Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Ален, молодец Аришка!!! Сейчас зубы отрастит и как начнет куски жевать:) а банан еще кусочками можно давать жевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Умничка Ариночка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ага, я как раз по твоему совету банан уже даю. И даже не кусочками, а половину банана. Аришка сама откусывает.

 

А как Лиза сейчас ест?

 

Пуз-Карапуз, спасибо, было бы зубов побольше - лучше жевать получалось бы!

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, А сколько у вас зубиков ?

У моих ,Мирослав 8 зубов ,Назар 4 .Назар уже всё кушает кусочками ,откусывает ,жуёт .Мир хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, полноценных - 2 зуба снизу, еще один снизу наполовину вылез. А сверху вчера первый только прорезался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Ален, у нас тоже 4 зуба, тоже кусочками едим, о тпбре сама отказалась да и не ела его особо. А кушаем мы с переменным успехом, набор продуктов очень скуден, буквально 3 есть вещи, котоыре она ест. Утром каша надоела - не знаю чем заменить теперь. Порка ест вместо завтра хлеб, банан грудь. ТАк и едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мы на завтрак чередуем кашу с творожной массой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Вик, а у нас творог вообще не пошел, прямо рвотный рефлекс... йогурт завтра попробую дать, но уверена будет таже история, наверное не готова к кисломолочке пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

омлет у нас не пошел, смаковала-смаковала, а потом рвота, еле кашей потом накормила... отложим пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас тоже самое, сначала пробует, если вкус не понравился - вывернет всего на изнанку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,  мы с мужем всегда пьем во время еды, и Вовик так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Алсу!!! обалденно Ренатка ест!!! такая умница вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Умница какая !Мы так не умеем .а что то Ренатка так хорошо кушает ?Кусочки достаточно большие .молодчинка ттттттттттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, спасиб и тут и там похвалила!)

Пуз карапуз, считаешь большие? Морковка только не переваривается. Суп овощной аля щи только там еще брокколи и тыква) все сразу) фрикадельки ваще пытается целиком проглотить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Ну мои поменьше кусочки кушают .Если ребёнок кушает такие кусочки значит её всё устраивает .Сколько у вас зубов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛСУУ! Ренатка мнямка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, мда.......нет слов)))))) Ренатка умничка!!!!!!! нам до неё далеко!!!!!! Мой может только всё выкидывать из тарелки и размазывать по столику и по себе.

Сенгодня на полдник сделала ему вкусняшку: творожок смешала в блендере с печеньем и йогуртом, ну правда, вкуснятина, Макс 50гр съел принудительно и начал давиться, пришлось докармливать его фрутоняней абрикос, яблоко, сливки. У нас вообще хреново опять с кормёжкой стало более менее ест овощи с мясом и тыкву на молоке с манкой, каша с боями, фрукты, кисломолочка с уговорами, начну наверно снова давать элькар, когда давала летом аппетит был и прибавка какая никакая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, 8 но еще с июля в деснах все четверки сидят, жует она неплохо весь день чето жует, гранат яблоко.. От блинчиков просто тащится мня мням прикаждом укусе

Танюш, для меня это самой удивительно, просто как с моря вернулись отобрала у меня ложку и все. Я считаю что по возрасту рановато браться за ложку, боюсь как бы не надоело ей это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ой, как взросло вы уже едите! Деловая такая Рената :-)

Наша Катя руками в тарелку все время пытается забраться, и размазать там все, ложку не очень жалует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Алсу, а ты блинчики прямо жареные даешь на масле со сковородки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, первые разы давала да, на пробу с общака, а седня делала на кефире на сухой сковороде( но она у меня уже годами промасленная только для блинов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Ничего себе какие Вы молодцы!!! Нам до вас далеко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, визжу от восторга, как Ренатка кушает !!! ТТТ на Вас........

Изменено пользователем Янка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, вы прямо такие молодцы! Надо тоже дать своей ложку,еще и какой большой ложкой едите!

Я к тати тоже блины давала,прям наши,уплетала,очень понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...