Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Девочки а вот у меня предложение, давайте сделаем темку именно ТОЛЬКО с рецептами для наших деток. А то вот тут рецепты выкладывают девочки, а найти их не реально. А?

Просто чтоб темка была и туда можно было писать любимые рецепты или просто вкусные рецептики именно для детского меню. Нас много если каждая по пару рецептов кинет, уже будет меню на неделю.

 

pale, И я любитель гречки и супа из нее. Делаю так же как и ты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, :( зря тут Яську показала блин( флуда много :( да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, молодец что Ясю показала!!!! нам понравилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, :Hello: фух славаБогу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мы едим гречневый суп!

 

Девочки а вот у меня предложение, давайте сделаем темку именно ТОЛЬКО с рецептами для наших деток. А то вот тут рецепты выкладывают девочки, а найти их не реально. А?

Хорошая идея, так будет гораздо проще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но надо кому то потрудиться и вырезать из 168 страниц все рецепты))

Изменено пользователем pale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюю прямо так 168. предлагаю пойти от последних страниц, там гораздо больше рецептов ежели в начале или середине. а вообще можно разделить между нами работенку. кто на какой страничке закончил -копирнул в отдельную темку - отмечает здесь № странички. как вам такой вариант или предлагайте другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  мы играли с ложкой до года где то. Сейчас она уже полгода лежит рядом и не трогается. Что случилось я не знаю :( и одного оставляла, сама рядом ела, и поросто сидела на него голодного смотрела. Толку ноль. Зато мою руку с ложкой снбе в рот сует или меня так же моей рукой кормит. Иногда правда может сам ложкой меня покормить. Но себя вообще никак. Ругается голодный, но не ест сам.

 

Галя, темка с рецептами есть у нас на форуме! Кидай туда все, что считаешь нужным.

 

Рената, никакого флуда! Прямо по теме все фото ;)

 

Пале, я на такой подвиг не способна! Если есть время и желание, то все будут только рады :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, темка с рецептами есть у нас на форуме! Кидай туда все, что считаешь нужным.

:porukam2: а рецепты отсюда автор сам и копирнет в тему

 

Ругается голодный, но не ест сам.

это временно.... печенье же например он сам ест?

 

Рената, никакого флуда! Прямо по теме все фото

:porukam2: спасибо!! :smilie_girl_089:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  печенье не очень любит. Баранки сам ест :) даже банан только с рук пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ты чего? Я не по этому... :think1: Просто тут рецепт оладушек выкладывал кто-то, а я теперь найти не могу. Тут можно болтать про еду а в той темке просто рецепты покидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, если такую темку делать, то уменя еще предложение - у каждого рецепта должно быть отдельно название обязательно с ключевым понятным словом, чтобы если что по поиску сразу найти. Например ОЛАДЬИ ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ты чего? Я не по этому... :think1: Просто тут рецепт оладушек выкладывал кто-то, а я теперь найти не могу. Тут можно болтать про еду а в той темке просто рецепты покидать.

слева вверху в углу поиск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Да знаю, все равно не нашла, через поиск, я ж не помню как там написано было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, создайте тему "прикорм или вкусняшки для марракешевоМУЖАшки" чтоль.

муж у меня на СЫРОЕДЕНИЕ перешел, капец. сначала-вегетарианец,теперь вот новый заскок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, :Crazy: а ты его на шашлыки пригласи посмотрим что ответит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, :Crazy: а ты его на шашлыки пригласи посмотрим что ответит)))

ну если он стал из вегетарианца, аж сыроедом, врядли!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыши Ваши сколько в день пьют молока? И пьют ли вообще? Кто-то пьет смесь?

А то мы молоко совсем пить не хотим, стала давать смесь более - менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, ни молоко ни смесь не пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ, а кефир пьете?

Молоко должно же быть в рационе? Это , наверное, не есть хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, где-то 300-400 в день выпивает. с удовольствием пьет и молоко и смесь, но пока обратно на смесь вернула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, мы едим творог и йогурт, кашу на молоке каждый день. Но имено питье молока у нас нет. Вове вкус не нравится молока, а смесь я давать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, а смесь я давать не буду.

Почему?

 

Stas`ka, Почему вернула на смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

ты забыла как :smilie_girl_224: год назад на эту тему?

у нас непонятные шелушения на коже. подозреваю, что или молоко или производитель. решила с педиатром посоветоваться. вернула смесь в обед, шелушений стало меньше, но не ушли. а на ночь мы всегда бутылку выпиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, мы тоже в чистом виде ни смесь ни молоко не пьём, но у нас два раза в день молочная кашка и + на полдник йогурт или кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...