Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Sandari, а беленькое почему вокруг? так было или ты надавила? ну у нас яркие они. ндааааа... придется пытать педиатра...

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//МАМА//, я растянула кожу пальцами. Пощупай легонько, гемангиомы выбухают чуток. Но места у вас типичные для т.н. укусов аиста, они сами проходят. Я за них даже не переживаю

 

у нас укус аиста не увидишь, если не знаешь точно где он. Он ярчает при крике ребенка только, и тогда он у нас бледно-розовый, бледно-бледно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже покраснение на одном веке... точь в точь как у меня! но у меня оно до сих пор)) правда еле заметное..

и сзади на шее правда прям как от клюва след)))))) красненькое в виде латинской буквы V

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас вот какая,это на животе где грудь.а на ноге розовая и почти не заметная,вот хирург будет решать что да как((

 

Sandari, У вас почти не заметная,не то что у нас((

Изменено пользователем Родная Алина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная Алина, мне кажется, тот же тип, что и у нас

 

Родная Алина, Краснота эта лазером убирается, не так дорого, не переживай даже за эстетическую сторону, лишь бы ттт не росло. А у вас с рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, спасибо зп инфу. буду исследовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Да да я об этом читала что лазером убирается.да с рождения почему то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, если сильно переживаешь напиши на электронку, я писала Алине выше в сообщениях, сфотай, там расскажут что да как :)

 

Родная Алина, бывает такое, у девочек чаще, чем у мальчиков. Оно потом проходит и получается не загорающий участочек кожи небольшой, меньше, чем сама гематома, там будет как будто кожа белыми ниточками прошита.

Только не прижигайте азотом ни в коем случае, жуткие шрамы остаются, я видела в интернете, а девочкам еще нужно будет в бикини пощеголять :)

Место гематомы нужно прятать от солнечных лучей, не массажировать и ничем не смазывать, беречь от травм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, блин,а мажу маслами всякими,кремами((теперь не буду.спасибки большое за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Родная Алина, блин, девочки, это то что называют укус аиста или поцелуй ангела? у нас такая на веке и на затылке. сказали ваще ниче не делать, сами пройдут.

у нас эти укусы на затылке и макушке.. сказали все само пройдет... они видны и без крика, но в крик ярчают еще... и это не единичные пятнышки как на фотках... там их много, но они плоские!

 

а да еще и на веках есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  вена на переносице? Да эт так часто бывает, у нас тоже есть. И не к месяцу она проходит а значительно позже может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, да, на переносице. Ой, тогда я не буду переживать, :confusion: если часто бывает, меня уже и родные все закалупали этой венкой, почему да почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у нас она тоже есть,синенькая такая,мама говорит меченная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, И у нас тоже есть эта венка. Педя ничего не сказала, говорит ну венка просто и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас на переносице венка, когда плачет прям сильно видно, а так не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, У меня у старшего венка на переносице видна,уже шестой год и видно до сих пор. Вот фотка

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста примета есть про эту венку, типо если у ребенка венка на переносице, то следующий ребенок будет мальчик, глупо конечно, но проверить можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, У нас девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у вас тоже супер!!! особенно, где сушится)))

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ,  ну вот, значит не работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Классно "побаловались"!Фотки супер!Надо тоже чего нибудь такого придумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ой...а я и не знала,у меня у дочки венка на переносице,я все переживала-очень заметно,но в итоге второй ребенок-сын :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...