Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Зарница-мама, трудно на них прыгать. очень сильная пружина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

winter03, хохотунчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а моя попой крутит в прыгунках и раскачивается :) иногда пытается "ходить" бочком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Вы не поверите, но мы позавчера тоже впервый раз дали попробовать пюрешку БРОККОЛИ и точно такой же ложкой, только синей. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Вы не поверите, но мы позавчера тоже впервый раз дали попробовать пюрешку БРОККОЛИ и точно такой же ложкой, только синей. :D

Это судьба :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, вы чего, сидите уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да ну... сидим это конечно сильно сказано))) сам не сядет, но если посадить сидит. я конечно не сажаю, но помыть его иначе не реально. с горки он переворачивается, а на руках тяжело мне....вот и пришлось в стул определить....из душа окачиваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, такой пупсик сладкий!!! :) мы пока в горочке более-менее лежим... ловлю конечно периодически... а так, на него блестящий кран действует как гипноз)) он у нас широкий и с зеркальной полировкой.. отражение видно хорошо.. вот и пялится))

ой, а мне кажется мы в прыгунках сильно скакали бы!! Так Егорка на руках скачет когда ножками чего-нибудь касается.. прям не удержать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, клево как)))прямо аквапарк в ванне)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, так здорово! Я тоже думала об этом но пока не решаюсь.. Мой тоже с горки выпрыгивает только лови..смучалась вся уже.. И он так ловко с нее садиться..а когда не даю истерика..и купание заканчивается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так чего ждешь? пусть прыгает в прыгунках. весело же))

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Olik))), :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня наконец-то дошло, почему вначале с телефона качество нормальное было, а теперь Г. Оказывается, надо было объектив у камеры протереть =)

 

Вот так мы теперь соску сосем:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, Какая красотуля))))лапатуся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

Спасибо!

 

Вроде ж не худая? :) просто взвесила сегодня - 5700 всего, а рост 62 см. Кости что ли тонкие, смотрю тут с таким ростом по 7 кг девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka,  лапочка))) ты сама фоткаешь? ты фотограф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, какая красотка)))))ничего она не худая,не придумывай!и складочки вон какие милые!))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапочка наша :heart::kiss2:

не придумывай мать нам проблем))) не худая! ну как бы ты хотела? 62 см всего то...крошечка такая :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka,  лапочка))) ты сама фоткаешь? ты фотограф?

Спасибо :) Фотограф-любитель, можно сказать. Так, для себя учусь, но не зарабатываю этим.

Викуська, Лёлька, спасибо :) Да я и не придумываю, просто спросила :) Сама вижу, что нормальная, просто кто-то писал что при таком же росте уже 7 кг, вот и удивляюсь разнице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Кайфово так!!!! Молодечик какой. Я тож хочу прыгунки) Надо мужу уговаривать. Я ему постоянно говорю это надо, то надо (ну здесь насмотрюсь всего)))), а он теперь когда я ему что-то показываю, говорит Что опять надо????))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, О! хорошая идея..седня посмотрю своему тоже прыгунки..а то уже все руки открутил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи))

Ссылки скрыты.

 

Эт не мы, в одноклассниках нашла)))) Улыбнуло)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...