Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Violetta, Без воды .Я запекаю на тарелке термостойкой .Можно в микроволновке делать .

Stas`ka, Так и есть .Готовлю много .К сожалению от этого страдают дети ,мало маминого внимания .Всё чаще и чаще помогаю мне на кухне )))Раньше с бабушкой в своей комнате играли в это время .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо. Я заготавливаю все в Вовкин сон, а готовим теперь вместе, бегает по квартире и все громит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, я даю все сезонные фрукты: хурма, фейхоа, мандарины, гранаты сладкие(сок), бананы, яблоки не очень ест. Даришка тоже ночью часто просыпается, раз 6-7 (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, косточки из хурмы он выплевывает, в подгузе потом только одну обнаружили ))) гранат - зернышки целком

pale, Алсу, у нас сейчас сися из рта почти не выпускается, нервов нет, кончились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я имела ввиду что так как мы на грудном то ночью тоже оч. часто крутимся и просыпаемся. И хотела спросить почему так? Ты ведь когда отлучила начала спать же да?

:D lда спать то начала крепче но вот сейчас... при зубках плаче и недомоганиях успокоить сложней...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, я даю все сезонные фрукты: хурма, фейхоа, мандарины, гранаты сладкие(сок), бананы, яблоки не очень ест. Даришка тоже ночью часто просыпается, раз 6-7 (((((

Фейхоа нравится? А как вы ее едите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при зубках плаче и недомоганиях успокоить сложней.

я конечно не в тему, но вот да, это наверное жесть, потому что мы сегодня спим постоянно только на руках на сисе, а если бодрствуем то тоже сидим на руках и молча держим сисю. что бы юез нее делала не знаю:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да ... благо хоть соску сосем....

 

мы

 

она то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, если Дюше нездоровится, мы можем просто сидеть обнявшись, или он ложиться сверху на меня, я глажу ему головку, спинку и он дремает, сися, как и соска, уже просто привычка, имхо :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, :)ты где пропадала??? мы тебя в скайпе потеряли :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, просто вы давно уже от сиси отошли, поэтому так, а если еще ребенок н отошел, то это не привычка, она так успокаивается и плюс прикорм не ела вообще ,а тока грудь вчера сосала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Примите нас, пожалуйста, в свои ряды. У меня ноябренка Катя.

Моя ребенка ноябренка кривится от творожков и йогуртов, даже тех, которые сладкие и даже приторные с наполнителми. Мне самой - ужасно сладко, а она личико скривит, как будто что-то кислое ей предлагаю.

Но стоит только, например, бабаново-яблочное пюре подмешать в йогурт, так идет с удовольствием.

Не пойму, что не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, привет!!! заходи!!))) а какого Катюня родилась?

ну наверно кисленько..)))

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, возможно Катюше просто не нравится кисломолочка .я её сама не люблю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо.за.рецепт..вчера.все.схомячил..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, возможно Катюше просто не нравится кисломолочка .я её сама не люблю :sorry:

наоборот ДэйзиКрэйзи пишет что

стоит бабаново-яблочное пюре подмешать в йогурт, так идет с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ну я тоже буду есть творог или йогурт если туда пол кг клубники положить и на блендер :D;)

 

спасибо.за.рецепт..вчера.все.схомячил.

правда ?)))Я очень рада что Вовочке понравилось !Ты сахар добавляла ?

Можно делать просто яблочки ,срезаешь верхушку ,где хвостик ,вырезаешь середину ,туда чайную ложку сахара ,можно капельку корицы и в духовку .яблочко развалится ,но вкуснятина .....

 

Можно в яблочко положить творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, творог.м.ы.и.так.съедим.:).это.любимая.еда.

я.сахаром.чуть-чуть.сверху.посыпала.как.ты.написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женя, я пакую чемодан и горшок. едем к тебе за мастер-классами. какая же ты умничка. пойду сегодня тоже Ане фруктов накуплю и в духовку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, меня захвати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, привет!!! заходи!!))) а какого Катюня родилась?

ну наверно кисленько..)))

;)

Родилась 16-го.

На мой вкус совсем не кисло. Йогурты Тёма сладкие вобще очень.

Наверное у малышат вкусы другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, РенатаS,

Ссылки скрыты.

Девчонки приезжайте !!!

На самом деле всё очень просто (для меня),это моя профессия .

Вот скоро начнём запеканки разные делать деткам ;)

Violetta, а ты какие фрукты миксовала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я.банан.с.яблоком.пекла..Тыкву.не.стала,.у.нас.молочно-тыквенный.суп.на.обед.был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы седня ели впервые молочный суп. с вермишелькой Хайнц. съели моментально. а вот про запеканки надо подумать. блин, Пуз-Карапуз, я рядом с тобой такая ленивая. а ты умничка, с двумя "красиво раставленные по углам" детьмя все успеваешь. респект и уважуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с двумя "красиво раставленные по углам"

:D

:reverans: спасибочки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...