Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

DaisyCrazy,  я даю Вове все что полезно независимо от того как к этому отношусь сама. Еще и съем для примера перед ним впервые разы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, во-во, тоже принципиально пробую даже то, что раньше вообще и не нюхала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  у нас даже папа стал есть с ложки когда Вова кормит его из своей тарелки. А он вареные овощи и детскую каше вообще буээ.. (Сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, Я даю все, что полезно, даже если сама не ем. Ребенку нравится и хорошо, привыкнет и будет кушать полезную еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя не хочуха, сама слопала перловку с мясом, приговаривая традиционно МНЯМ ММНЯМ своим басом.. А кашу и творог только если я кормлю с уговорами. Надоедает им все таки.

 

Еще смешно очень, подходит к кисе, когда она ест, наклоняется и орет ей в ухо МНЯММНЯМ, кошка со страху не жрамши уходит.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже как-то писала, мне педиатр говорила, что до трех лет субпродукты не рекомендуют давать, так же как и супы на мясных бульонах.

 

наш педиатр такого же мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смешно очень, подходит к кисе, когда она ест, наклоняется и орет ей в ухо МНЯММНЯМ, кошка со страху не жрамши уходит.

:hohot: :hohot: :hohot: по-черному завидую кошке, на меня бы так кто-нибудь действовал :girl_in_dreams:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  хмм.. Идея! Тоже чтоль из кошачей миски поесть.. Авось аппетит пропадет...МНЯММНЯМ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поделюсь еще, что мы едим, может кому пригодится. Гречку с фаршем и рис с морковкой и фаршем, типа плова, только все вареное и с водичкой не сухое:))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поделюсь еще, что мы едим, может кому пригодится. Гречку с фаршем и рис с морковкой и фаршем, типа плова, только все вареное и с водичкой не сухое :))))

Плов - это мы попробуем. Спасибо!

А я тут "открыла для себя...." и для ребенка.... новую овсянку. Раньше я думала, что овсянка она и есть овсянка. Всегда варила Экстра хлопья клинские, обычные. Тут мама приехала в гости, обругала меня, как я такой гадостью кормлю ребенка и сказала, чем надо кормить. Геркулес от фирмы "Русский Продукт". Там на коробке мужчина с косой и женщина с граблями. Они реально вкусные. Я сама теперь ем и ребенок у меня не давится, а сама ложкой орудует в каше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, на здоровоье, главное, чтобы понравилось! а мы овсянку берем фирмы увелка, там более быстро варятся хлопья. Еще можно нордик, он тоже более быстрый и менее крупный чем обычная овсянка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геркулес от фирмы "Русский Продукт". Там на коробке мужчина с косой и женщина с граблями. Они реально вкусные. Я сама теперь ем и ребенок у меня не давится, а сама ложкой орудует в каше.

ооо вот спасибо маме!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вкусная овсянка Брюгер, и разваривается хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы овсянку берем фирмы увелка

оооооо, это у нас выращивают, в близлежащей деревне)))))

у меня овсянка и нордик, и увелка есть. нордик помягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рис с морковкой и фаршем, типа плова

а если капустки добавить, то голубцы будут ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, точно:) мы пока не ели капустку но если она нам понравится то точно, буду с ней делать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот их то я завтра и сделаю, ленивые голубцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЛЕТ С БРОККОЛИ (ИЛИ ЦВ КАПУСТОЙ)

тушим брокколи на сливочном масле и заливаем яйцом с молоком

:mama: дитятко уминает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы готовите стручковую фасоль как-то по особенному для деток или просто варите? Поделитесь рецептиком :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, просто варю мелко резанную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, добавляю порезанную в суп, борщ или пюре при готовке

 

готовила Роме запеканки: тыквенная, рисовая, яблочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готовила Роме запеканки: тыквенная, рисовая, яблочная.

Это вы в какую еду ели? В ужин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, рецепт запеканок, пожалуйста :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, этот рецепт омлета с брокколи нам рассказал один фермер, тем, кто не ест просто так брокколи, очень рекомендую его попробовать, вкусно!

DaisyCrazy, а мы вообще никак не едим перловку, уже разные покупала, не хочет, плюет сразу( хотя, я сама не ем никакие каши, кроме пшенной..

Violetta, мы вот рыбу тоже не даем, дала один раз в супе треску, обсыпала не по детски. думаю теперь попробовать красную рыбу, как то у меня к ней душа больше лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин,  что то многих сыплет, причем так сразу и сильно. Можт дело не в самой рыбе, а как ее обрабатывают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...