Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

budumamohkoi, наташа, спасибо за инфо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ест сулугуни не соленый от Умалата, даю кусочками.. а твердые ей надоели

а еще гна этойнедели фрикадельки сделала из грудки, как гербер или семпер, оочень понравились ей.. из говядины пока не нраятся. а дешевле то насколько.. слов нет..

Пуз карапуз, ты молодец свеклу даешь ее почему то мало используют, я очень сама люблю свеклу тертую причем тушуную с морковй и хорошо соленую. и ренате даю - очень хорошо ест.

 

омлет никак не сделаю надо не забыть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как омлет сделать чтобы не жарить если нет пароварки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ставишь на огонь кастрюльку или миску пошире с водой, а в нее уже кладешь мисочку или кстрюльку маленькую с омлетом. закрываешь крышкой маленькую емкость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещ проще на непригарную разогретую сковороду залить, закрыть и сразу выключить плиту если электрическая. если газовая то на маленький маленький.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  Женя в духовке делает, по мне проще, чем с мисочками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я в микроволновке делаю омлет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого спасибо девочки!!! наверное самое просто это микроволновка. Все так в духовку все равно надо масло, чтобы к форме не пристал? и на сковороде наверное все равно зажарится? у меня есть керамическая... надо в микре попробовтаь чтоли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо и быстро получается омлет в керамической сковородке, без масла, налить чуть чуть водички, как она хорошо разогреется сразу вылить яйцо с молоком, накрыть крышкой, 2 минуты и готово. Максу ещё не пробовала, но себе делаю, потому что не люблю поджаренный омлет, очень нежный получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, вот и я не люблю поджаренный! Омлет опробован и был съеден вилкой до конца!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, вот и я не люблю поджаренный! Омлет опробован и был съеден вилкой до конца!

Ничего себе, даже вилкой!!! Молодцы какие!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я омлет ела только в детском саду помниться... надо так же сделать, а может и пойдет оно!

спасибо нашей свекрушечке за рецепт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  у нее щас сильный интерес к ложке вилке, не разрешат ей помогать пока самой не надоест. На вилку надевать не получается, так что она часть второй рукой втыкает а потом в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрст, на нашей тёщеньке лайки закончились..... На здоровье, пусть наша сладкопопая невестушка лопает за обе щёчки!!!!!

 

Алсу, ну ничего себе какая молодец, мы только вилку или ложку обсасываем да по столу колотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, мы тоже приборами колотим по столу, разбрасывая содержимое в разные стороны :Crazy: Но когда надоедает есть, будет жевать только если ложка в руке)))

Кристи, мне пароварку лениво мыть из-за одного омлетика, поэтому делаю на паровой бане, без масла, ничего не пристает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Вик, точно, надо завтра с утрица так сделать, пока керамической сковородкой не обзавелась Спасибо.

У нас ложка на 1/3 порции еды работает правильно, а потом начинается возюка-козюка по столу и просмотр что упало на пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы хлеб или батон даете малышне? у нас с хлеба такие звуки музыкальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у меня тоже Макс человек-пароход :Crazy: , думаешь от хлеба? мне кажется от капусты, или картошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, не 100% от хлеба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мы сейчас только хлеб и едим, но музыки нет совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Дюха ест хлеб, правда стараюсь давать хотя бы однодневной давности, а еще лучше сухарь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то давал ананасовый сок? Купилп хипповский персик-ананас и думаю давать или нет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  мы на кипре ели ананасовое пюре от безисходности, там нет других, все ок было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Спасибо за ответ! Я думаю если она апельсинки мандаринки кушает то и от ананасового сока тоже ничего не буде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что для большинства ровесников это не достижение... но я все боялась давать Аришке еду кусочками, а сегодня она САМА (в первый раз) ела ложкой кабачки сваренные кубиками. правда не долго, потом решила что руками быстрее ))) но для нас и это достижение! тем более что последние дни, овощи ела без энтузиазма, видимо намекала мне, что пора уже переходить на кусочки )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...