Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

ночью чаек какой? я просто воду даю

Бабушкино Лукошко с мятой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, моя стала орать ДАААЙЙЙЙ когда просит чтото

я сегодня Маше строго так сказала - Ы говорить нельзя, говори дай! и вот сегодня она уже говорит дай )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Маша-робот!

 

в скайп выйди Насть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, сразу перестала? сейчас.только.ночью.воду.даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, сразу перестала? сейчас.только.ночью.воду.даешь?

Когда мы закруглились с ГВ, сразу перестала ночью просыпаться. Пару дней хныкала, може 2-3 и всё. Спит всю ночь. Если заменить сисю чаем- привыкнет, и может ещё долго ночью просыпаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в скайп выйди Насть!

о! ты и тут меня нашла! ))) вышла )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже неделю как без ГВ (последние месяца 4 кормила только ночью 1 раз). сейчас ночью ничего, первые 2 вечера клала бутылочку с водой, но и она не понадобилась. перед сном смесь, спим до 9 утра. соска всегда рядом лежит, может её затребовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да сразу. в первую ночб проснулась я ей воду из бутылки - она попила 60 мл. утром мл 10 и все.

сейчас просыпается соску в основном требует. и то выплевывает ее миут через 2

 

burdi4ka, твоя просыпается иногда? моя да. о причина то уверенна - жара. у нас очень жарко.... вот отоплеие вырубаю. дем включу на неск.часов прогреть квартиру и все. жаль счестчиков на тепло нет у нас. а то б экномили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, твоя просыпается иногда? моя да. о причина то уверенна - жара. у нас очень жарко.... вот отоплеие вырубаю. дем включу на неск.часов прогреть квартиру и все. жаль счестчиков на тепло нет у нас. а то б экномили

Моя почти не просыпается, очень редко. У нас не жарко в спальне. В меня щас тапки полетят и комнатные термометры, но у нас в спальне ночью 19,5 ближе к утру темпа стаёт выше. У нас своё отопление и его можно контролировать автом. Нам комфортно. У тебя какая темпа сейчас в комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, сейчас 22...а когда отопление юыло 28 прикинь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, 28 этож пипец!!! я в роддоме лежала когда в палате было 27, я просто вешалась, жуть. и помню завешивала батарею мокрыми полоьенцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, ты чего какие тапки. если только конфеты, а не тапки. Девочки, как у вас обстоят дела с поильником? наша игнорит авент-поильник с мягким носиком, самый простой с твердым носиком жует. вот думаю купить отдельно твердый носик к авенту или не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поильник тоже не признаем. более менее икеевский пошел.

а вот это просто супер 20634879.1007914.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже неделю как без ГВ (последние месяца 4 кормила только ночью 1 раз). сейчас ночью ничего, первые 2 вечера клала бутылочку с водой, но и она не понадобилась. перед сном смесь, спим до 9 утра. соска всегда рядом лежит, может её затребовать.

ОТЛИЧНО!!! (ТТТ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ИКЕЕВСКИЙ - ТАК...СРЕДНЕНЬКО ОНА ИЗ НЕГО ПЬЕТ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы едим по ночам капец как... 900 гр пачка смеси (с 12 мес) ушла за 2 недели.. голодный плач 3-4 раза за ночь как и при гв было, съедает 130-160 мл и тогда отваливается в сон... без гв мы неделю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ужасть, мы с 22 до 10 утра едим 1 раз 150-180 смеси, бывает по разному и в 3 ночи и в 6 утра, но 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а чай детский не пойдет? вместо смеси. скажи, может у доченьки зубки прорезываются. она плохо спит и потому еду требует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу чтоб 1 раз за ночь или вообще ни разу..

водичку даю также , когда и чай или сок разбавленный. Вообщем как при гв она просыпалась так и без тити себя ведет. Зубы тут не причем, думаю. Причем если даю воду иногда плач закатывает такой истиричный, сразу понятно что она водой сыта не будет ))

 

 

блин... я боюсь раскормить так. а что делать по иному не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... я боюсь раскормить так.

да ну, не думаю ))) если ест, значит надо )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,оо я таких даже и не видела. с трубочкой мы дружим, надо поискать. спасибо за наводку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, сами.подглядели.в.гостях...очень.довольны..но.там.бродит.все.сахарно-фруктовое,.

т.е..если.не.вода.или.молоко,.то.наливать.на.раз.надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, огооооооо

у на 400 грамм за 5 дней уходит

теперь стала меньше смеси давать - только на ночь.

а то совсем только смесь удет есть - я не для этого ее с гв переводила на еду - пусть супы ест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а сколько раз в день она у тебя смесь ест? нам 400гр на неделю хватает. докармливаю в обед и на ночь бутылка. усё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я не заскала за сколько у нас банка уходит... даю 2 раза по 150-180, в 22 вечера и в 3-4-5 ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...