Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

mama_julia, не надо ограничивать ребенка в знакомом продукте. Если все хорошо переносится давай сколько съест, не заставляя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала сейчас Лизе каши 40 мл - не осилила она, 30 от силы. даже не представляю, как она 100 съест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, так ты не корми сразу все. Со временем будет есть сама больше. Просто делай грамм на 10 больше, чем до этого ела и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, нет просто овощи она кроме морковки не ест дала столовую ложку гречневой

Жемчужная, у нас от сосания яблока стул был ж идким и газы были..... я до 8 икаких фруктов!!!у или до 7.....

mama_julia, е вижу смысла давать больше 80.... лучше расширить вкусовой рацион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы так много видов овощей едите уже, что вам фрукты надо?

За 3 недели мы ввели кабачок -пастернак-тыква-брокколи .Брокколи не пошло у Мирослава ,поносит .Отлично кушают кабачок+тыква .я заметила им больше нравится то что я им готовлю ,а не банки .

Фрукты хочу ввести из-за низкого гемоглобина .Яблоко например .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, наши с тобой девчонки прям сговорились. мы, правда, побольше едим. но 100 тоже не але. у Ани и Лизы будут наминации "мисс стройняшка" или "мисс талия"

РенатаS, что Яся сказала про кашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 8 икаких фруктов!!!у или до 7.....

До 7-8 месяцев без фруктов?

 

KristyKristy, а вы уже сколько времени прикорм даете? А то мы за три недели тоже больше 30-40 не едим.

Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, она делала губами бббрррр и каша летела а когда говорила ААААА я кашу ей загружала в рот )))

ну в целом она ее съела) мне кацца я не совсем дождалась пока она проголодается.

Evgeniya84, да до 7 точно не дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, загружала :hohot: я обычно посудомойку загружаю. скоро федорино горе буду наизусть знать, под него завтракаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ага, буду по 30 мл теперь делать, как увижу, что еще хочет - буду больше:)

Stas`ka, и не говори:) но я сама малоешка была в детсве:)

Evgeniya84, мы недели 2 но не каждый день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да я именно загружала)))) :D посудомойка нервно курит в сторонке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 7 точно не дам

Почему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто из Украины и уже ввел прикорм, с какого овоща начали? Ну нет у нас однокомпонентного кабачка! :angry2: Я весь город обмотала ну нет и все только с картошкой. Так с чего начать? С цв. капусты, с пастернака или еще с чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я с капусты начинала, хоть и в РФ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Я покупаю кабачок свежий :) В АТБ продают Крымские .Мои даже больше любят когда я сама им готовлю .А вообще прикорм начинают с зелёных или белых овощей .Если готовить самой для тебя не вариант ,цветная капуста гербер .Удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, что Ами что Яся плохо а фрукты реагируют. я вот едавно давала ей облизать обсосать яблоко так у нее понос был и жуткие газы. комочки которых не было с трех месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Пуз-Карапуз, РенатаS, Спасибо девочки, я тоже думала на цветную капусту, но у нас еще вот есть хиповское пюре из пастернака, вот интересно как оно переносится, правда навероне оно не вкусное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мы ели пастернак, на вкус нормальный, даже сладковатый. Начинай с цв капусты гербер, пастернак только в больших банках, куда вам столько.

РенатаS, баночные фрукты тоже только с 7 месяцев?

 

Я планирую купить вот ту штуку, куда вставляется кусочек фрукта и смокчется (вылетело как называется), пусть зубы точит.

Мы сегодня попробовали закваску домашнюю (симбивит), вечером покакали, ура! Спасибо, Ясенька!!! :flower::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ниблер

Баттерфляй, у если только банан - с яблока точно не начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хиповское пюре из пастернака, вот интересно как оно переносится, правда навероне оно не вкусное.

Мы кушали хипп пастернак ,всё отлично .Аллергии не было ,на какашули не отразилось .

Не вкусное !А малые лопали ))))

 

РенатаS, На яблоко часто у деток животики болят .попробуйте пюре груши или персик .Мы с них начнём .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а с банана если?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, мы вчера уже ниблер опробовали, супер :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то про термопосуду спрашивал. мы кашу можем и 15 минут есть, я приноровилась так: наведу кашу, а рядом ставлю глубокую тарелку с кипятком. как только кашка остывать начинает - ставлю в теплую воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет вот мы наконец то и решились начать прикорм. Муж был у педиа он сказал что в нашем случае надо начинать с каш. Мы сегодня и начали с гречневой безмолочной!!!! Тимурке так понра)))))))) ложку выхватывал пальцы облизывал, плакать начал когда прекратили еду)))))))) Вообщем дай бог что бы так и продолжалась!!!!!!

Изменено пользователем пузик+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня начали, с кабачка. Тема. съели 1 ч.л., понравилось. а вообще он как водичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...