Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

а я читала что яйцо с 7 месяцев вводят, так что мы торопиться с ним не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а перепелиное яйцо целое можно? а то куриное только 1/4для начала...хотела начать вводить перепелиные в место куриных а по сколько давать не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько детки пюрешки съедать должны за раз в нашем возрасте? и грудь потом обязательно? Настя сейчас ест цветную капусту, потом грудь. сразу. но начала срыгивать, как будто переедает. сегодня в поликлинике мне развлечение устроила, раза 3 срыгнула, я вся как чушка))) Ах, да, есть по полбанки, т.е. грамм 40 получается. Может срыгивает из-за своей активности? она как юла! или все же не правильно делаю что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, я дам по пол желтка .Они маленькие .Потом по целому желтку давать буду .

ИрИнКа_Я, Мои ели сначала по 70-80 гр ,докармливала .сейчас едят по 120 -150 не докармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, мы кабачок хорошо едим, а вот брокколи плюемся.

Пуз-Карапуз, если ты сваришь любое яйцо в пароварке, то оно будет раз в 10 вкуснее :D:reverans:

 

Девочки, сколько детки пюрешки съедать должны за раз в нашем возрасте? и грудь потом обязательно?

мы едим 100 г + грудь и так 3 прикорма в день. Срыгиваем только от шила в попе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы неделю кушали цветную кпусту, завтра начнем вводить кабичок, надеюсь, хоть кабачок донечке понравится!

 

Девочки, я еще хотела счпросить насчет печенюшек. сегодня хотела купить, но прочитала, что в стоствае пальмовое масло. Оно же вредно и вы даете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я купила, прочитала и не дала :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я и себе не беру что содержит это пальмомвое масло. ну его

Ренат, второй день делаю кашу на отваре. гораздо веселее идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а рассскажи подробнее. плизззз

завтра сделаю кашу на отваре

demich, привеиЛиля. рада что у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, мобильная версия в принципе не работает. все перенесу. мы утоом кашу едим, потом овощи с мясом, потом фрукты на полдник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а чего рассказывать. чернослив довела до кипения, настаивалось часика 3, добавила сухой каши и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат

Спасибо огромное! Как вы?

 

Наташ, так работала же у меня... Пусть не весь сайт, но форум наш работал . А когда теперь она будет?:((((

 

А вы каши ввели уже ? Мы тоже скоро вводить будем:) вы каши сразу с ложки или с бутылки пробывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все только с ложки едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, супер - сделаю. а чернослива сколько на стака воды делаешь?

demich, мы норм.2 зуба

 

вы как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читала что яйцо с 7 месяцев вводят, так что мы торопиться с ним не будем.

такая же ф..гня

 

demich, если не ошибаюсь, у вас тоже дисплазия т/б суставов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, 4-5 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вы овощи с мясом по консистенции как пюре готовите или как супчик? И как? Мясо, овощи отдельно отвариваешь, а потом смешиваешь или все с мясом варится т.е. с мясным бульоном получается? А то нам педиатр сказал супы начинать после каши, и мол мясо до закипания варить, слить воду и во второй воде уже доварить и на этом бульоне и мясе уже супец с овощами. Вот я и парюсь, что бульон же не рекомендуют, да я и сама такие супы (на бульонах) не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Кто каши Дает уже как вы их разводите? На коробке только написано 30г на 170 воды для 4 мес... И все:(( каша хайнц гречневая без молочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

demich, у нас на нестле написано что для первых порций 5 ложек воды и добавить 1 ложку каши (ст. ложки), хотя это много получается для нас. Я на 40 гр воды или молока (пол пюрешной баночки) кладу 3-4 детских ложечки каши, сама смотрю по консистенции.

Изменено пользователем Evgeniya84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, на хайнц всегда есть перевод в ложки. смотри на упаковке сбоку. гречу уже съели, не подскажу тебе. обычно на 200мл 4-5 ст ложки в зависимости от каши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я уже давно сыплю в воду кашу и по консистенции определяю когда хватит. ложками если класть она хуже расходится и одинаково никогда не получается.

Evgeniya84, я делаю овощное пюре сама, консистенции примерно как гербер или чуть жиже. и к нему добавляю полбаночки говядины фрутоняня. Нам сказали до 8 месяцев домашний не варить. .типа тяжелее. я не знаю точно, но для себя решила подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кашу едим уже больше недели, и все время со скрипом, щас еле еле впихиваю 80-90 г ... А надо хотя бы 120-130... Может поменять производителя?? А я на вкус пробую вкусненькая... Не знаю, может ей консистенция не нравится... Пюре более однородная ест нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да все перерыла Га упаковке и не нашла только про 3 ложки на 170 мл доя 4 мес

 

Наташ

А какой консестенции лучше погуще по жиже?

Чот с кашами вообще слабо представляю что должно быть ...

 

Девочки кто как еще кашки дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, добавь в кашу фруктовое пюре 1/6 по массе. все будет хорошо есть.

demich, мы любим среднюю сметану, не слишком густо, не слишком жидко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, мы от силы 40 едим каши, я не переживаю (и с пюре и без).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...