Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Arty, Ооооо..... пироженки это мы любим и соскучились по ним!!!! 9 месяцев лопали тортики, да пироженки!!! :) а теперь вдруг мама перестала ими кормить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы с Максом только читать успеваем и "нравилки" ставить, а писать нет)))) Я уж и запуталась где у нас девульки свободные. Надо и нам невесту)))))) Красотки свободные откликнитесь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Лапуля вот тока-тока.. вчера вечером женихов искала!! :) Скорее забирайте невесту!!! :) а еще у Наты 77 и Энигмы невесты)) пару страничек назад листни)))))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, А невеста то как хорошаа!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, детки просто прелесть!!!Мои женихи не прибранные пока остались))так что срочно ищем невест)))

Костик у меня мальчик интеллигентненький, думаю,что врачом будет))))))Сему прямо вижу хоккеистом))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, Ну вот,вчера невесты одинокие были,а сегодня столько женихов обьявилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже мой, как все развернулось, глядишь и не успеем мы сосвататься, невесту уведут. EnigmaSoul, ваша принцесса занята нами, держите оборону от женихов . :flower:

9cb0212344ae.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как с утра настроение подняли, посмеялась от души над наши сватаниями :)

suriken, ага ага, по верные невесты, на других заглядываться не будем ))) Мм, какой букеткк прелестный, Эмилия проснется, покажу ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже фотоальбомчик переименовывать пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, что то мы нашу невесту без кольца оставили... О самый драгоценный алмаз моих глаз!!! Все изумруды мира не сравнятся с твоей красотой, даже если подарить тебе сабый красивый бриллиант, ты затмишь его!! Позволь приподнести тебе скромный подарок!!! dragocennosti-81.gif

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чО такое та!!??? женихов-то вроде не мало народилось :) чего такая острая нехватка-то?? :)

Так и до гаремов не далеко :D

мы не против невесты красивой, пока определится не может кто самая красивая, пока ждем, а потом отбивать будем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какие страсти! Уже отбивать начали =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, ща сына проснется и будем просматривать невест)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ай какая лапатуля!!!

ViktoriyaDzh, эт точно :D :D :D типа "сватушки октябрят"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин такие невесты-красотули, что Макс чего то замешкался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная Алина, иии, лапуся =) На папу похожа мне кажется.

А круг у вас прикольно одет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Спасибо))ООо да папа вылитый))нам так удобно,а когда одеваем как надо то ей не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная Алина, гениальная идея с кругом! а то у нас застежка попадает на гемангиомку маленькую, и мы в круге не купаемся. Блин, вот я тупняк не додумалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у нас такая же беда,там где помпочки торчат для надувания нам давят на гемангиому,теперь нам так удобно.а что у вас с гемангиомой?у хирурга были что он говорит?у нас тоже гемангиома,сказали наблюдать 2 месяца,вот в феврале пойдем узнавать что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная Алина, а нам 3 сказали наблюдать. У нас не выпуклая капиллярная, сама размером с рублевую монету, но видно только 3 маленьких красных точки как укольчики и 1 пятнышко с гречневое зернышко красноватое. Я писала в онлайн консультацию Питерской клиники, у нас нормального капиллярного хирурга нет. вот адрес

[email protected] в названии письма нужно написать "Консультация". Наш хирург тож сказал наблюдать. У нас она после массажа появилась. А у вас какая и когда появилась? Я уже прошарила всю информацию. какую только можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Родная Алина, блин, девочки, это то что называют укус аиста или поцелуй ангела? у нас такая на веке и на затылке. сказали ваще ниче не делать, сами пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, У нас рождения,2 штуки на животе и на бедре.на бедре просто розовое пятнышко,а на животе немного выпуклая красная как полопанные капиляры((нам хирург сказала что если будет расти то это плохо,но вроде у нас тьфу тьфу не растет но она облазиет постоянно,может из-за того что кремом мажу постоянно

 

//МАМА//, я и так ничего не делаю,нам сказали наблюдать

 

Sandari, спасибо за адрес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная Алина, а если расти будет, что тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, не, это другой вид гемангиом, на веке у нас тоже есть малюсенькая, укусы аиста бледно-розовые, проходят сами к году, а эти яркого цвета. Укусы аиста не растут

Родная Алина, во, и у нас как капилляры, она в 80% случает проходит сама после 8ми месяцев мне написал врач. А расти она может пропорционально росту ребеночка

Ссылки скрыты.

 

вот наша

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...