Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Лёльka, Умничка Богданчик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёльka, я через те ссылки просмотрела, нужно было в ссылках убрать м. впереди и можно с компа просмотреть! что у вас такое висит на кроватке???

 

Кошечка Ч, мы лысые!!! совсем чуток волос.. тоже переживаю..

 

И я переживаю.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, У меня Сёма однолюб!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас такое висит на кроватке???

ой да там много чего висит...тебя что интересует конкретно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лысая до года была..сейчас все отлично, волосы густые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, появятся волосики, не переживай. Некоторые детки еще и в год лысенькие, а потом волосы появляются. Это как с глазами - у одних раньше цвет меняется, у других - позже.

Julichka., нормально переживаешь ;).

Зарница-мама, Настя, ты умище :).

Лёльka, как классно на горке зарядку делает. А это у вас коврик такой развивающий в кроватке, куда Богданчик смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, те не успела посмотреть ты удалила)))) а новые не кажет))) пишет что точная копия того видео....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да там много чего висит...тебя что интересует конкретно?

а вот на что он смотрит? с чем болтает??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, нет это такая штука чтоб ножками толкать а она поет прикаждом ударе. потом можно будет ручками нажимать

 

игровая панелька маленькая, для самых мелких

 

дубль три :D

 

горка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Прикольный такой улыбашка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня насмотрелись видео Богданчика и тоже горку поставили, Викуська так хохотала и дергала ножками :D мне даже самой понравилось так купаться, я сама вся в брызгах была )))

Только она нам походу большая :sorry: если ручки положить на эти выступы для ручек, то попа до низу не достает, может попозже как раз будет. Если мы не хотим купаться в кругу, то хоть так будем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже неделю как перешли на горку, я тоже вся в брызгах выхожу из ванны и Дашке по-моему больше в горке, чем в круге нравится. Я единственно боюсь, что у нее уши в воду опускаются если она головой вертит, не попадет ли в уши вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попа до низу не достает,

у нас регулируется между ножек. а ты пеленочку скрути

 

не попадет ли в уши вода?

а в животе она у тебя не в воде ли плавала? ;) а сама ты когда купаешься что с твоими ушами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..начиталась вас.. тоже горку достали.. как только нам купаться после прививки можно будет еще раз горку протестируем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, :D , да все правильно ты пишешь, я тоже сначала была абсолютно спокойна по этому поводу, но есть такая чудесная женщина-свекровь, которая как мантру повторяет:"Смотри чтобы вода в уши не попала, это путь к отиту, дите будет орать сильно-сильно". И червь сомнения засел у меня в голове - вот что сила внушения делает :Crazy:

Изменено пользователем лапуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, у меня мама тоже говорит, чтобы вода не попадала в уши... но мы с кругом так бушуем.. том полные уши всегда... ничего.. ватный диск скручиваю и высушиваю после ванной... дети вообще под водой плавают и нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Ну наконец то я посмотрела)))))))))))) Славный малыш! Умничка какой! А мы скандалим на животе..

Тоже наверное пора на горку переходить...а то черпаем кругом воду и начинаем ее пить усердно....

 

Зарница-мама, а мы на второй день уже купались и гуляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы еще свободные, переживаю что в девках засидимся. Жених еще свободный?

 

все берем, такая же лысенькая блондиночка)) мы похожи :flower: Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне инструктор по грудничковому плаванию,которая нас учила плавать, сказала, что года ОБЯЗАТЕЛЬНО должна попадать в уши, они так естественным образом моются, и потом ребенок не будет боятся,что вода в ушах и быстрее начнет плавать сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду горку эту покупать)) будет полный комплект))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не забудте что горка 3+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, с трех месяцев только? а мы с рождения в ней.. неужели нас дезинформировали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не переживала за Егоркин писюн))) нам еще на УЗИ говорили что причендалы на экране не помещаются))) и в роддоме тети хвалили :confusion:

 

Девочки не забудте что горка 3+

Опаньки!!!! А нам тока 27 числа 3 будет!

Спасибо что сказала! Я и не знала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ванна маленькая сразу с горкой была....мы тоже мылись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...