Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

demich, я дала яблоко просто облизать она таааак прокакалась..... готовься к великому покаку!!!

 

 

у нас и с кабачка такие покаки - ничего не выдерживает :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы 4 день не какаем, свечку ставить или ждать не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наоборот стали какать и какать - У НАС ДЕНЬ ВЕЛИКОГО ПОКАКА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я и себе кашки развожу, когда уже срок к концу подходит. а так прищепкой закрываю пакет. а тут собрала старые каши. ну точнее те, что у меня стоят уже долго только место занимают и отдала свекрови, она их собаке сварит.

Violetta, я бы не давала тогда, раз не хочет. но сама ела, чтобы через молочко шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем с ВЕЛИКИМ ПОКАКОМ!!! чихните на нас, ну чихните на нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш кролик оправдан. это мама шоколадкой новой нахулиганила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а какую ты слопала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ритерспорт с йогуртом. до этого плитками эту фирму лопало и все ок было :confusion::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я бы что-то предприняла, больше бы не стала ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы прикорм начали с каш! Сегодня с больши трудом съели 80 гр.. а нужно довести до 100гр., хотя сколько съест-столько съест. Педиатр порекомендовала начать с безмолочных, безглютеновых. Пока едим бэби ситтер гречку. Завтра вводим кукурузу. Потом рис.

Нас как и всех с прикормом закрепило! Свечей в городе нет!!! Ни в одной аптеке! С трудом, через знакомых, нашли аптеку, в которой нам свечи сделали! но пока они до нас ехали, покакали самостоятельно.

 

Я уже соскучилась по жиденьким желтеньким какулям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, вы сколько не какали, что ты хотела свечку ставить? мы такую же кашу едим, но пока мл 20-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ну не ест Лева 100 гр и не надо. мы 60 максимум съедаем. не пихать же силком. и так уже язык отваливается постоянно балаболить стишками, зубы заговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, чудо случилось на 3-и сутки.

Stas`ka, мы тоже по 60 едим под Антошку в моем исполнении, а сегодня когда язык устал, я телек включила)) в итоге 80 грамм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, я к тв не буду прибегать. специально не стали вешать его на кухне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !

 

Рената

Дай Бог.... Жду,ай как жду я каки то... Нл увы сегодня только пуки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас брокколи не пошло ,понос (((А нямкали с удовольствием .

Сама готовлю кабачок+тыква ,съедают гр по 100 ттттттттттт всё отлично .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, у нас первые несколько дней прикорма все просто вылетало, я так радовалась, а потом загустело и пипец :(

Что-то нас и яблочное пюре не взяло, все так же мучаемся :(

KristyKristy, я столько не жду, уже свечку поставила бы давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пока ввели кабачок, сегодня съели 80 г, завтра думаю 100 г дать.

Кто давно уже кушает прикорм, сколько в среднем съедаете? Здесь в этой теме в выложенных статьях сказано -150 г, или давать больше 100 г если ест, но не более 150 г?

 

Врач наша сказала, что от овощей мы будем лучше ходить в туалет, но пока все по-старому. Последний раз покакали с черными точками, прям как в пюре кабачковом, только там зеленые точечки. Отчего такие каки?

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем с ВЕЛИКИМ ПОКАКОМ!!! чихните на нас, ну чихните на нас!

ЯСЯ ВЕЛИТ ПРОСРАТЬСЯ!

Девочки, наш кролик оправдан. это мама шоколадкой новой нахулиганила.

у и хорошо что причина ясна.

а у нас от тыквы слабит такое может быть?? или все таки нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, изменяется консистенция и цвет как. Я уже скучаю за желтыми пахучим хлебными каками :Crazy:

Я уже граммы не смотрю, делаю немного больше, он дает понять, когда наелся. После овощей уже грудь не предлагаю, только попить, сегодня уже чай пил наконец-то. Следующий раз просит кушать часа через 2,5-3.

 

ЯСЯ ВЕЛИТ ПРОСРАТЬСЯ!

и нам, и нам пусть велит! Яся умеет заговаривать, вон Темку на сон заговорила! :girl_haha:

 

Мы едим уже свою картошку и морковку, в блендере делаю пюре и добавляю туда баночный моноовощ. Из фруктов пробовали чернослив и яблоко, максимум съедаем 1/4 банки и начинаем плевать и хныкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯСЯ ВЕЛИТ ПРОСРАТЬСЯ!

МЫ просрались! Яся вели нам тперь ночами спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после воскресной клизмы мы сегодня сами покакали, но и то я вчера постаралась, черносливового пюре ложкечки 4 дала (помимо нашей брокколи), + развела пару столовых водой и поила вместо отвара (кстати хорошо пила, мл 20 за милый мой, для нас это рекорд). И я еще с утра овсяной каши сама поела. Кстати, заметила что после съеденой мной овсянки доча какает на ура.

 

Jenushechka, это в аптеках с производством могут сделать глицериновые свечи? Надо в нашей узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, мы покакали и вчера и сегодня утром!!! слава Богу:) покакали сами:)

Баттерфляй, просто на грудном вскармливании малыш может и 5-7 дней не какать и если его не беспокоит, то это нормально. А поскольку Лизу не беспокоило я и не предпринимала ничего:) Но сегодня был бы уже 5 день и я бы вставила свечку думаю, если бы не покакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, так вот если бы на чистом ГВ, то я бы тоже не беспокоилась, а так как + прикорм (мы конечно больше 40 гр не едим) и я переживать начинаю вдруг там что скомкуется. У нас морковь так и спрессовалась, клизму делали. Я из-за прикорма теперь на ворой-третий день волноваться начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...