Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Stas`ka, когда как. всегда по разному иногда выливаю.... но перед сном всегда 120 (один раз 180 выпивала и позавчера 240) а вот обыбчно 120. и утром может попить кефирчик 120

 

иногда пбьет и днем. ты как разводишь? я одну ложечку мерную на 30 мл воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ, ты не в курсе можно ли насадку отдельно купить или все вместе с бутылкой? по идее у avent все верхушки подходят к бутылкам. а-то раскошеливаешься за каждую по 400-500р, а ребь еще и игнорит потом это. Nastia1985, ну примерно также наверное. мы 100-120 и 210-230 кушаем

 

РенатаS, и я. 1 к 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я в метро видела сменные трубочки с мааааааленькой щеточкой, в отдельной упаковке, так что скорее всего купить отдельно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я только трубочки сменные видела. сам верх не встречала. А Аня просто из трубочки пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, кефир и йогурт у нас на ура из трубочки идут. вчера искала на маркете отдельно эту насадку, не нашла. подумаю еще

 

Jenushechka, ой, я там и не бываю даже. поползаю по другим гиперам. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А мы чего-то опять бастуем, только сися у нас из еды :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А мы чего-то опять бастуем, только сися у нас из еды :(

Может зубки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки а кто фрукты сезонные даёт гранат,хурма и можно ли? кто что слышал? в инете ничего чё то толком не нашла.

РенатаS, а чё так блин ты не знаешь? ты писала что раньше на гв когда была то часто ночью просыпалась Яся вот и у нас такая же фигня у меня уже так грудь болит и не высыпаюсь вообще(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может зубки?

ой, не знаю :(

TotsiK, мы ели и хурму, и гранаты. Правда с педей не советовались, ели сами :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я вот тоже думаю хурму попробовать только не хурму а каролек. или шарон что бы не тёрпкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, королек мы и ели, я даю и буду давать, все-таки сезонные фрукты. Сама очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я уже успокоилась когда Лиза ест одну грудь, все же везде читаю, что организм ребенка сам знает что ему нужно. и возможно Матвейке именно мамин иммунитет и поддержка сейчас нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Мы очень хорошо кушаем шарон и хурму .Увлекаться не стоит .Почитай .Пару раз в неделю .

 

Из фруктов мы сейчас едим ,яблоки ,груши ,банан ,киви ,апельсин (долька в неделю ),хурма ,шарон .

В последнее время на полдник запекаю яблоко +тыква +сливы ,обожают .

 

VerinaNova, А как ты гранат давала ?Сок выдавливала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, наверное так и есть

Пуз-Карапуз, Женя, нет зернышками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Кушал с косточкой ?или выплёвывал .Попробуем завтра гранат .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а чё так блин ты не знаешь? ты писала что раньше на гв когда была то часто ночью просыпалась Яся вот и у нас такая же фигня у меня уже так грудь болит и не высыпаюсь вообще(((((((((((

(( Тоня я про чт не хзнаю не поныяла?

 

TotsiK, мы ели и хурму, и гранаты. Правда с педей не советовались, ели сами

мы тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Мы хурму едим, очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веринова, в смысле даже днем? как нервишки? мы вот наооборот были вынуждены сиську убрать на засыпание, осталась утренняя (самое простое в отлучении) и ночная (вот тут надо усилие над собой совершить).

 

сися мне в аэропорту оочень пригодилась. как без нее жить... буду постепенно двигаться.

 

в поездке была девочка не младше 3х лет которая кушала мамачку истерично и прилюдно в столовой где весь отель ужинал.. у моего мужа был культурный шок)) (надеюсь это у них это по каким нибудь показаниям)

 

хурма моей не понравилась, а гранатовыми косточками всю поездку (пардон) подгузник уделывала..оочень понравился. я тоже считаю что все в сезон надо давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(надеюсь это у них это по каким нибудь показаниям)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хурму ели вместе с косточкой, потом несколько дней выжидали ее в подгузнике :D А вообще хурма вяжет, так что увлекаться не стоит.

Zaklя, ну может Ульяна не наедается? Попробуй в смесь добавить несколько ложек каши на ночь. Мы сначала тоже просыпались раза 2-3 за ночь, я стала кашу из бутылки давать и вроде нормализовался сон.

Мы сейчас пьем на ночь опять или смесь, или коктейль Агушу из поильника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  поделись рецептом печеных фруктов, пожалуйста. млй голубь вообще фрукты емть не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за ответы буду пробовать!!!!

Пуз-Карапуз, КАКИЕ У ТЕБЯ ПАЦАНЫ МОЛОДЦЫ А МЫ ТОЛЬКО БАНАН ЕДИМ И ВСЁ(((( Ни яблоко ни пюрешки не хочет и всё((((( Хурму надо попробовать. Апельсин кривится.

РенатаS, :D я имела ввиду что так как мы на грудном то ночью тоже оч. часто крутимся и просыпаемся. И хотела спросить почему так? Ты ведь когда отлучила начала спать же да? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Всё очень просто .Вчера делала -яблоко порезать дольками ,тыква у меня замороженная пластинами (так она быстрее готовится ),пару кружочков банана ,немного сахаром посыпала и в духовку на 20 -30 минут ,200 гр ,классический нагрев .Потом на блендер .

Любые фрукты миксуй .Яблоко +слива очень вкусно .

TotsiK, Тонь ,а мои любят покушать :) Вот только рыбу Мирослав категорически не хочет .Буду сёмгу пробовать .Папа наш только её ест .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  просто в горшочек без воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ты даже пишешь вкусно. мне кажется, если ты не занимаешься мальчишками, то крутишься на кухне как пчелка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...