сосем постоянно и конечно же переедаем..(соску не берем никакую)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, фото супер!!!! Девочки вы красотки!))))

 

Gizela, пупсик! вы такие волосатики)))) красотуля!

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!! девченки!!! какие все лапочки!!! :flower:

Оленька, спасибо, красавица!!! И Вас с наступающим новым годом!! Крепкого здоровья!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки! Волосики уже немножко даже уже поредели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Прекрасный коллажик и милые детки! :) как же я хочу второго малыша!!!!!!!!! :)

 

Лёльka, Умница, малыш!!!! :) мы вчера с животика на спинку перевернулись)) я делала как ты и говорила, ножку Егорке перекидывала и он быстренько сам разобрался что к чему!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще. осмысленный целенаправленный захват!)))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы берем ту синюю игрушку и несем себе в рот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки бельё у нас машинка стирает, и глажу я только труселя Максимкины и тряпочки, которыми моську вытираем))) Да и то муж это делает сам периодически. Я вобщем-то тоже не руками и ногами за памперсы, всё верю в то что мальчикам они вредят (дурная). Но с ними как-то попроще было бы, стирки немерено. Растем быстро и покупать нужно очень много одежды((( Щас пока терпение есть - высаживаю сыну, всё ж меньше стирки)) Наверно когда устану от этих гор белья, перейду на памперы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, офигенные вы красотки!!!!!

 

lelik0205, нельзя мужьям давать заниматься самодурством. Оля правильно написала - забери мобильник. Моя свекровь так пару раз вздыхала и говорила что я ребенку гадость всякую одеваю (еще с Марьяной). Тогда моя сестра мне посоветовала - будет донимать, спроси пользуется ли она олвейзами или ватой по старинке.

 

не, не ватой,а тряпочками надо пользоваться из старых простыней! а что, прокладки ведь то же самое зло по аналогии с памперсами!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, как мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, с 3 месяцами, правда с опозданием! Без линеечек плохо (

ViktoriaSH, irina96, супер мамочки с супер детками! Настоящее счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, замечательные щечки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...