Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Zaklя, Хорошая статья .спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а моя Лиза одим хлеьом завтракает... сдвигает масло и сыр или плюет. а так я бы не против была чтобы хоть с маслом и сыром ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  у меня сегодня гречку с подливкой от печенки спорол всю! Я уже скоро смогу есть только когда он спит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а печенку специально делаешь или это вы себе готовили?

Я давно ем сама тогда, если Рита спит,получается раз в дегь,завтракаю после того как она поест,попьет,переодета и сидит ест хлебец или печенько,у меня всего 5 минут...ем, лишь бы в рот что то упало,раньше любила поесть,долго чай пила,в общем смаковала,иногда вообще забываю после завтрака до 6 вечера поесть. Когда папа дома конечно такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какую печенку ребю можно давать?

а Ромик седня кушал винегрет, правда из 3 компонентов (картофель, морковь, буряк) и оливковое масло. резала кубиком мелким. лопал, аж трещало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  взрослая еда была. Но я все готовлю очень спокойное и проверяю, чтоб без всяких добавок/наполнителей/ароматизаторов и тп. Полуфабрикаты мы не едим, только муж сосиски с колбасой любит. А печенка индюшачая была в молоке с луком и морковкой тушеная.

Я раньше на колени сажала и ела. А теперь все отбирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, мы едим говяжью и индюшачью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже ребю прикупить, пока не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, Мы говяжью едим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ее отваривают или тушат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, я куриную еще даю, тушу с подливой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, я делаю паштеты, тушу получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось очень, делюсь

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да-да-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

94494123_93441275_3821971_konec.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тоже надо печень попробовать приготовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки вот сижу сейчас и наблюдаю как Яся кушает баурсак оторвать не могу... блин это ж неполезно! ...........а забираю ОРЕТ и кусает меня - отдала - ест аж причмокивает. хорошо что масло стекло и салфеткой пропитано ... 53DD_4D47887B.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мне кажется детки в таком возрасте едят все, что дают.Считаешь вредным, просто не давай даже пробовать и проблем не будет :friend:

А что это за штука такая?

Еще большая просьба, передай Юле Берлиоз огромное спасибо за салат. Наш новый хит теперь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, передам Юле.

да это просто дрожжевое тесто вкусное с молочком и яичком. такие шарики жарятся.

 

РенатаS, мне кажется детки в таком возрасте едят все, что дают.Считаешь вредным, просто не давай даже пробовать и проблем не будет

апо поводу все что дают))) мояпросто берет и все - ну развечто только ПРЯТАТЬ от нее)) о это невозможно. у меня дома куча деток. они же жуют при ней - и Яся просит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вкуснотища! И правда неупрятать ничего стало, мы конфеты открывать ходим в туалет, чтоб не шуршало. А то только и слышишь мням мням

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, а я увиделакаконакиндер шоколад откусила. аовый гдо. такчто кофету моя уже поела)) и капусту квашенную любит манты даже) о конечно по чучуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  так может Ясе эти булочки просто печь, а не жарить.

Мы с мужем конфетники, особенно муж. Но Вовины попытки получить конфету были пресечены на корню. Вчера ходили в гости, 3 деток немного старше его ели киндер и и тп. Наш уже даже не просил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у нас также Катерина,ест все что видит,мы даем,по чуть чуть.и не считаю что это плохо. я покупала в подарок племянникам презенты от киндера,так она отыскала их в шкафу.открыла,и слопала шоколадное яйцо.после этого такая вся измазеванная подходит к нам с мужем и и невинно так говорит: мамуля,папуля,ням ням. и улыбается. нам вообще педиатр сказала-с годика малыша можете радовать 1 конфеткой,а стоматолог сказала-что лучше вместо конфет мармелад,суфле,зефир.ничего страшного. так что Ясминка как Катеринка-сладкоежечка:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,все уже перешли на каши зерновые (ну в смысле готовите сами )или ещё кто то даёт быстрорастворимые (хипп ,беби ,и т.д)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...